Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Алёнушка »

Мне сейчас звонила Юля - просила написать следующее.. Пункт 17 - действует.. Ни в какую флудилку темы переносить никто не будет, только в закрытый раздел..
И просит не прикрываться ее именем (это Николаю).. У нее нет бригадиров, так как нет проектов..
Приедет - сама будет разбираться с тем кто есть ХУ..

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Николай Довгаль:Просто я не люблю когда мне пишут в личку для того что бы натравить на определенного человека. С Леной у меня это уже не впервой.
Оговор.. Все лички доступны для проверки.. Вместе с Назаровым весь день пытались успокоить Вас, по поводу пропажи Олега.. И просьба не нарушать правил, написав в разделе набора на съемки объявление, чтобы люди к ним не записывались.. Чем Вы Николай сорвали им набор на съемку, так как не убрали свой флуд.. Люди не записывались..
Предупреждение.

Реклама
Contur Production
Всего сообщений: 705
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

Samoedka:Чем Вы Николай сорвали им набор на съемку, так как не убрали свой флуд.. Люди не записывались..
Если речь идет о нас, то.. пусть пишет..

были дни когда сайт вообще несколько дней не работал..
и ничего.. все живы..

как ни странно, но мир не рухнул.. )

Lusyena
Всего сообщений: 225
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени

Сообщение Lusyena »

Я эту неделю на даче, интернет не всегда работает, сейчас второй час перечитываю все сообщения здесь и в теме об Олеге, у меня голова кругом от всей этой писанины! :Search:
Люди, да вы что делаете? Зачем оскорблять друг друга и все это выносить сюда? Если уж так не терпится, разберитесь один на один, выясните отношения и не надо грязь лить, кто пьет, кто не пьет.......это их личное дело и не должно нас касаться.
Нас касается- выполнить все требования на съемке ( и для АМС и для бригадиров) во время и в полном объеме получить оплату!
Я слышала несколько раз нелестные отзывы о Контурах, но сама к ним хожу с удовольствием и никогда, никаких проблем не было ( может быть кто-то скажет , что 5 раз это не срок, но для меня на съемки-это срок). Поэтому рада, что конфликт разрешился, деньги девушкам выплачены! :good:
У Олега была всего 1 раз, ну резок, ну сделал мне замечание, где я вроде того хожу где-то (просто не слышал, что второй режиссер отпустила нас четверых со следующей сцены, так как засветились в предыдущей), а я в это время успела в желтенький автобус сбегать, что-бы не тратить время потом! Но зато в перерыве позвал всех девушек (а я сижу, так как к сожалению вышла из этого возраста) , так он еще раз заметил, что женщин это тоже касается, оказалось- звал он нас на обед, а мужчины шли во вторую очередь!!!!
Так что , если поискать, в каждом из нас есть что-то плохое и если еще лучше поискать, то можно отыскать и ХОРОШЕЕ!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :good:

всё отлично
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 372

Сообщение всё отлично »

Николай Довгаль:ей позвонил исполнительный продюсер и выразил свою искреную благодарность за мою отличную работу.
Коля, ну это ж здорово :good: Наверняка он захочет видеть тебя на следующим своём проекте :Yahoo!:

zontikova
Всего сообщений: 237
Образование: среднее
Рост: 170
Размер одежды: 48
Свободное время: найдется.
Телефон: 8-926-914-19-91
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение zontikova »

Опять с удовольствием поработала с Контурами очень понравился бригадир Евгений. Доброжелательный, спокойный без внимания АМС не оставит,старается поддержать если кто то нервничает или переживает по разным причинам. Решает вопросы которые возникают быстро, без суеты. Хочется пожелать Жене, чтоб поменьше ему попадались люди,которые могут запросто так кинуть бригадира, а лучше, чтоб такие вообще не встречались.
Наши слабости нам не вредят, когда мы их знаем.

jafdet74
Всего сообщений: 12
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сисадмин, бармен
Иностранные языки: английский базовый
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Размер одежды: 50
Свободное время: ежедневно
Телефон: +7 916 065 49 84
Email: jafdet74@gmail.com

Сообщение jafdet74 »

Был у Игоря в прошлом году помошник. Некто Сергей годов 20-ти. Мало того, что мы должны били за свой счет добираться до Видного, так ещё я в тот день не получил ни копейки. Я ехал на массовку, но на месте меня переодели в мента, повесили микрофон и дали текст. Помимо этого меня должны были застрелить. Сняли всё это с 4-го дубля.
На слудующий день я встретил этого Серёжу на другой съёмке. Кое-как вытащил с него 800 рублей и 100 за проезд. Он утверждал, что я отснялся лишь в групповке. Какая нахрен групповка??? Текст, стрельба, падения.... Это самый, что ни на есть эпизод.

Armristar
Всего сообщений: 1866
Профессия: Раздолбай всея галактики))
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Размер одежды: 48
Свободное время: Всегда готов!=)
Телефон: 8-977-784-82-51
Email: cympaknd@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение Armristar »

jafdet74, Тёма,сколько я тебя знаю,у тебя вся жизнь либо игра,либо эпизод=))))
С угнетёнными против угнетателей - всегда!
(с)Нестор Иванович Махно

Alter Ego
Всего сообщений: 28
Образование: высшее театральное
Профессия: актер
Рост: 170
Размер одежды: 46
Свободное время: ежедневно
Телефон: 8-909-986-92-66
Email: ev4e@yandex.ru
 Re: Бригадиры (список)

Сообщение Alter Ego »

Контур Продакшн жулики и мошенники. Не встречают массовку, не платят месяцами,на звонки не отвечают.Олег Львович обманывает постоянно.Здесь написано что агенство похвалили это понятно галочки ставят модераторы.

Oksana***
Всего сообщений: 710
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: vedette131@yandex.ru

Сообщение Oksana*** »

Alter Ego:Контур Продакшн жулики и мошенники. Не встречают массовку, не платят месяцами,на звонки не отвечают.Олег Львович обманывает постоянно.Здесь написано что агенство похвалили это понятно галочки ставят модераторы.
Alter Ego, модераторы не галочки ставят, а следят за соблюдением пользователями правил форума. Пока ваше сообщение перенесла в эту тему. Про Конт.прод. есть как положит, так и отрицательные отзывы, мы ничего не удаляем, если сообщения соответствуют теме, содержат важную для пользователей информацию, не содержат флуд, личные оскорбления и грубые выражения.
А вот ваше сообщение не соответствует нашим правилам. Но пока я его оставляю, надеюсь, вы его подкорректируете.
В вашем сообщении голословные обвинения, а нам нужны факты. Уточните, на каком проекте вас не встретили?? что это была за съёмка? когда и где??? на какой съёмке вам не заплатили???????
Представьте себе. если бригадир вдруг напишет, что все АМС ужасные, плохие, кидают, не приезжают и т.д. и всё! вы хоть что-то поймёте из этого сообщения??? я думаю, нет... и мы бы вынесли предупреждение бригадиру за такое бессмысленное сообщение... так что внесите уточнения и ваш отзыв будет на сайте, а возможно вы и проблему свою решите с конт. прод, они с вами выйдут на связь.

Алёнушка
Всего сообщений: 3022

Сообщение Алёнушка »

Alter Ego:Контур Продакшн жулики и мошенники.
Попахивает банальным оскорблением..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»