Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Андрей_к_83
Всего сообщений: 286
Образование: высшее
Рост: 170
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Андрей_к_83 »

Спасибо !!!

В любом варианте ... ездил ли сам или посылал актеров ... все проходило на все 100% !!!!
Если жизнь одна .... это не значит что нужно себя беречь !!!

Реклама
qwertanutiy
Всего сообщений: 72
Рост: 0
Свободное время: любое время
Телефон: 89255078937
Email: ssv-1985@mail.ru

Сообщение qwertanutiy »

qwertanutiy писал(а):
Ребят! Оплатите моему ребенку 1500р

Вы же у нас вроде снимались не так давно в скетчах, если не ошибаюсь? (кто-то из детей)
Я в полной уверенности был, что Вам все отдали давно..

Нет, к сожалению, это были не мы. Мы с апреля по октябрь не в Москве. Только вот возвращаемся. Всегда рады интересным эпизодам и ролям любого плана- зовите, а денежку ту так и не получили. Алеся все ждет :)) Я верю в Вашу честность и порядочность и ничуть не сомневаюсь, только вот все никак не складывается, а она ждет и все помнит :))

Тот самый
Всего сообщений: 28
Профессия: юрист
Иностранные языки: немецкий, английский
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: В отпуске до 30 августа
Телефон: 9269088589

Сообщение Тот самый »

Не помню точно где. Но ехал я в пробке долго. А с контуром, я больше работать не намерен. По крайней мере пока элементарно девушка из этой мягко выражаясь организации, не извиниться просто словами за свой реальный косяк, даже не требую расходов на бензин! Пусть знают все о факте того что Контур продакшен человека может прогонять зря на площадку - ничего не оплатить даже за дорогу и спокойно по факту заявить что они ни в чем не виноваты, и не отстоять интересы актера которому накануне звонят в два часа ночи когда происходят какие-то спешные "левые" перемены в подборе актеров прямо на площадке, почему даже просто извиниться нельзя. Гордые очень контур!?
У Новой Волны было такое, но там хотя бы люди адекватные - за ранее отзвонились, сказали что съемка отменилась - извинились. Контур - шарашка, сборище косячников с зашкаливающим чувством собственной важности. :facepalm:

leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10268
Рост: 174
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 »

Тот самый:Но ехал я в пробке долго
Ну в пробке можно и весь день простоять, на дальность маршрута это не влияет. А от м.ВДНХ до места съемки было 9 км.

Alexander_Kiselev
Всего сообщений: 286
Образование: среднее
Профессия: Предприниматель
Иностранные языки: Английский базовый
Рост: 183
Размер одежды: 56
Свободное время: Плавающий график
Телефон: +7 985 120 45 98
Email: staufen86@mail.ru

Сообщение Alexander_Kiselev »

Viteko:Опыта может немного. Но есть слово и дело, а не пофигическое отношение. Ставят условие либо, либо, с вашим мнением (АМС) не считаются.
Добрый вечер!
Я сам тут новенький и начинал весной. Успел и на передачках похлопать и в эпизодах сыграть и начать АМС набирать.
Могу сказать что в 80% таких случаях виноваты не бригадиры, а те кто "заказывают музыку".
Вы зря так критично относитесь к работе бригадиров.
У меня например хватало негатива, но это был совсем другие организации или частные лица :D

Если взять туже Катину Любовь, то там тупо денег не было, потому что их пересылали из Украины ХЗ каким образом и весьма-таки криво и косо. Тут Контуры не виноваты. :facepalm:
ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ ПОТЕРЯЛСЯ ТЕЛЕФОН! Так что вот новый номер: 8 985 412 59 74 Позже попробую еще и старый вернуть.

Тот самый

Сообщение Тот самый »

leonn66:Ну в пробке можно и весь день простоять, на дальность маршрута это не влияет. А от м.ВДНХ до места съемки было 9 км.
Ну так то можно и не стоять в пробке и зря время и деньги не тратить если к людям адекватно относится и левые перемены в актерском составе за пол часа до съемки не делать.. Дело не километраже и даже не в бензине, а в отношении к людям. У контур продакшн как показал мой личный опыт работы с ними в некоторых случаях оно скотское.. Я в кино не первый год снимаюсь и всякое видел, но с таким скотством первый раз встретился.. Можно назвать себя хоть голливуд продакшн, суть отношения к людям не измениться, в итоге никто с вами работать не захочет. Смысл не в названии, а в репутации.. Вы поймите что перед съемкой два раза звонила девушка из контура и время съемки переносила, последний звонок был в два ночи! Стоило меня будить в два ночи, чтобы я приехал за свой счет в назначенное время, и на площадке мне сообщают что я не нужен. У меня других дел нет как кататься по Москве по съемочным площадкам и выслушивать что я зря приехал!

2801
Всего сообщений: 10
Рост: 168
Размер одежды: 42
Email: sk9055@yandex.ru

Сообщение 2801 »

Тот самый: Вы поймите что перед съемкой два раза звонила девушка из контура и время съемки переносила, последний звонок был в два ночи!
Исходя из сути этого предложения, можно подумать, что у вас-то чувство собственной важности тоже не под плинтусом спрятано? То, что вас в 2 часа ночи разбудили, это конечно печально, а вот почему Вам девушка позвонила в это время, Вас скорее всего и вовсе не интересовало. Вам случайно в голову не приходила мысль, что девушка не "от балды" время переносила? Или вы серьезно думаете, что бригадиры сидят и планируют, кого и сколько раз за вечер перенести на другое время, а потом еще будильник на 2 часа ночи ставят и коварно потирая руки звонят "жертвам переноса"?
Наверное вы все-таки согласитесь, что последнее маловероятно, и если уж вам девушка позвонила в столь поздний час, то явно не по собственной инициативе.
P.S.: Еще я считаю, что Вы в слишком резкой форме излагаете свои мысли на форуме. Будьте добрее. И хотя бы иногда задумывайтесь, по каким причинам люди совершают те, или иные действия, а не только, какой ущерб эти действия принесли Вашей персоне.

Тот самый

Сообщение Тот самый »

Чувство времени и денег не у кого под плинтус не спрятано. Если вы не рассматриваете время как главный ресурс стоящий не мало мне вас жаль, вы стоите ровно столько во сколько себя и свое время оцениваете. Резкие повороты, а факты не всегда кому-то приятны. Если быть более внимательным можно прочитать ранее что я не в претензии ко звонку в два ночи (вызывной поздно дают и т.д и т. п. все ясно). Само отношение типо я сам дурак, что приехал а контур не виновен естественно по женской логике только и говорит о моем чвс, следуя вашей же логике почему девушке тогда нельзя было просто извениться, не сваливая все на дяду заказчика, мне звонил не дядя, а представитель контур продашка. Да все не без косяков и я сам косячу, но всегда извенюсь если реально виноват. Ничего личного. Но я не первый год снимаюсь и не мало видел. Мне лично пофиг что вы считаете. Вы либо еще не поняли, что современное кино это бизнес и только, либо ниавны слишком. Добро часто принимают за слабость в бизнесе. Я излагаю свои мысли и делюсь опытом работы с конкретной организацией, если вы не материально заинтересованное или про мотивированное контуром лицо, то способны объективно оценить ситуацию. Мы здесь работаем, а не добродетельсвуем за идею и пушистиков из себя корячим.. Я знаю не мало людей из кино о которых можно говорить толко хорошее. Лично у меня контур в черном списке. Я ни кого не к чему не склоняю. Каждый живет своим умом.

Contur Production
Всего сообщений: 705
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

Тот самый:Тот самый
Уважаемый Юрий, в первый раз я видел Вас на площадке Контура на сериале "Воротилы2".
Это какой год был, напомните?
2007 как выяснилось...
Так вот с того самого 2007 Вы раз сто наверно "в шарашке" снимались.
Зачем, спрашивается, если все так плохо?

И не врите, что "пару раз был у каких-то девушек из Контура".
На одном только марсианине Ваши пару раз вышли...

Ну скажите мне сейчас, что Вы не Лжец ?)

Тот самый

Сообщение Тот самый »

Contur Production:Уважаемый Юрий, в первый раз я видел Вас на площадке Контура на сериале "Воротилы2".
Это какой год был, напомните?
2007 как выяснилось...
Так вот с того самого 2007 Вы раз сто наверно "в шарашке" снимались.
Зачем, спрашивается, если все так плохо?

И не врите, что "пару раз был у каких-то девушек из Контура".
На одном только марсианине Ваши пару раз вышли...

Ну скажите мне сейчас, что Вы не Лжец ?)
Уважаемый, я не записываю от кого, где и когда был, и мне не всегда сообщают от какой именно организации зовут. На марсианине я был от Коли Довгаля (не слышал, чтобы он работал с контуром, Коля отличный парень и профессионал и насколько знаю самовольно ушел с проекта "Марисианин" из-за чего я говорить не стану, если Коля сочтет нужным сам скажет...). О существовании сериала "Воротилы 2" только что от вас узнал. В 2006 я еще много где снимался и что!?
Я отвечаю за каждое свое слово. Предъявить по факту (договор, распечатки доп. соглашений о сотрудничестве с контур продакшн с моей подписью) вы не в силах, а заявить голословно, что я только от вас и снимаюсь и в кино кроме контура больше никто не работает может каждый когда фактами о не профессионализме зажимают. Я излагаю факты (они могут вам нравится могут не нравится), которым есть реальные свидетели. Сто раз я не насчитал, так что о лжи по акуратнее уважаемый. Если у вас работают не профессионалы (а такое бывает в любой организации), просто признайте свои косяки и не переходите на личности, а то за лжеца ответить придется (по закону.., тем более что есть свидетели вашего косяка, и я не первый кого контур так кидает). У вас чувство собственной важности зашкаливает или вы признать не профессионализм своих отдельных сотрудников боитесь публично?

P.S. У меня не к кому ничего личного нет. Коллеги, соблюдайте лаконичность и профессионализм. Работа отдельных лиц может наложить тень халатности на любую организацию, и это не значит что нужно переходить на личности (типо "ах это кто нам на нас прет, ну да да да типо был такой Юрий, мы тут выяснили, да он вообще только от нас и снимается, а мы идеальные у нас косяков нет, попутал что-то Юра...!"). Ваши вопросы ЛИЧНО ко мне вроде с претензией на сарказм показывают только ваше истинное отношение к людям как к бесправным неодушевленным ресурсам, вашу не сдержанность, психологическую не зрелость и не умение держать себя в рамках профессионализма. Вы по факту того что я промотался зря на площадку из-за девицы, которая назвалась именем Контур продакшен, что-нибудь готовы прояснить или далее мне пенять будете где и сколько я от кого снялся!? (Так между делом замечу, что какой-то низкий уровень для истинного профессионала понты на ровном месте кидать - даже если я с вами лично уважаемый когда и работал, может Вас чем-то моя работа не устроила как актера или нарекания со стороны заказчика были, может я пьяный хоть раз на площадке появился, грубил кому, хамил, или убыток не меренный нанес вашим заказчикам!!???) Что Вы конкретно хотите показать, тем что меня видели на площадке, это вполне нормально когда актер на площадке на разных проектах, дальше что? Факты лично моих косяков есть или так искусственно себя возвысить в глазах публики стараетесь?
Я не обвиняю ни в чем поголовно всех сотрудников контур продакшен. Если вы себя позиционируете как прям такая супер профессиональная контора, официальное юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с действующим законодательством что же вы тогда уважаемые "супер профессионалы" ни с кем не заключаете гражданско-правовые договоры, где прописаны в том числе и ответственность сторон и форс-мажорные случаи возникающие по обстоятельствам не зависящим от воли сторон, гарантии и компенсации в подобных случаях. Тем более если вы на рынке с 2007 года, как минимум должен быть Устав, Свидительство ОГРН, ИНН вообще или у вас так одно название для понта?
Я понимаю что в основном вы работаете с тем кто не имеет ни юридического образования, ни опыта отстаивания своих прав, и не умеет защищать свои интересы, поэтому у вас видимо корпоративная этика такая сложилась в вашей конторе, чуть что в случае если кто косячит только понты кидать и на личности переходить, так вот если вы призываете отвечать за свои слова, и вы такие кристально идеальные благодеятели, всегда за честность - докажите (не мне лично, ибо мне все уже доказали, а народу) что вы не лжеконтора вообще (выложите скан хотя бы первой страницы устава с печатью налоговой и официальную публичную аферту обращенную ко всем актерам, чтобы гарантировать качество и законность оказываемых вами услуг - отмазка типо мы "не должны", "мы не обязаны" скажет все сама за себя, если вы это сделаете, при наличии этих двух фактов вкупе - я возьму свои слова о контуре обратно и публично извенюсь). Слабо уважаемый?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»