Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Ваше отношение к бригадиру Олегу Ермолаеву

хороший бригадир
272
64%
плохой бригадир
73
17%
не работал с ним
78
18%
 
Всего голосов: 423

Аватара пользователя
stan 80
Всего сообщений: 271
Зарегистрирован: 10.05.2013
Имя: станислав
Образование: высшее
Иностранные языки: английский базовый
Рост: 187
Размер одежды: 48
Свободное время: По договоренности
Телефон: 8 977 802 3718
Email: [email protected]
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение stan 80 »

;)
VIKTORIA2410:
nadya.rozochka: Поддерживает,веселит,фотографирует на сьемочной площадке вообщем универсальный бригадир)
А ещё Олег Викторович замечательный актёр! Если не дай Бог, кто-то не явится на определённый типаж, то Олег с лёгкостью отиграет сцену! Бывает, что режессёру приходит идея, и Олег Викторович сделает то, что с удовольствием увидит в кадре реж и вся съёмочная группа! Удачи и творческих успехов от всей души!)
Согласен на 100℅! Недавно снимались в паре для бизнес форума, ролик о предпринимателях. Олег был прожжжженым чиновником,)) сиграл очень убедительно, режиссер был очень доволен ! Притом что снимали ночью , много дублей, разные планы!
:good:
Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут  - Screenshot_2016-09-12-17-24-35.png
Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут  - Screenshot_2016-09-12-17-25-10.png
Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут  - Screenshot_2016-09-12-17-24-24.png
Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут  - Screenshot_2016-09-12-17-25-32.png
Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут  - Screenshot_2016-09-12-17-28-08.png
СТАНИСЛАВ Игровой (эмоции,текст)
гр.РФ. Опыт съемок 9 лет.
+7 977 802 3718; watsap.
Реклама
Аватара пользователя
VIKTORIA2410
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 989
Зарегистрирован: 19.02.2013
Имя: Виктория
Образование: высшее
Профессия: искусствовед
Иностранные языки: английский, литовский (носитель языка)
Семейное положение: состою в браке
Рост: 170
Размер одежды: 42
Свободное время: по договоренности
Телефон: 8 916 50 50 876
Email: [email protected]
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение VIKTORIA2410 »

stan 80: сиграл очень убедительно, режиссер был очень доволен ! Притом что снимали ночью , много дублей, разные планы!
Вот и я говорю! Проффи своего актёрского ремесла! Хорошо, что Олегъ часто стал сниматься! Очень рада за него! :Yahoo!:

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Олегъ: Наверное, пора на пенсию?
Какая пенсия???? Кого же снимать то тогда?! Рано мечтать о диване!))) :-)
ИЗМАЙЛОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 170, р/од: 42, р/об: 38. 8 916 50 50 876. м Кантемировская. Гражданство РФ, Москва, СНИЛС. @IZ_VI_NI
Аватара пользователя
Милада25
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 09.11.2014
Имя: Милада
Образование: высшее
Профессия: психолог
Рост: 165
Размер одежды: 44
Свободное время: в любое время
Телефон: +7 903 150 74 24
Email: [email protected]
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение Милада25 »

Хотели поблагодарить с сыном !!! Огромное спасибо бригадиру Олегу , очень хороший,заботливый , таких сейчас мало ! Мы остались очень довольны ! Одним словом сказать:" Олег,крутой бригадир"!!! :))
Аватара пользователя
TerekhovaT
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.03.2016
Имя: Терехова Татьяна
Образование: школьник
Иностранные языки: английский язык
Рост: 168
Размер одежды: 36
Телефон: 89856977248
Email: [email protected]
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение TerekhovaT »

Вчера нам повезло работать с Олегом на съемке нового проекта "Перепутанные". Опыт съемок у нас есть, поэтому есть с чем сравнить. Из всех наших проектов, тут нам понравилось больше всего! Все было настолько здорово: встреча (Олег ждал опаздывающих ребят около 20 мин., а на это явно не каждый способен), организация, позитивные люди кругом, индивидуальный подход к каждому ребенку (и тут я сразу вспоминаю, как Олег угощал всех вкусняшками), очень внимательное и доброе отношение к детям и родителям! (Олег проследил, чтобы все дети покушали и не забыл про родителей). Нам очень понравилось и надеемся еще с ним поработать! Вообщем,мы полностью согласны- Олег Викторович Ермолаев - ООООЧЕНЬ КРУТ!!! Спасибо Вам большое Олег, что пригласили нас на съемку)))
Аватара пользователя
Грабарчук Мария
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 12.04.2015
Имя: Мария
Образование: неоконченное высшее
Рост: 162
Телефон: +79779032637
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение Грабарчук Мария »

Здрасти, а насколько прав данный индивидуум по поводу ситуации: набор на съемку производил не он, но из-за того, что оплачивать "белку" надо-пришел на площадку. Мы с женой были в списке, проснулись в 5 утра, собрали все необходимые вещи, но усы сказали, что не хочет видеть нас на своей (СВОЕЙ, БЛИН!!!) площадке. Сразу объяснюсь, что, да было, что мы его подвели. За это он нас покрасил в черный. Вину признали. В ножки не кланялись. НО! Если одно наказание было вынесено, то считаю не правомерным таким образом поступать бригадиру.
Пишу я, муж девушки на которой этот ник. Мой зачем-то забанили. Поэтому считаю, что надо ответить, а не вдаваться в крайности.
Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут  - DSC01040.jpg
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение Олегъ »

Грабарчук Мария: не хочет видеть нас на своей (СВОЕЙ, БЛИН!!!) площадке. Сразу объяснюсь, что, да было, что мы его подвели.
На МОИХ, БЛИН площадках духу вашего не будет! А насчёт, подвели... Да вы кинули, просто!!! При раннем сборе и выезде в Подмосковье, из 4-х человек не явилось двое!!!
А вчера, уважаемый, ты молчал, язык засунув, известно куда! Подходила Мария, жена твоя, с гениальной фразой: "Да, мы Вас кинули! На то, были веские причины! Но объяснить я их Вам не могу!"
На что получила столь же гениальный ответ: "На площадку я вас не возьму, по очень веским причинам! Объяснить, которые я не в состоянии!"
А 25 человек, АМСов, которые прекрасно вчера снялись, в один голос заявили, что с такими "человеками", только так и надо поступать! ;)
Василий Ао: Была ли Вам предложена компенсация
Ага! В тройном размере! 8-)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Олегъ: В тройном размере!
согласно последней установки ВЦСПС - в пятикратном размере
каждому....

Отправлено спустя 54 минуты 21 секунду:
Грабарчук Мария: Я в ж..пу язык засунул т
лучше бы вы его оттуда и не вынимали .....
а так за угрозы и оскорбления вам положен бан....
ДРУЗЬЯ - У НАС МИРОЛЮБИВЫЙ ФОРУМ - МЫ НЕ ОСКОРБЛЯЕМ И НЕ УГРОЖАЕМ ТУТ
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Брат
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 14.06.2015
Образование: высшее
Профессия: творческая глаголожгущая
Иностранные языки: English (intermediate), Українська (призабутий)
Рост: 176
Размер одежды: 49
Свободное время: в указанные даты
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение Брат »

К сожалению, не нашёл темы для отзывов о режах-кидалах. Если таковая всё же есть - прошу перенести мой пост туда.
Пишу здесь, во-первых, потому что объяснил выше, а во-вторых, потому что вторая часть поста будет касаться бригадира Олега.
Итак, дорогие форумчане, никогда не думал, что в моём личном "черном списке" режей первое (и до сей поры единственное) место, отведённое Игорю Ромащенко (кто с ним "имел счастье" работать не как проф, а как АМС, тот поймёт, почему), когда-либо сумеет занять кто-то ещё.
И не просто занять, потеснив И.Р., а вообще вытеснить его из моего списка, потому что НУ ТАКОГО НАГЛОГО ЦИНИЗМА со стороны одного из первых людей на площадке - я ещё не видел...
Поэтому, забегая вперёд, уважаемому (да, теперь - уважаемому!) Игорю - полная от меня реабилитация. Вот так, ни больше ни меньше.
А ещё я не думал, что этим вышеупомянутым "кем-то" окажется женщина.
Женщина-реж. С весьма сильно отдающим романтикой именем Ангелина. И столь же сильно его незаслуживающая.
Крайне жаль, что Олег не вспомнил её фамилию.
Ну ничего, пусть пока побудет в списке и так. И вот почему.
Сегодня попал на проект "Триумфаторы" (по крайней мере, очень похоже по описанию и месту сбора), то есть увезли нас с Речного в Долгопрудный, да ещё какие-то Гнилушки (как мне сказали местные на обратном пути).
Опуская лишние подробности, скажу, что выстроили нас, мужиков, значит, как Питера Блада со товарищи на Барбадосе, и устроили "торг". В смысле, кого куда на этом проекте.
И всё бы ничего, да я имел несчастье попасться на глаза этой кидале-режу в своих темных очках, которые по объективной причине ношу последний месяц, и которые вовсе ко мне не приклеены намертво, а очень даже снимаются во время непосредственно съёмки. Нет, конечно, многих режей они напрягают, но без фанатизма, потому что, повторяю, в кадре я работаю без них.
И только эта <CENSORED> (цензура моя - Прим. авт.) возомнила себя не иначе как БОГИНЕЙ и СУДЬБОРЕШИТЕЛЬНИЦЕЙ простых смертных и вынесла мне приговор: ДОМОЙ. БЕЗ. ОПЛАТЫ.
То есть, дорогие форумчане, кто сумел осилить мой текст до текущей строки, вы понимаете?
Я ей... НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
Не опоздал. Не приехал пьяным или грязным. Не в лохмотьях. Не проявил неадекватность какую. И даже пресловутых сушек с чаем "для этой ма-ас-сёвки" в буфете взять не успел (благо его - буфет - унесли аккурат из-под моего носа, когда мне стал известен её вердикт).
То есть вот просто так. Нет, пусть даже не просто так, а из-за очков. Подчеркну третий раз - СЪЁМНЫХ, а не прибитых гвоздём к переносице.
Но это что - ПРИЧИНА?.. Серьёзно?
Знаете, я где только не работал, и дерьма успел нахлебаться с гонористыми "пустышками" на важных постах, и как-то за два года съёмок забыл, что человек человеку - волк, и даже И.Р. мне об этом не напомнил, но вот чья-то жена, мать, сестра - да кто угодно! - но для меня - последняя <CENSORED> (цензура опять моя - Прим. авт.) по имени, мать его, прости, Господи, Ангелина - сумела это сделать. Сегодня утром. Под Долгопрудным. В Гнилушках.

Здесь же я хочу сказать, что сегодня же утром переменил своё мнение не только об И.Р.
Но и о бригадире Олеге, в теме отзывов о котором сейчас пишу.
Когда-то мы списались с ним по поводу DiStar'а в личке - и это было единственное моё с ним общение за всё это время.
Да, с тех пор много чего я успел о нём наслушаться, и даже косвенно видел тому подтверждения (на Карениной, например, когда был от другого бригадира), а потому никогда к нему и не писался, потому что был твёрдо уверен, что это НЕ МОЙ бригадир. С такими-то характеристиками, о которых постоянно слышал.
И вот узнал, а вернее увидел, что попал именно к нему на проект. Немного расстроился, ну да делать было нечего - приехал же, так за работу. Так я себе сказал этим утром...
А теперь мне элементарно стыдно перед ним. Потому что сегодня Олег проявил себя как ЧЕЛОВЕК прежде всего.
А я крайне - до жути просто - ценю в людях именно ЧЕЛОВЕКА.
Сочувствие - причём не унизительно-притворное - и поддержка. Вот, что исходило от Олега.
И знаете, мне теперь плевать, пусть даже весь услышанный негатив о нём - 100%-ная правда - для меня это ЧЕЛОВЕК.
И не раз это напишу. Я умею признавать свои ошибки. И делаю это сейчас.
Я так с ним и не поработал в итоге, но для меня он уже открылся с положительной стороны. Которая разом перевесила все ожидаемые плохие стороны.
И заявки я ему так и не буду оставлять, но уже по другой причине. Потому что мне РЕАЛЬНО стыдно, что был о нём такого же негативного мнения, как мои собеседники. Что поддерживал их позицию. Что вообще каким бы то ни было образом оказался участником сплетен о нём.
Дурак. Что тут скажешь. Учили же ещё в садике: "Суди человека не по отношению к другим, а по отношению к тебе!".
За точность цитаты не ручаюсь, но смысл тот же.
Правы были.
A la fin.
Актёр-любитель, сценарист. РФ, Москва (паспорт+СНИЛС), 176/48-50/44,
Опыт лицедейства в эпизодах, ГС, МС. Текст свободный (русский).
Ответственный, пунктуальный, трезвый на площадке.
Аватара пользователя
олежка68
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 31.07.2013
Имя: олежек
Образование: высшее
Профессия: музыкант-баянист
Иностранные языки: anglish sou-sou
Рост: 165
Размер одежды: 50
Свободное время: полная свобода
Телефон: 89162771188
Email: [email protected]
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение олежка68 »

..........................................................................................................
Последний раз редактировалось олежка68 14 ноя 2017, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Immer shine die sone, immer leifte der himmel, immer lebe die mutti, immer lebe auh ich!
Аватара пользователя
DaDaDa
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.01.2016
Имя: Наташа
Образование: высшее
Профессия: Ассистент
Иностранные языки: Английский
Рост: 165
Размер одежды: 42
Свободное время: с 11 до 21:00
Телефон: -7 985 639 03 28
Email: [email protected]
 Бригадир Олег Викторович Ермолаев - оочень крут))

Сообщение DaDaDa »

Всем добрый день!
Были съёмки "Дама".Это одни из самых лучших съёмок на которых мне пришлось побывать.Объясню почему: первое это человеческий фактор с профессиональным подходом ко всему.
Все знают что снимать кино это трудоёмкий процесс и составляющих миллион где всё важно, где каждый ответственное звено. Хочется поблагодарить
Олега Викторовича Ермолаева за его хорошую работу и профессионализм. На съёмках всё было отлично: интересный проект, историческое место, свежий воздух, обеды и вкусные кофе-чай, всем место для отдыха. На такие проекты можно приходить просто для отдыха и для души. Вся съёмочная бригада и актёры радовали позитивом, чёткой работой и прекрасной игрой!
Желаю больших успехов этому проекту
и замечательному бригадиру - Олегу Викторовичу Ермолаеву!
Большое человеческое спасибо!
Веселых стран мандарин!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»