Разбор полётовАлена Бакай, отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Shizara
Всего сообщений: 916
Образование: высшее
Профессия:
Иностранные языки: английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 160
Размер одежды: 42
Свободное время: по выходным
Email: martkotov@yandex.ru
 Re: Алена Бакай, отзывы

Сообщение Shizara »

viktosha,
Видимо количество пришедших, оказалось больше чем надо, а так как вы не отметились, то появился повод отправить вас домой. И виноватой сделали вас, потому что свои ошибки признавать никто не хочет!
Если вам улыбнулось счастье, улыбнитесь ему в ответ!

Реклама
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

viktosha:Многие амс мне рассказывали про этого бригадира негатив
Вы изначально шли за этим негативом, среди актеров массовых сцен существует конкуренция, только не пойму какая именно, вот такие идут на съемки, им расскажут ужастики про бригадиров, вот и получается то что желаете.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

KSYU_N
Всего сообщений: 662
Образование: высшее театральное
Профессия: Актриса театра и кино
Иностранные языки: английский и испанский(база)
Рост: 160
Размер одежды: 46
Свободное время: студентка, когда нет сессии
Телефон: 89153185938
Email: kseniya_n72@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение KSYU_N »

Если человек изначально приходит на съёмку с негативом, он и видит во всём негатив.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!

Будь проще, и к тебе потянутся люди!))

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

Дмитрий Харланов(mart):среди актеров массовых сцен существует конкуренция, только не пойму какая именно
Ты сюда не ходи, ты туда ходи.. А сюда я сама ходить буду.. ;)
Извиняюсь за флуд..

viktosha
Всего сообщений: 166
Рост: 172

Сообщение viktosha »

Я не собираю негатив. И чтобы меня вывести из себя нужно изрядно постараться. Поверьте мне, вчера была очень некрасивая ситуация,и не только в отношении меня. Да и в этой теме много плохих отзывов об Алёне, например:
RomaTV:Раз она так кидает ответственных, которые встали не свет не заря, мне ехать к примеру с Подмосковья.
Дыма без огня не бывает.
А для меня очень много значит рассказ одной моей знакомой из МО, которую развернули вместе с ребёнком, хотя она записывалась по телефону в список и тоже особо выслушивать и церемониться с ними не стали. Для меня дети - это святое, жаль, что не для всех(((
K S U N, Samoedka, мне понятно ваше желание обелить бригадира, с которым вы горите желанием поработать. Дай Бог Вам не попадать в неприятные ситуации.

Но хамство есть хамство. Я впервые с таким столкнулась и сделала для себя выводы.

простомария
Модератор
Всего сообщений: 7161
Телефон: 985 - 164 -96 -62
Email: shm1911собака yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение простомария »

В общем, каждый остался при своем мнении...
А все остальные АМС оставляют для себя пометочку: к Алене Бакай не опаздывать даже на пять минут и не забыть отметиться по приходе
Делай, что должно, и будь, что будет

Алёнушка

Сообщение Алёнушка »

viktosha:Samoedka, мне понятно ваше желание обелить бригадира, с которым вы горите желанием поработать.
А вот это Вы зря.. Я с Аленой не работала, и даже на съемки к ней не пишусь (то типажом, то возрастом не подхожу).. Я виделась только Вадимом - со всех сторон приятный и интеллигентный человек.. :-)
Я вообще сейчас не пишусь на съемки, я работаю.. :D А если и снимаюсь, то там где мне это интересно.. Да и к Алене если вдруг приеду - не думаю что попаду в отсев.. Не по писанине на сайте, а потому что приезжаю я раньше всегда.. Соблюдаю все требования (в одежде например), не вру насчет возраста и других данных.. Не пью.. Работаю.. За что меня не брать или орать на меня? :-)

viktosha

Сообщение viktosha »

Samoedka:За что меня не брать или орать на меня?
так и на меня не за что)) Я не опаздываю и тоже соблюдаю все требования. Или Вы считаете своим непредвзятым мнением, что я пью и вру про возраст раз написала этот отзыв???)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Извините, если оскорбила Вас желанием поработать с А.Бакай))) Просто увидела вот это:
Samoedka:Алена, надеюсь я с вами поработаю.
Последний раз редактировалось viktosha 25 янв 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Алёнушка

Сообщение Алёнушка »

viktosha:Или Вы считаете своим непредвзятым мнением, что я пью и вру про возраст раз написала этот отзыв???)))
А вы одна в разборе полетов пишите? Вот что за манера - тянуть каждое слово на себя, и делать выводы за других? :facepalm:
Щас создам тему для всех...

viktosha

Сообщение viktosha »

Samoedka:Вот что за манера - тянуть каждое слово на себя, и делать выводы за других?
Выводы - это когда точка стоит в конце предложения :facepalm: А у меня вопрос стоял)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»