Разбор полётовАлена Бакай, отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Арлана
Всего сообщений: 240
Образование: неоконченное высшее
Свободное время: свободна всегда
 Re: Алена Бакай, отзывы

Сообщение Арлана »

Дмитрий Харланов(mart), Про Алену Бакай, Вас поддерживаю! Действительно интеллигентная и приятная дама. Приходила я во время и ни разу не кидала. Это было давно, еще с Нисаном она работала. На сегодня еще раз пригласила, уверена, что будет все хорошо. :Rose:
Алена Бакай, отзывы - тигр настоящий.JPG

Реклама
Арлана
Всего сообщений: 240
Свободное время: свободна всегда

Сообщение Арлана »

Дня четыре назад была еще раз у Алены, после длительного перерыва. Встречал Вадим. Очень приятный и интеллигентный!!!
Все прошло замечательно! Впрочем, как и раньше.
Алена Бакай, отзывы - пианистка.jpg

Евгений123
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3397
Образование: высшее
Профессия: Руководитель кафедры в академии
Иностранные языки: немецкий
Рост: 170
Размер одежды: 50
Свободное время: по согласованию заранее
Телефон: +7 926 734 28 81
Email: goncharov-evgenij@yandex.ru

Сообщение Евгений123 »

С удовольствием написал бы отзыв, но, к сожалению, ни разу так и не попал на съемки. Мой типаж не очень востребован. Но впечатление осталось хорошее (по короткому личному общению), когда привозил дочку на съёмки. надеюсь, удастся как-нибудь посотрудничать и напишу отзыв (надеюсь положительный).

крыса
Проф.
Всего сообщений: 106
Профессия: актриса-модель
Иностранные языки: нет
Рост: 170
Размер одежды: 42
Телефон: 8-903-263-81-79,8-90
Email: filipok-fil@mail.ru

Сообщение крыса »

Сегодня была на фильме бпр(массовка гости в ресторане и фотосессия на свадьбе)Алёна указала мне адрес(проезд Дежнева, указала название ресторана и то неверное!.дала телефон помощника Вадима, сославшись на него, что он встретит в метро.по приезду на свиблово(я не местная), решила уточнить и позвонила Алене, хотела узнать, как добираться дальше.но!Алена не брала трубку.пыталась дозвониться Вадиму, то же самое!расспросив на улице людей, я наконец-то все-таки добралась до места съёмок(оказываеться нужно было ехать транспортом)Алена мне об этом не сказала.дорогу мне не оплатили(безобразие)на всех цивилизованных проектах это делается.зависит не только от режиссера, но и от бригадиров.и вообще, что касаемо данного фильма в частности отношение скотское к массовки(мы тоже люди!).кстати многие известные личности начинали с массовок.не давали ни кофе,ни сушек брать не разрешали.лично я записалась к Алене на фотосесию на свадьбе.что сделал второй режиссер(она просто позвонила своим девочкам и пригласила их вмесето нас!)мне хотя-бы доплатили бы за вечерненее платье, то, что я его принесла,и этого сделано не было.есть один плюс - нас раньше отпустили.подводя итог об алене бакай-организация ее хромает,безобразная безответственность и несобранность!

leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10265
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 »

крыса:дорогу мне не оплатили(безобразие)на всех цивилизованных проэктах-это делаеться.зависит ни только от режиссера но и от бригадиров
Режиссер к оплате никакого отношения не имеет.
крыса:дорогу мне не оплатили(безобразие)
Может АМС проездные на метро еще выдавать? Метро же входит в дорогу.
Уважаемая Крыса ответьте на один вопрос: На какой работе оплачивают дорогу (кроме курьеров)???
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение super »

крыса:дорогу мне не оплатили(безобразие)на всех цивилизованных проэктах-это делаеться.зависит ни только от режиссера но и от бригадиров.
Знаете, ко мне на Бригаду-2 просились люди из других городов ( не из подмосковья ). По Вашему мнению, я должна была им ещё и дорогу оплатить - ну, чтобы они могли сняться? А вообще, крайне редко, когда съём. группа берёт на себя расходы по компенсации проезда. Помню, мне нужно было везти 6 человек в Щербинку на электричке, так проезд я оплачивала им в оба конца из своего кармана. Никто эти деньги мне потом не вернул, а АМС даже спасибо не сказали. Вопрос - а Вы бы стали оплачивать дорогу незнакомым людям?

Oksana***
Всего сообщений: 710
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: vedette131@yandex.ru

Сообщение Oksana*** »

Крыса, вы могли бы включить на компьютере функцию проверка грамматических ошибок??? я не знаю, как это точно называется. Вам будут подчёркивать красным слова, в которых вы допускаете ошибки. Я постоянно корректирую ваши сообщения... Слово "СЪЁМКА" пишется с "Ъ"(твёрдым знаком), не с мягким знаком... Это открытый форум, его многие читают, а из-за ошибок иногда сложно понять смысл сообщения!

Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Профессия: актерское агентство
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: 89263605239@mail.ru

Сообщение Алена Бакай »

крыса:Сегодня была на фильме бпр(массовка гости в ресторане и фотосессия на свадьбе)Алёна указала мне адрес(проезд Дежнева, указала название ресторана и то неверное!.дала телефон помощника Вадима, сославшись на него, что он встретит в метро.по приезду на свиблово(я не местная), решила уточнить и позвонила Алене, хотела узнать, как добираться дальше.но!Алена не брала трубку.пыталась дозвониться Вадиму, то же самое!расспросив на улице людей, я наконец-то все-таки добралась до места съёмок(оказываеться нужно было ехать транспортом)Алена мне об этом не сказала.дорогу мне не оплатили(безобразие)на всех цивилизованных проектах это делается.зависит не только от режиссера, но и от бригадиров.и вообще, что касаемо данного фильма в частности отношение скотское к массовки(мы тоже люди!).кстати многие известные личности начинали с массовок.не давали ни кофе,ни сушек брать не разрешали.лично я записалась к Алене на фотосесию на свадьбе.что сделал второй режиссер(она просто позвонила своим девочкам и пригласила их вмесето нас!)мне хотя-бы доплатили бы за вечерненее платье, то, что я его принесла,и этого сделано не было.есть один плюс - нас раньше отпустили.подводя итог об алене бакай-организация ее хромает,безобразная безответственность и несобранность!

Весь опус не дочитала.
Вот мое объявление:
Требуются актеры массовых сцен -

мужчины и женщины 20-35 лет, для съемки в ресторане (костюм+галстук - мужчины, нарядно одетые женщины)

и для съемки свадьбы (фотосессия) - костюм+галстук мужчины, женщины в вечерних платьях

территориально - м. Бабушкинская

оплата 600 руб.

запись по тел 8 903 773 62 85
Ну и где написано ехать на Свиблово???
Далее, я НИКОГДА В ЖИЗНИ не встречаю массовку в метро, АМС подтвердят, всегда приглашаю на адрес. Адрес, который мне дают по телефону, так же, как я вам. Как доехать? Яндекс-карты вам в помощь - этим сайтом-то умеете пользоваться, значит не совсем только с дерева спустились.
Далее, я записала на фотосессию по фото, на самом деле выглядели вы как колхозница (уж извините), это не мои слова, я за ваш внешний вид получила знатный нагоняй. Так что если 2-й режиссер не захотела вас снимать - это только вам минус и звоночек - что-то не то в вашей внешности.
И почему вам должны были доплачивать? Вам оплатили участие в массовке? Оплатили. Что вам еще?
Да, и еще. Я вас с вечера записала, для дальнейшего общения дала телефон Вадима, если он не ответил - значит в метро, как и все. А я утром стараюсь отдыхать. Вот такая у меня организация :D

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Да, крыса...я вижу вы во всех бригадирских темах отметились с фоточками...что ж вы здесь не выложили? желательно только в том виде, в котором вы посетили наш проект)))

Добавлено спустя 1 час 46 минут 20 секунд:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :shock:
МОЛНИЯ!!! :shock: Сейчас звонит мне с площадки сериала "Воронины" мой помощник Женя, и спрашивает, где та красивая брюнетка, которую прислал Вадим?
Я посмотрела в список и увидела рукой Вадима написанную фамилию ФИЛИППОВИЧ.
О чем и сказала Жене. Женя позвал - Филиппооовииич!!!
Филиппович тут же идентифицировалась.
Женя с дрожью в голосе меня спросил - это точно она?? :shock: Вадим говорил, красивая брюнетка, а тут.....
Алена Бакай, отзывы - филиппович нина.JPG
Алена Бакай, отзывы - филиппович нина.JPG (75.78 КБ) 213 просмотров
я пожимаю плечами....лезу в список...лезу в тему...и буквально падаю со стула!!!
оказывается Вадим, думая что берет девушку, которую режиссер хвалил на фотосессии, записал на "Воронины" крысу!!!
Причем, она сама и позвонила - и это все после того пасквиля, который она тут накатала :facepalm:

Так зачем же, крыса, ты записываешься ко мне на съемки, а? а? а?

Нет, ну моя В ШОКЕ!
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

Иногда хочется плакать, но тут даже смешно.. :D
Извините, Алена.. :facepalm:

Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Профессия: актерское агентство
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: 89263605239@mail.ru

Сообщение Алена Бакай »

Samoedka:Иногда хочется плакать, но тут даже смешно.. :D
Извините, Алена.. :facepalm:
смешно, ага...сказала Вадиму, он чуть харакири себе не сделал(( если бы вы знали, чего он только не наслушался от режиссеров по поводу этой крысы(((

Жду реакции Жигалкина :shock: :facepalm:
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»