Разбор полётовАлена Бакай, отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
LENav
Всего сообщений: 82
Образование: высшее
Профессия: юридическое государственное и муниципаль
Иностранные языки: немецкий
Рост: 159
Размер одежды: 44
Свободное время: ежедневно
Телефон: 89851463240
Email: elena20011927@yandex.ru
 Re: Алена Бакай, отзывы

Сообщение LENav »

У Алены хорошие и интересные проеты, и на площадке хоошее настроение

Реклама
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: 89263605239@mail.ru

Сообщение Алена Бакай »

LENav: и на площадке хоошее настроение
нам ли быть в печали? ;)
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт

Караман Вика
Всего сообщений: 17
Образование: среднее

Сообщение Караман Вика »

Была много раз у Алёны..Мне понравилось, замечаний нет!! 8-)

TVactor
Всего сообщений: 21205

Сообщение TVactor »

Тоже была пару раз...На Ворониных (смотрю этот сериал..уж извините)))...Уже говорила..что все слишком быстро заканчивается))))

Tasha_A
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 1370
Профессия: фотограф
Иностранные языки: английский
Свободное время: только в дневное время

Сообщение Tasha_A »

Снималась у Алены и Вадима на "Ворониных", на "МДО", на "Сватьях". И еще бы с удовольствием поработала, потому что и проекты интересные, и работа организована на 5+! :Bravo:
В искусстве всё уже было. Кроме тебя...

Караман Вика
Всего сообщений: 17
Образование: среднее

Сообщение Караман Вика »

Tasha_A:Снималась у Алены и Вадима на "Ворониных", на "МДО", на "Сватьях". И еще бы с удовольствием поработала, потому что и проекты интересные, и работа организована на 5+!
Полностью с тобой согласна!! :Bravo: 8-)

Dsulei
Всего сообщений: 106
Образование: среднее театральное
 Алена Бакай, отзывы

Сообщение Dsulei »

Аленна :Rose: Спасибо тебе как " старому" бригадиру за то, что ты меня научила быть справедливым при любых обстоятельствах.
Ален, ты одна из лучших человечков! Я благодарен тебе за то что, ты тогда взяла меня своим помощником.
Люблю тебя! :Rose: Коля Довгаль.
Последний раз редактировалось Dsulei 13 окт 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Джульетта Нина
Всего сообщений: 14
Рост: 165
Телефон: 89057020429
Email: madam.rusanenko@yandex.ru
 Алена Бакай, отзывы

Сообщение Джульетта Нина »

РАБОТАЛА С АЛЕНОЙ вчера.т.е.10.10.2015. КРАСИВЫЕ РУКИ и не на кого ДАЖЕ ГОЛОС НЕ ПОВЫСИЛА!! ОТЛИЧНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- заботливая и грамотная поРУКАМ УВИДЕЛА -РУСАНЕНКО ДЖУЛЬЕТТА НИНА увидела:.ЧТО Алена активна и трудолюбива. в общении легка и проста и ЧЕЛОВЕК НАДЕЖНЫЙ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ и как сказал ЧЕХОВ " ЧЕМ ПРОЩЕ_ТЕМ ПРОЧНЕЕ"!!! спасибо.что есть такие честные и заботливые АЛЕНЫ .А НИСАН !!!_АНГЕЛ,ПОСМОТРИТЕ НА УМНЫЙ ВЗГЛЯД, И НИКОГДА!!! ЗРЯ НЕ СЛЕЛАЕТ ЗАМИЧАНИЕ!!.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!и всегда ПРИЙДЕТ НА ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ И ПОРОЙ И ГОЛОДНЫМ НАЧИНАЮЩИМ А, М, С,и где бы , МУЖА ТАКОГО НАЙТИ _ВДОВА С ЯНВАРЯ 2015г., И ПОВЕРЬТЕ на слово: 3 инстит и канд наук. и вдова мгнов РУСАНЕНКО ВИКТОР -доктор физмат наук и прфес. и МИР ЕГО ПРАХУ!! за 4 мин и не болел... и в людях разбираюсь!!! И СПАСИБО ,ЧТО ЕСТЬ ТЕРПЕЛИВЫЕ И УМНЕЙШИИ АЛЕНЫ И НИСАНЫ!!!!и НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮСЬ!! ОБИЖАЕТСЯ ТОТ ,КТО НЕ ПРАВ!!! ВСЕМ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ в дорогу!!. терпения и любви к ближнему!! с уважением РУСАНЕНКО по папе БОЖЕНКО. 89057020429. СОВЕТ ДНЯ ,а сегодня полнолуние,БЕРИТЕ ПРИМЕР С АЛЕНЫ И НИСАНА И ЖИТЬ БУДЕТ ЗДОРОВО!!! СПАСИБО!!!и ни на кого не держите зла!!АЛЕНА И НИСАН ТАЛАНТЛИВЫ И ДОБъются и поедут за ОСКОРОМ я виза и у меня открыта!!!вперед! с богом!!!ДЖУЛЬКА,!!!

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Джульетта Нина: РАБОТАЛА С АЛЕНОЙ вчера.т.е.10.10.2015. КРАСИВЫЕ РУКИ и не на кого ДАЖЕ ГОЛОС НЕ ПОВЫСИЛА!! ОТЛИЧНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- заботливая и грамотная поРУКАМ УВИДЕЛА -РУСАНЕНКО ДЖУЛЬЕТТА НИНА увидела:.ЧТО Алена активна и трудолюбива. в общении легка и проста и ЧЕЛОВЕК НАДЕЖНЫЙ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ и как сказал ЧЕХОВ " ЧЕМ ПРОЩЕ_ТЕМ ПРОЧНЕЕ"!!! спасибо.что есть такие честные и заботливые АЛЕНЫ .А НИСАН !!!_АНГЕЛ,ПОСМОТРИТЕ НА УМНЫЙ ВЗГЛЯД, И НИКОГДА!!! ЗРЯ НЕ СЛЕЛАЕТ ЗАМИЧАНИЕ!!.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!и всегда ПРИЙДЕТ НА ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ И ПОРОЙ И ГОЛОДНЫМ НАЧИНАЮЩИМ А, М, С,и где бы , МУЖА ТАКОГО НАЙТИ _ВДОВА С ЯНВАРЯ 2015г., И ПОВЕРЬТЕ на слово: 3 инстит и канд наук. и вдова мгнов РУСАНЕНКО ВИКТОР -доктор физмат наук и прфес. и МИР ЕГО ПРАХУ!! за 4 мин и не болел... и в людях разбираюсь!!! И СПАСИБО ,ЧТО ЕСТЬ ТЕРПЕЛИВЫЕ И УМНЕЙШИИ АЛЕНЫ И НИСАНЫ!!!!и НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮСЬ!! ОБИЖАЕТСЯ ТОТ ,КТО НЕ ПРАВ!!! ВСЕМ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ в дорогу!!. терпения и любви к ближнему!! с уважением РУСАНЕНКО по папе БОЖЕНКО. 89057020429. СОВЕТ ДНЯ ,а сегодня полнолуние,БЕРИТЕ ПРИМЕР С АЛЕНЫ И НИСАНА И ЖИТЬ БУДЕТ ЗДОРОВО!!! СПАСИБО!!!и ни на кого не держите зла!!АЛЕНА И НИСАН ТАЛАНТЛИВЫ И ДОБъются и поедут за ОСКОРОМ я виза и у меня открыта!!!вперед! с богом!!!ДЖУЛЬКА,!!!
ПЕРРМС, ХОРЕОГРАФ , УЧИЛ. на экране НИНОЧКА БЛОНДИНОЧКА БОЖЕНКО, г. ПЕРМЬ.
ПЕРРМС, ХОРЕОГРАФ , УЧИЛ. на экране НИНОЧКА БЛОНДИНОЧКА БОЖЕНКО, г. ПЕРМЬ.
БОНЯ!!! ДРУГ ВОТ И вся СЕМЬЯ.МАЛЕНЬКИЙ но со мной служит в драм театре  фото 23 авг. 2015год..
БОНЯ!!! ДРУГ ВОТ И вся СЕМЬЯ.МАЛЕНЬКИЙ но со мной служит в драм театре фото 23 авг. 2015год..
письмо от В,В. ЖИРИНОВСКОГО, май 2015г.
письмо от В,В. ЖИРИНОВСКОГО, май 2015г.
от одиночества   выгуливаю цветы и с ними и раговариваю.   авг 2015г.
от одиночества выгуливаю цветы и с ними и раговариваю. авг 2015г.
папа    БОЖЕНКО,_ранение и учеба!!! АКАДЕМИЯ   им. ФРУНЗЕ 1942год.! НАЧ-- К. позран заставы КАРЕЛОФИНСКОЙ СССР.!!!
папа БОЖЕНКО,_ранение и учеба!!! АКАДЕМИЯ им. ФРУНЗЕ 1942год.! НАЧ-- К. позран заставы КАРЕЛОФИНСКОЙ СССР.!!!

Dsulei
Всего сообщений: 106
Образование: среднее театральное
 Алена Бакай, отзывы

Сообщение Dsulei »

Джульетта Нина: РАБОТАЛА С АЛЕНОЙ вчера.т.е.10.10.2015. КРАСИВЫЕ РУКИ и не на кого ДАЖЕ ГОЛОС НЕ ПОВЫСИЛА!! ОТЛИЧНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- заботливая и грамотная поРУКАМ УВИДЕЛА -РУСАНЕНКО ДЖУЛЬЕТТА НИНА увидела:.ЧТО Алена активна и трудолюбива. в общении легка и проста и ЧЕЛОВЕК НАДЕЖНЫЙ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ и как сказал ЧЕХОВ " ЧЕМ ПРОЩЕ_ТЕМ ПРОЧНЕЕ"!!! спасибо.что есть такие честные и заботливые АЛЕНЫ .А НИСАН !!!_АНГЕЛ,ПОСМОТРИТЕ НА УМНЫЙ ВЗГЛЯД,
Бывает, она мне тоже 02:30 звонит. Но мы их любим. Беда :facepalm: а че по делаешь?

kramskaya@mail.ru
Всего сообщений: 23
Профессия: педагог
Рост: 167
Размер одежды: 48
Телефон: 89166439946
Email: kramskaya49@mail.ru
 Алена Бакай, отзывы

Сообщение kramskaya@mail.ru »

Не смотря на довольно свежий по погоде день, вчерашние съёмки на улице у Большого театра прошли за-ме-ча-тель-но! Спасибо бригадирам Алёне Бакай и её помощникам.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»