Другие темыФлудилка ("Рублевка")

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Tremor
Всего сообщений: 745
Образование: среднее театральное
Семейное положение: поди разберись
Рост: 170
Размер одежды: 44
 Re: Флудилка

Сообщение Tremor »

TVactor, :oops: Вы были заняты, не хотелось вас не тревожить, мы ж не наглые , и не хамы...
Пусть каждый верит в то, что говорит. Не осуждайте их напрасно.

Реклама
Огороднов Иван
Модератор
Всего сообщений: 1230
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: inferno_30@mail.ru

Сообщение Огороднов Иван »

простомария:год назад я бы в это время сидела и рыдала в три ручья, потому как очередная годовщина терракта на Пушкинской.
Ты уже не раз упоминаешь этот терракт, если не давлю на больное, он как-то с тобой связан?
простомария:хочу!!!!!!!!!!!!!! но у меня ж график сумасшедший. И надо как-то провернуть, чтоб никто не узнал раньше времени - а то отговаривать начнут... А там еще на инструктаж ездить надо, сразу же никто не пустит.
Илона: Там инструктаж можно в этот же день пройти, только приехать нужно к 7 утра. Как нибудь провернем)
почему я об этом узнаю только сейчас?
Мы просто не хотели тебя тогда отвлекать, ты как раз вторую партию привела и нам было немного не удобно.
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на inferno_30@mail.ru

TVactor
Всего сообщений: 21126

Сообщение TVactor »

простомария:ну, ты меня вообще не узнала )))) если б не Ваня - стояла бы я там в уголочке, потом бы не выдержала и домой уехала, так и не дойдя до кастинга )))))

ну да...я и подумала, что эта молоденькая девочка с Ваней пришла....Ну и богатой будешь...о как..

Tremor
Всего сообщений: 745
Образование: среднее театральное
Рост: 170
Размер одежды: 44

Сообщение Tremor »

УРРРАААА!!Сотая страница!! :Yahoo!:
Пусть каждый верит в то, что говорит. Не осуждайте их напрасно.

Огороднов Иван
Модератор

Tremor:TVactor, :oops: Вы были заняты, не хотелось вас не тревожить, мы ж не наглые , и не хамы...
Ой, а у нас есть люди, которые умеют во сне разговаривать :lol:
Кстати, с юбилеем, товарищи! :Rose:
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на inferno_30@mail.ru

TVactor
Всего сообщений: 21126

Сообщение TVactor »

Tremor:Вы были заняты, не хотелось вас не тревожить, мы ж не наглые , и не хамы..
IvanMassclub:Мы просто не хотели тебя тогда отвлекать, ты как раз вторую партию привела и нам было немного не удобно.
А ничего, что вы были, в какой-то мере, моими гостями? Ладно...я вам это припомню))

100-я)) :Rose:

простомария
Модератор
Всего сообщений: 7161
Образование: дошкольник
Телефон: 985 - 164 -96 -62
Email: shm1911собака yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение простомария »

Tremor:гм...что-то меня тошнит...Юмор отключился, включилась паника
не паникуй, это наркоз выходит, все нормально. Потом еще пару дней вести может.
Василий1:конечно неудачно, но не по причине того, что меня не взяли, я сам- отказался, они за 25-30т.р., хотят купить по сути все мое свободное время (включая выходные), т.е. шо б я был на телефоне 24 часа в сутки...я сказал минимум 70 000 тогда я соглашусь..ну на этом- все, а за 25-30 я готов продать свободное время с 10 до 19 5 дней в неделю и не более.
мда, Василий. Извини, конечно, но чтоб 70000 получать надо быть или профи, или чьим-то родственником, или рисковым мэном.
А ты хочешь и не особо напрягаться, и чтоб денег много.
И если тебе 30 тыс. по сравнению с 4 тыс. мало - значит, не так уж прихватило. Нечего было бы есть - на любые деньги пошёл бы.
Попробуй в банк куда-нибудь что ли, у них заведомо зарплаты выше, чем других местах...
Василий1:я высоты боюсь, воть-)
представляешь, я тоже боюсь.
И разговаривать боюсь.
И вообще много чего боюсь ))))
Даже болезнь себе нашла. Называется агорафобия )))))
Василий1:мож банальная беременность-)
)))))))))))))))) Насть, представляешь, какая зависимость: сходишь на кастинг - вырвешь зуб, значит беременная )))))
Делай, что должно, и будь, что будет

Василий1
Всего сообщений: 1503
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко

Сообщение Василий1 »

мда, Василий. Извини, конечно, но чтоб 70000 получать надо быть или профи, или чьим-то родственником, или рисковым мэном.
вы выдергиваете из контекста...или невнимательно читаете, я же написал что, за что, или по вашему 170 часов в неделю быть на телефоне не сильно напряжно?
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)

простомария
Модератор
Всего сообщений: 7161
Образование: дошкольник
Телефон: 985 - 164 -96 -62
Email: shm1911собака yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение простомария »

Tremor:ща, погоди, перевалим за сотую страницу и будет юбилей флудилки.
бум отмечать?????))))))))))
Василий1:да нет, небольшие весьма, это же 24 в сутки 7 дней в неделю т.е. 170 часов дето, а рабочая неделя 40 часов-) а если так посчитать еще если они платят за 170 часов такие смешные деньги (30 т.р.) то за 40 часов ваще получается меньше 15 т.р. это уже рабство какое то-)) (меня мама поддержала-)
30 тыс. - это средняя обычная зарплата по Москве. При условии большого количества народа тебе больше просто так никто не даст.
IvanMassclub:Да мы все, по большому счету, только сегодня познакомились)
вообще-то, на кастинге были люди, которых видела на некоторых съемках. Вообще, столько знакомых лиц!!! Даже если кого-то и не знаешь, здесь-то фотографии светятся (только я шифруюсь) )))))
Tremor:я вспомнила, как я ходила по коридорам в поисках воды с перекошенным лицом, и как вы с Марией смеялись над моими гримасами
и ничего мы не смеялись, а были группой поддержки!!! Я уже даже хотела в дверь бухгалтерии врываться за водой (ну мне как-то это привычнее) )))))
Делай, что должно, и будь, что будет

Огороднов Иван
Модератор

Василий1:...или невнимательно читаете, я же написал что, за что, или по вашему 170 часов в неделю быть на телефоне не сильно напряжно?
Она говорит то же, что и я. Независимо от того, что требуют, для такой зарплаты нужно очень многим жертвовать или посвящать себя работе (при этом имея образование и опыт, ну или родственников) Так работу можно очень долго искать. Честно, без обид.
простомария: представляешь, я тоже боюсь.
И разговаривать боюсь.
И вообще много чего боюсь ))))
Даже болезнь себе нашла. Называется агорафобия )))))
Ой, а сколько я в себе переборол боязни. Я наверное половину всего с детства боюсь и мое хобби делать наоборот то, что боишься. Зато потом меняешься.
Боюсь высоты - прыгать с парашютом
Боюсь глубины и водной живности - занимаюсь рафтингом в разных странах и купаюсь в акульих бухтах
и т.д. Свой страх надо преодолевать - в этом и есть адреналин. Скучно бы было, если ничего не боишься. Нечем нервы пощекотать.
Единственное, что не переборол - арахнофобия (боязнь пауков).
А уж как выступать и говорить боялся перед более чем одним человеком до института - страх. Переборол играя в институте в КВН. Зато в первый раз чуть сознание на сцене не потерял от нервов и запорол номер)))

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие темы»