Другие темыФлудилка ("Рублевка")

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Флудилка

Сообщение super »

Tremor: а товарищ, кстати, работает охранником.
Нуууу,всё понятно))))).Есть категория людей,которые очень далеки от искусства,но при этом им непременно нужно вставить свои "5 копеек" в разговор,касающийся творческой тематики.Обычно такие губят мечты своих же детей (если у ребёнка есть тяга к искусству)-внушают,что это не серьёзно,заставляют идти учиться по специальности,которая не по-душе,а потом сами же и удивляются-почему дети вырастают раздражительными,недовольными жизнью и собой,закомплексованными,без "стержня" и не реализуются,как личности.

Реклама
TVactor
Всего сообщений: 21060

Сообщение TVactor »

Tremor:Зря я ему вчера распылялась про мечту, про сцену, театр, кино...

что-то поговорка вспомнилась...о метании бисера

Tremor
Всего сообщений: 745
Образование: среднее театральное
Семейное положение: поди разберись
Рост: 170
Размер одежды: 44

Сообщение Tremor »

TVactor, Юлия .,
и почему я вот не с Вами общаюсь в основном, а с какими-то охранниками... :%) Нет, всегда найдутся люди, которые поймут и наоборот.Так было всегда,антагонизм, борьба противоположностей, борьба двух сторон, контраст, черное и белое, добро и зло, война и мир, небо и земля..
Пусть каждый верит в то, что говорит. Не осуждайте их напрасно.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Tremor:антагонизм, борьба противоположностей, борьба двух сторон, контраст, черное и белое, добро и зло, война и мир, небо и земля..
...советчики,чьё мнение не спрашивали,профессионализм и невежество,остроумность и примитивизм.............

TVactor
Всего сообщений: 21060

Сообщение TVactor »

девчонки, когда мне что-то не нравится, я вспоминаю это: Когда не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Последний раз, когда я это использовала, несколько не в тему...но наглядно...
Куда-то собирались...а милый ходит и нудит...ну ты скоро...ну ты скоро...Я была настолько этим раздражена...что сорваться была готова в любую минуту...Тут я вспомнила, что нужно изменить отношение к ситуации...И подумала, а сколько ЕЩЕ раз он мне скажет..."Ну ты скоро?"...И тут же все стало с ног на голову)) . Я собиралась и считала)). Появился азарт...Хотелось, чтобы он это повторял и повторял, большее кол-во раз))

Tremor

Сообщение Tremor »

TVactor, согласна !!! ! я тут это...решила попробоваться на роль хиппи. Вспомнила юность хипповскую, у меня ж сколько одежды и фенечек-то... :oops:

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

7 августа. Для съемок к/ф Эффект Богарне нужны бабульки, чем старше тем лучше. Фото и данные присылайте сюда Shyval-tv@yandex.ru. Не забывайте писать телефоны для связи!!
Девчонки-это как раз для нас! :lol: :lol: :lol: Срочно записываемся! :facepalm:

Tremor

Сообщение Tremor »

Юлия ., а что, я в своей бытности играла старушку-уборщицу, в синем сатиновом халате, в платочке....еще и алкоголичку.Говорят, что неплохо получилось.Шамкала челюстями , изображая отсутствие зубов, так прилежно, что поранила себе зубами нижнюю губу. :lol:

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

А мне 2 года назад предлагали сыграть в "Делах семейных" строгую маму-начальную колонии 18-тилетней девочки)))))То,что мне тогда было 30 лет и по-факту получалось бы,что я родила в 12 лет,редактора нисколько не смутило :facepalm:

Tremor

Сообщение Tremor »

Что-то не хотят меня в хиппи записывать, а раньше было дело, -надену индийскую юбку, джинсовую торбу на плечо, на руки феньки от друзей, но ноги деревянные тонкие браслеты,в голове торчат расточки, на шее куча бусиков из бисера, дерева, войлока.... и вперед. Тусить и джемовать.... :cry:

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие темы»