Отзывы об Андрее Да! (Суперзвезда)Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
Kleona
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: среднее
Профессия: Художник, дизайнер,фотограф
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Отзывы об Андрее Да! (Суперзвезда)

Сообщение Kleona »

Как мы попали.
Никогда ничего плохого не говорила ни об одном бригадире, хотя бывали не очень легкие условия труда. Но после вчерашней съемки, извините, накипело. Права ли я, либо бригадир Андрей Да (суперзвезда)(прошу прощения за уточнение, но он себя позицианирует именно так на сайте «Мой мир»), из «Contur Production”- решайте сами.
Позвонив ему накануне и услышав его предложение ,я подписалась на нижеследующее:

04.11 Девушки от 18 до 25 лет. с 17.30 до 20. Оплата 500р

Для участия в съемках сериала, которые состоятся 04 ноября, приглашаем актеров массовых сцен, нужны следующие типажи:

- Девушки легкого поведения - девушки от 18 до 25 лет


Оплата: 500руб
Время: с 17.30 до 20-00 (предположительно)Место: м.Дмитривская
тел.: 8-915-469-74-27 Андрей
(если не дозваниваетесь- оставляйте информацию в данной теме, мы Вам по возможности перезвоним)

Соискатели, отправившие фотографии на e-mail всегда имеют преимущество.
[email protected]

ВАЖНО!!
Обязательно указывайте тему сообщения, ФИО и возраст..
Указывайте в сообщении Ваши контакты.. (четверть сообщений приходит без телефонов)


Последний раз редактировалось Contur Production 03 ноя 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Я спросила где будут наши сцены, в помещении или на улице.Андрей успокоил, что скорее всего в помещении. Потому для данного образа он рекомендует надеть колготки в сеточку, мини-юбку и откровенный топ. Исполнив его просьбу и даже сдуру приобретя по-дороге упомянутые колготки и яркую помаду, я в назначенное время ждала его в метро, где к слову, успела познакомиться с другими приглашенными на роль ночных бабочек. Нас оказалось шесть девушек.
Придя на съемочную площадку, Андрей с деловым видом разведал обстановку и заверил нас, что съемки будут в квартире и это ненадолго, у нас всего две сцены. Мы со спокойной душой сели греться в автобус. С туалетом возникли некоторые сложности, он был только в квартире, где активно шел съемочный процесс и нам тонко намекнули, что скоро стемнеет и можно будет найти кустик во дворе.
По просьбе костюмера мы сразу переоделись в «рабочую одежду». Переодевались ,кстати ,в том же автобусе при водителе. Мы входили в образ)))))))))))))
Пару раз, когда мы с девочками шли по темному дворику к буфету, нас пытались «снять» (не на камеру) пьяная компания мужчин на авто. Эта оскорбительная ситуация и остроумные шутки Андрея вроде:»Что девоньки зря время теряете, подзаработать в таком виде до съемки успеете» оптимизма не добавляли.
В 21:00 прилично замерзнув, проголодавшись и устав от ожидания, наша дружная девичья компания раскололась на два лагеря. Трое были за то, чтобы уйти, плюнув на 500руб. и репутацию, а трое тупо хотели сверхурочных. Бригадир на все наши намеки по поводу истекшего заявленного времени, объяснил нам непонятливым, что съемочный процесс вещь сложнопредсказуемая, а про доплату и речь не идет, мы еще ничего не сделали. Резонно, но девочкам по 18-19лет и трудно представить,как сию информацию донести до строгих родителей, которым было обещанно быть дома в разумное время. Я про себя не говорю, человек взрослый ,29 лет ,и меня дома ждали всего лишь мама и годовалый малыш. Андрей оказался холостым и не особо рвался домой.
(На этом этапе мы обнаружили изменения в объявлении. Выделено красным.Отредактировал на площадке по ноутбуку)
К 23:00 (хотя Андрей категорически запретил нам разговаривать со съемочной группой) до нас дошел слух, что съемка будет на улице. Люди из съемочной группы искренне удивлялись нашей неосведомленностью, ведь Андрей был предупрежден заблаговременно. В очередной раз развесив уши, мы узнали, что скоро начнем сниматься. Мы обреченно сели ждать, тем паче, что метро уже закрывалось. Наконец-то нас пригласили в кадр и на наши вопросы о доплате Андрей удивленно заявил, что смена 12 часов и не важно что она ночная, на улице и в полураздетом виде, оплата будет 500руб. Женщина администратор отругала нас, что мы очень легко оделись, ведь Андрей должен был предупредить нас, что утепляться по возможности надо максимально, естественно не выходя из образа. Мы объяснили, что никто нас не предупредил. Холодало. Отснялись. В 02:00. Он, честь ему, дал нам аж по 500 рублев, (мы грешным делом думали вообще кинет) и первый уехал домой. Девушка из съемочной группы распределила нас по машинам и оплатила наш проезд. Одна из нас плохо себя почувствовала и чуть не потеряла сознание. Сказывался холод. Спасибо до дома довезли.
Спасибо всем кто нам помогал!
С Андреем Да нигогДа больше не хочу иметь никаких дел.
К Дмитрию и Леониду из «Contur Production” и другим честным людям данная информация не относится, но к сожалению, я с ними уже не поработаю, т.к. записываться все равно у Андрея.
P.S. Андрей обманывает меня уже второй раз. Недавно «лето» на кладбище за городом и еще 2 сцены без утепления играли, а разговоры с ним по телефону шли об офисе и офисной одежде.
Реклама
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: Как мы попали.

Сообщение Василий1 »

Kleona

мдя ужжж......жоско реальнои живописно весьма.
он (туалет-ред.) был только в квартире, где активно шел съемочный процесс и нам тонко намекнули, что скоро стемнеет и можно будет найти кустик во дворе
это самый ахтунг из написанного (имхо)!!! вы же девушки...да даже мужикам такое сказать нужно стыда не иметь и держать людей за быдло, хотя нередко так и бывает-( Я вот как то был на эффекте богарне на натуре (от Олега (не Ермолаева конечно)) в конце смены захотел по малой нужде, я спросил Олега - где туалет- он показал рукой на лес, я уж было готов был сказать, что я думаю о подобных "благах", но ситуацию изменила тетя из группы уж не знаю кто она, скорее костюмер - сказав мне что туалет есть, просто он немного встороне.
Переодевались ,кстати ,в том же автобусе при водителе. Мы входили в образ)))))))))))))
жаль я был не тот водитель ;)
Я про себя не говорю, человек взрослый ,29 лет ,и меня дома ждали всего лишь мама и годовалый малыш
да, конечно, всего лишь...как будто вас дома ждал неполитый кактус...хотя бригадир о тот что вас ждет малышь не знал.

Я думаю это еще произошло и потому что была в основном молодежь, она последнее время слишком послушная и ездить на ней соответственно легче.=(

Вообще автору на заметку- вы может не так давно снимаетесь, но если не говорят 100% что будет в помещении с самого начала (записи) (типа не уверен) то лучше взять с собой теплую одежду, ну на даннный сезон соответственно.

В общем хотелось бы услышать этого самого Андрея или начальника из Контуров ну и Юлию . как человека могущего рассудить довольно объективно обе стороны.
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Аватара пользователя
Автор темы
Kleona
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: среднее
Профессия: Художник, дизайнер,фотограф
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Re: Как мы попали.

Сообщение Kleona »

Спасибо, Василий, за понимание! Будем учиться на своих ошибках и искоренять хроническую доверчивость. За опыт тоже надо платить. :Search:
marial
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 15.08.2011
Имя: N
Образование: высшее
 Re: Как мы попали.

Сообщение marial »

Kleona:бригадир Андрей Да (суперзвезда)(прошу прощения за уточнение, но он себя позицианирует именно так на сайте «Мой мир»), из «Contur Production”-

А как давно он бригадиром то стал? да еще и в контур. прод. :%) :%)
Аватара пользователя
Автор темы
Kleona
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: среднее
Профессия: Художник, дизайнер,фотограф
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Re: Как мы попали.

Сообщение Kleona »

Не знаю, как давно, записывалась у него 2 раза в октябре. И оба раза подвел.
marial
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 15.08.2011
Имя: N
Образование: высшее
 Re: Как мы попали.

Сообщение marial »

От своего имени подаёт объявления или через контур прод.? Здесь даёт объявления?
Аватара пользователя
Марина Борисовна
Всего сообщений: 1843
Зарегистрирован: 21.01.2011
Имя: Марина Борисовна
Образование: высшее
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: [email protected]
 Re: Как мы попали.

Сообщение Марина Борисовна »

Эту тему можно и нужно перенести в контур, разбор полетов.
Андрей теперь контактное лицо от контура.......

Что тут уж скажешь, можно только посочувствовать......

Тут нашла на одном из сайтов летние объявления о наборе работать в контур.приглашались студенты.
Аватара пользователя
Slon275
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 15.10.2011
Имя: Андрей
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Как мы попали.

Сообщение Slon275 »

Можно было позвонить в ментовку и сказать, что по такому-то адресу обитает террорист с серебряным дипломатом, а в дипломате у него - гранаты, взрывчатка, оружие и наркота. Он бы сто пудов первым домой бы не уехал))))
Тем более, прецедент уже был ( в аэропорту, где менты нашли его дипломат с муляжами ). Так что и здесь бы на месте они бы не определили бы, что это муляжи.
Аватара пользователя
Марина Борисовна
Всего сообщений: 1843
Зарегистрирован: 21.01.2011
Имя: Марина Борисовна
Образование: высшее
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: [email protected]
 Re: Как мы попали.

Сообщение Марина Борисовна »

marial:От своего имени подаёт объявления или через контур прод.? Здесь даёт объявления?
Посмотрите последние объявления о наботе от Контура- там конт лицо - Андрей
Аватара пользователя
Slon275
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 15.10.2011
Имя: Андрей
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Как мы попали.

Сообщение Slon275 »

Марина Борисовна:Посмотрите последние объявления о наботе от Контура- там конт лицо - Андрей
Он теперь их телефонист по записям на съёмки.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»