Бригадир- Андрей СергеевичРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
Lusyena
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 19.01.2011
Имя: Людмила
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Lusyena »

b]humancub[/b],
humancub:Да всё это бред полный.
Почему-то вы у многих высказывания считаете бредом.....
humancub:старушки дивные)в очереди за талонами,деньгами и пальто,дурно пахнуть одеждой,ногами и кошками.Так что...как себя подали,такое и отношение.А краснеют и бледнеют за них бригадиры.
А это ваше высказывание как...????? Вы прекрасно знаете, какой бригадир записывает этих старушек и среди них есть очень и очень приличные , и не все они дурно пахнут.....так , что не надо обобщать, как-то все это не очень вяжется у вас одно с другим. И если-бы бригадир краснел на все замечания модераторов, то он -бы их не записывал, но .........они продолжают ходить из одной передачи в другую.Вот вопрос, почему?)))))
А еще я думаю, что правильно многие высказывают свое мнение, "предупрежден, значит вооружен" !!!
Удачи вам!
Реклама
humancub
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 20.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение humancub »

Lusyena:А это ваше высказывание как...????? Вы прекрасно знаете, какой бригадир записывает этих старушек и среди них есть очень и очень приличные , и не все они дурно пахнут.....так , что не надо обобщать, как-то все это не очень вяжется у вас одно с другим. И если-бы бригадир краснел на все замечания модераторов, то он -бы их не записывал, но .........они продолжают ходить из одной передачи в другую.Вот вопрос, почему?)))))
А еще я думаю, что правильно многие высказывают свое мнение, "предупрежден, значит вооружен" !!!
Удачи вам!
Я сейчас говорю про конкретного бригадира,которого нет на форуме,и как он краснел я видела,Вы ж не на всех съёмках бываете, а я на всех почти.И с вонючими бабушками приходилось сидеть.Еще я говорила,что не все такие бабушки,но большинство именно такое,увы.Вчера у меня руки отваливались хлопать, а они как сидели мебелью,так и сидят,сказали с собой мишуру взять,так они только сумки свои притащили и еще скажите,что про гардероб неправда моя.И я имею привычку говорить только о том,что я вижу и нюхаю сама.Почему их берут тоже понятно,но и не берут всей командой,как на бенефис Трофима.
А про удачу это Вам,а я как-то сразу определилась.А остальное,если будет интересно,я по ящику посмотрю ;)
Еще меня всегда настораживает количество восклицательных,вопросительных и разных других знаком препинания.
Lusyena:Почему-то вы у многих высказывания считаете бредом.....
покажите мне этих многих!
Аватара пользователя
Автор темы
Lusyena
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 19.01.2011
Имя: Людмила
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Lusyena »

b]humancub[/b], не соглашусь...и стиль общения бы Вы сменили для начала имея 16 сообщений,неприятно Вас читать,не потому,ЧТО Вы тут пишите,а потому,КАК Вы пишите.Кто ж Вас уважать-то будет?[/quote]
humancub:я как-то сразу определилась

Вот это мне не очень понятно...при чем здесь 16 сообщений?
Ну, ладно, я рада, что вы определились, тогда вам нет резона вступать в споры о бригадирах.
humancub:Вы ж не на всех съёмках бываете, а я на всех почти
Да, я не на всех съемках бываю, потому что иногда мне хочется сходить и на другие проекты, но я уважаю Александра и очень ему благодарна, что он надежный, хотя как мне кажется, ведь все должны быть такими, если сами к себе хотят уважительного отношения.
Не буду больше с вами спорить..
.
humancub:А про удачу это Вам,
Надеюсь, что она будет со мной!
Последний раз редактировалось Lusyena 06 дек 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
humancub
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 20.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение humancub »

Lusyena:Да, я не на всех съемках бываю, потому что иногда мне хочется сходить и на другие проекты, но я уважаю Александра и очень ему благодарна, что он надежный, хотя как мне кажется, ведь все должны быть такими, если сами к себе хотят уважительного отношения.
Не буду больше с вами спорить..
А речь не идёт об Александре.И спорить со мной не нужно,я своего мнения не поменяю никогда.
Если все хотят уважения,то нужно уважать,а не говорить об этом на форуме.Всё от человека.Один гадит,другой убирает.
Но никогда я не буду заниматься мелкой местью,типа записаться ко всем и кинуть.Вы вот понимаете таких людей,а я нет.Я просто к таким бригадирам не записываюсь.
А то,что бред все эти предсказания-предупреждён,значит вооружен,,ну это ж очевидно.Вот я была у А.Часикова 1 раз,всё сложилось,а сколько недовольных в теме о нём.Это показатель?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Lusyena:Если что-то настораживает, зачем вести разговор с этим человеком? Опять не понятно.
Разговор ведёте Вы со мной, а я только отвечаю.
alla100
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Алла Владимировна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: французский язык
Рост: 163
Размер одежды: 46
Свободное время: временем располагаю
Телефон: 8-963-773-36-08
Email: [email protected]
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение alla100 »

Уважаемая Людмила! Прочтя ваше последнее сообщение о работе Андрея Сергеевича пребываю в полном шоке. Ведь я одна из тех, кто давал отличные отзывы об их (с Ольгой Владимировной) работе и чувствую себя несколько виноватой, что в том числе и при моем содействии Вы решились пойти к ним на съемки. Видимо, что-то со временем меняется и не всегда в лучшую сторону. Спасибо, что Вы отписали на форуме и у каждого будет выбор. После этого инцидента лично я для себя все решила.
LOL27
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 03.11.2011
Образование: высшее
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение LOL27 »

Очень хороший бригадир, один из лучших, всегда отвечает за свои слова)
Аватара пользователя
Kukla_Masha
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.11.2011
Имя: Мария
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 170
Свободное время: всегда
Email: [email protected]
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Kukla_Masha »

humancub:А насчёт быдла.Наша славная массовка(я про бабушек останкинских,именно о тех,с кем бываю на съёмках одной программы) имеет слабость спать на съёмках,не аплодировать так,как этого просят редакторы,не танцевать,как тут выяснилось,мусорить,разговаривать во время записи,сшибать с ног(старушки дивные)в очереди за талонами,деньгами и пальто,дурно пахнуть одеждой,ногами и кошками.Так что...как себя подали,такое и отношение.А краснеют и бледнеют за них бригадиры.
Зачем же Вы так? Женщины 55+ - еще не старушки и не бабушки...Прически, достойная, опрятная одежда, общительность и деликатность одновременно... А иногда еще и дадут фору молодым :good:
И хлопают, и свистят, и 18-летних аморфных девушек будят ;) Да и курить, опять же, каждый час не отпрашиваются...

P.S. Иногда полезно принюхаться, в первую очередь, к себе, чтобы понять, откуда пахнет :facepalm:
P.P.S. Зачем ходить на ВСЕ съемки, если столько неудобств?
alla100
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Алла Владимировна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: французский язык
Рост: 163
Размер одежды: 46
Свободное время: временем располагаю
Телефон: 8-963-773-36-08
Email: [email protected]
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение alla100 »

как зритель со стажем могу констатировать, что на передачах бывают разные бабушки, но преимущественно в своем подавляющем большинстве очень даже достойно выглядящие и работающие на совесть.
Kukla_Masha:А насчёт быдла.Наша славная массовка(я про бабушек останкинских,именно о тех,с кем бываю на съёмках одной программы) имеет слабость спать на съёмках,не аплодировать так,как этого просят редакторы,не танцевать,как тут выяснилось,мусорить,разговаривать во время записи,сшибать с ног(старушки дивные)в очереди за талонами,деньгами и пальто,дурно пахнуть одеждой,ногами и кошками.Так что...как себя подали,такое и отношение.А краснеют и бледнеют за них бригадиры.
каждый видит прежде всего ТО, ЧТО хочет видеть
humancub
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 20.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение humancub »

Kukla_Masha:Зачем же Вы так? Женщины 55+ - еще не старушки и не бабушки...Прически, достойная, опрятная одежда, общительность и деликатность одновременно... А иногда еще и дадут фору молодым :good:
И хлопают, и свистят, и 18-летних аморфных девушек будят ;) Да и курить, опять же, каждый час не отпрашиваются...

P.S. Иногда полезно принюхаться, в первую очередь, к себе, чтобы понять, откуда пахнет :facepalm:
P.P.S. Зачем ходить на ВСЕ съемки, если столько неудобств?
55+ не старушки, а вот 65-70...и речь шла о тех бабушках,которые ходят в сапогах дутышах и затёртых юбках,которые не способны сами подняться на трибуну и не хлопают,а спят.Я тоже говорила о том,некоторые такого джазу дадут,что молодежь отдохнёт,но это некоторые.Я сама общаюсь с очень интересной женщиной в возрасте,статной и аккуратной всегда.
Думаю,что PLATINUM EGOISTE CHANEL пахнет лучше,чем гнилые зубы и тухлые носки.
А вот насчёт ходить или нет,это я как-нибудь сама разберусь,без советчиков.И не флудите в этой теме,для вопросов есть личка и специальное место на форуме.Пишите туда,может быть я Вам и отвечу.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
alla100:каждый видит прежде всего ТО, ЧТО хочет видеть
ага,особенно две девушки -редакторы на программе в восторге от того,кого они видят и как они просят этих бабушек проснуться и аплодировать.Пишите только своё мнение и не в этой теме.Я пишу своё и об увиденном там,где я участвую конкретно, а не обобщая какие бабушки бывают.Разные бывают,но на нашей программе основная группа именно такая.Тут обсуждается работа бригадира,Вы же опять начинаете разборки.Надоело.
Oksana***:Ещё раз обращаюсь ко всем участникам форума, придерживайтесь темы,в которой оставляете сообщения. Остальное обсуждаем во Флудилке!!!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Lusyena
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 19.01.2011
Имя: Людмила
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Lusyena »

alla100,
alla100:Прочтя ваше последнее сообщение о работе Андрея Сергеевича пребываю в полном шоке. Ведь я одна из тех, кто давал отличные отзывы об их (с Ольгой Владимировной) работе и чувствую себя несколько виноватой, что в том числе и при моем содействии Вы решились пойти к ним на съемки.
Не переживайте, перед тем как пойти, я хотела на форуме найти сообщения о них, но ничего не было. Тогда решила идти после положительного ответа А.С.по телефону насчет записи. И только, когда там это все увидела и узнала, что съемки могут задержаться и после 00 час, я повернулась и ушла. Талоны у них еще были, быть может и получила-бы талон. Но желающих было гораздо больше, чем талонов.
А ваше сообщение уже было написано после того , как я вернулась домой и решила здесь открыть тему, так как все-таки думала, что это может единичный случай у них....
Последний раз редактировалось Lusyena 06 дек 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»