Бригадир- Андрей СергеевичРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Nadeghda
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.09.2011
Имя: Надежда Юрьевна
Образование: среднее
Рост: 0
Свободное время: Любое время!
Телефон: +7 980 656 33 07
Email: [email protected]
 

Сообщение Nadeghda »

Побольше таких бригадиров!!!!!!!!!!!Если бы с ними ещё Останкино сотрудничило то вообще можно было смело туда идти и не думать пустят или отошлют даже без извинений.Я за таких воспитанных,точных и пунктуальных людеЙ!!!!!!!!!!!
Реклама
Аватара пользователя
Maj
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.06.2011
Имя: Дмитрий
Образование: неоконченное высшее
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Maj »

пожалуй лучший бригадир подобного плана...всегда всё хорошо..очень хорошая зрительная память..заранее сообщает всё если что изменилось...всегда заботиться о массовке..даже "пробивает" посещение служебного туалета а не старого не мытого....очень честный..порядочный..и по настоящему добрый бригадир...все бы такими были и тогда съёмочная жизнь была бы сказкой 8-)
Аватара пользователя
found
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.09.2011
Имя: Татьяна Валентиновна
Образование: среднее
Профессия: менеджер,администратор
Иностранные языки: английский(уровень среднего образования)
Рост: 165
Размер одежды: 46
Свободное время: Любое время
Телефон: +7 925 379 69 90
Email: [email protected]
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение found »

Андрей Сергеевич и Ольга Владимировна отличные бригадиры! Была у них на съёмке программы ''Давно не виделись''. У них всё чётко и организованно. Уважение к Актёрам Массовых Сцен. Всегда при оплате за работу имели в наличии купюры,которые не требовали размена. Это тоже большой плюс. Да,к ним надо обязательно звонить за день до записи программы и подтверждать своё присутствие. В общем с ними ОЧЕНЬ приятно работать! Молодцы!
Make-up
Всего сообщений: 145
Зарегистрирован: 19.12.2011
Имя: Человек
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Make-up »

alla100:каждый видит прежде всего ТО, ЧТО хочет видеть
я вас обязательно вспомню, когда в следующий раз меня ударят локтём в грудь эти бабули и оттолкнут к стенке, чтобы не мешала проходу. такое было. даже синяк как-то очень хороший и очень долго держался.
НО! люди все разные. и среди молодёжи и среди бабушек есть и плохие и хорошие. очень неправильно говорить они плохие, нет они плохие. все хороши по-своему.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Nadeghda:Побольше таких бригадиров!!!!!!!!!!!Если бы с ними ещё Останкино сотрудничило то вообще можно было смело туда идти и не думать пустят или отошлют даже без извинений.Я за таких воспитанных,точных и пунктуальных людеЙ!!!!!!!!!!!
странно. вы молодая и вас не пустили в останкино? молодёжь обычно всегда пропускают, у меня никогда проблем не было. а А.С. работает только с хорошо оплачиваемыми программами.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
found:Всегда при оплате за работу имели в наличии купюры,которые не требовали размена.
а вот в моём случае не было размена, но он заранее на форуме предупредил взять сдачу, а кто не взял, тех в конец очереди отправлял. в принципе всё честно. но очень холодно)
Аватара пользователя
WhiteShum
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.06.2010
Имя: Алексей Анатольевич
Образование: среднее
Профессия: кондитер
Рост: 185
Размер одежды: 50
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение WhiteShum »

Была раза 3. Отличные бригадиры!) Интелегентные, добрые, понимающие, что вообще редкость.) На программы давненько не хожу, оочень редко. Ну не для меня это - 12 часов (а то и больше) без еды, туалета и т.д. Но если вдруг "захочется" сходить хожу только к проверенным (по личному опыту) бригадирам. В их числе и
Андрей Сергеевич и Ольга Владимировна! Так что советую..:)
VinnieInc
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.03.2012
Образование: среднее
Рост: 162
Размер одежды: 50
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение VinnieInc »

Приходила сегодня, не прошла. Таких, кстати, было очень немного, отправляли домой тех, кто реально не подходит. Внимательно читайте требования, нужны именно нарядные вещи! То есть простая яркая хлопковая кофточка(футболка с длинными рукавами), в которой, естественно, я и пришла, скорее всего не подойдет. Андрей Сергеевич, бедненький, сегодня выбирал, кому дать билетик - мне или девушке в полосатом) *Но это не значит, что в полосатом можно, да-да-да* Народу вовремя пришло мало (точно не все), было видно прямо по спискам, так что талоны давали и "некондиционным", которых вначале попросили отойти в сторонку. Зато все решилось быстро - в 10:40 я уже садилась обратно в поезд метро (да и на улице было тепло, хорошо, хотя некоторые грелись в проходной, кто был одет легко).
В общем и целом мне понравилось. Что не прошла сама виновата.))
Кто был сегодня - как там внутри-то было?)
Аватара пользователя
Оксана Ерофеева
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 08.11.2011
Имя: Оксана
Образование: высшее
Профессия: МГУКИ режмасс
Иностранные языки: английский базовый
Рост: 168
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно
Телефон: +79262895209
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Оксана Ерофеева »

Строит из себя интеллигента, этакого широкой души барина, залогом своего процветания видит фотку с покойником Турчинским. Видимо, считает это свидетельством своей принадлежности к элите. На самом деле ХАМ и обманщик. Когда объявляется съемка на Мосфильме (очень неудобное место!) с 8.00 до 23.00 с оплатой 700 руб., а по факту оказывается, что половину людей отпускают в 13.00 с оплатой 300 руб. - это настоящее свинство, если не сказать хуже!
Аватара пользователя
пепиллота
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 11.01.2012
Имя: Елена
Образование: дошкольник
Семейное положение: состою в браке
Рост: 165
Размер одежды: 48
Свободное время: весь день
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение пепиллота »

Слово БРИГАДИР к Андрею Сергеевичу и Ольге Владимировне совершенно не подходит. Это МАМА и ПАПА для своей массовки. А в массовке у них в основном молодежь,поэтому и отношение у них такое. Они очень хорошо понимают и находят общий язык с молодежью.Они прекрасно относятся к людям престарелого возраста (82лет).Это Люди с большой буквы.
Андрей Сергеевич и Ольга Владимировна - интелегентные,добродушные,уважающие молодежь ,да и просто людей,болеющие за свое дело люди. После работы с ними , страшно идти на другие проекты.Почти везде толпы народа,перебор массовки,иногда случается и открытый обман в деньгах.Здесь такое не проходит.Они просто созданы для работы с людьми.

Большое им спасибо,что ОНИ у нас есть!

Таких людей побольше и будет все хорошо!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось пепиллота 09 май 2012, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Василий1 »

снято и выставлено наверное давно
именно так
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Аватара пользователя
Lenni
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.03.2011
Имя: Елена
Образование: высшее
Профессия: оператор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 161
Размер одежды: 46
Свободное время: ежедневно
Телефон: +7 963 975 32 44
Email: [email protected]
 Re: Бригадир- Андрей Сергеевич

Сообщение Lenni »

VinnieInc:Но это не значит, что в полосатом можно, да-да-да
Действительно, Андрей Сергеевич отбирает по одежде, но на любую программу нельзя одеваться в одежду, которая будет рябить на экране, нельзя мелкую полоску, клетку тож мелкую, на программу "Давно не виделись" не только одежда должна быть яркая, прическа, макияж тож должны быть, не будьте "серой мышкой", только без обид...
Я тож как-то одела серую водолазку, джинсы и меня отправили домой, я нисколько не обижаюсь на требования режиссера, на программе девочки в вечерних платьях.
Это что касается "Давно не виделись".
В январе Андрей Сергеевич и Ольга Владимировна набирали на программу "Битва за эфир", оплата была 1000р. за съемочный день, и доплачивали как обещали: 100р за час, размен подготовили - молодцы, редко такое встретишь. Я очень рада, что есть такие честные бригадиры, очень любезные, тактичные))))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»