Как я провел этим утром 25.02Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
hitrovan
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.12.2011
Имя: Alex
Образование: неоконченное высшее
Рост: 182
Размер одежды: 54
Свободное время: по договоренности
Email: [email protected]
 Как я провел этим утром 25.02

Сообщение hitrovan »

8-) В этом посте нет оценочных суждений, только факты.

Вот по такому объявлению
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=122&t=78056
записался на посетителя почты. Тем более что съемки на почте примерно к 11 утра должны были закончиться, и всю почтовую массовку отпустили бы. Так что почему б и не сходить. Даже в субботу утром.

1. С утра (а речь идет о примерно 7 утра) ассистент по актерам Марина внезапно заменилась на ассистента Лену, которая вообще очень слабо представляла, что происходит.

2. Так что некий автобус у одного из выходов метро "Новогиреево" приходилось искать самостоятельно. Мне повезло, я искал там, где он и стоял.

3. Уже на почте съемочная группа пожелала выставить массовку на улицу, но работники почты предоставили нам закуток со столами и стульями, а также доступ к электрочайнику.

4. К 11 с чем-то всю почту отсняли, но меня на площадку так и не вызвали. При том, что один из "посетителей" не явился вообще.

5. По окончании съемок на почте внезапно выяснилось, что от почтовой массовки требуются копии паспортов. Но сделать их на почте что-то помешало.

6. Также внезапно выяснилось, что денег нам будет только в 13.00 примерно.

7. Потом шустренько переехали на новую точку (где массовки с почты уже быть не должно), и там таки пришлось изрядно пробежаться в поисках ксерокса, потому что аппаратура съемочной группы не работала.

8. Пока искали ксерокс, автобус для массовки уехал по чертовски важным делам. Так что приходилось ждать неизвестно чего на улице. Сейчас не самые сильные холода, однако после достаточно продолжительного пребывания на улице даже теплые стельки и термобелье Glissade (реклама) не помогает.

9. Около половины второго съемочная группа была снова разочарована подмерзшей массовкой - мы дружно набились греться в гримерный автобус.

Надо, наверное, извиниться перед съемочной группой за многократную фрустрацию, но что-то не хочется.

Равно как и встречаться с ними вновь в обозримом будущем.
Реклама
alla100
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Алла Владимировна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: французский язык
Рост: 163
Размер одежды: 46
Свободное время: временем располагаю
Телефон: 8-963-773-36-08
Email: [email protected]
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение alla100 »

,,...а на его месте должен был быть я. - напьешься - будешь!,, - в голову пришла цитата из ,,Бриллиантовой руки,, именно потому, что вчера собиралась именно на эту съемку, но потом не сложилось. Повезло!!!

и все же - это можно лишь назвать просто не самым удачным сьемочным днем. Хуже всего - когда люди настраиваются до определенного часа. Опытный бригадир, как правило, не озвучивает заранее что и как будет происходить и до которого часа, потому что знает, что часто уже во время съемок что-то меняется (заболел или задерживается главный герой, попал в пробку, что-то сломалось по части реквизита - и т.д.) - причин может быть много. А опытный АМС ,как советский пионер, готов ко всему - лишь бы рабочий день не затянулся больше 12 часов. А бывает что все съемки - как по нотам и через 1-2 уже расплачивают и быстренько домой, а некоторые так еще на вторые съемки успевают. Так что бывает по-разному. Почитайте раздел ,,Жесть съемочная,, и поймете, что все познается в сравнении. Желаю побольше оптимизма и удачных проектов!
Аватара пользователя
Автор темы
hitrovan
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.12.2011
Имя: Alex
Образование: неоконченное высшее
Рост: 182
Размер одежды: 54
Свободное время: по договоренности
Email: [email protected]
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение hitrovan »

да я не о том, что жесть
такое впечатление было, что массовка своим присутствием оскорбляет съемочную группу в лучших чувствах.
отличную, кстати, команду подал кто-то из администраторов по общей связи - "Пожалуйста, мясо на площадку"
не мое это дело - руководство съемочным процессом, но я, видимо, правильно понял, что он имел в виду. вернее, кого :D :D :D
alla100
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Алла Владимировна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: французский язык
Рост: 163
Размер одежды: 46
Свободное время: временем располагаю
Телефон: 8-963-773-36-08
Email: [email protected]
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение alla100 »

здесь даже нечего сказать - относительно мяса... я бы то же восприняла сие высказывание как и вы. я за свою практику такого насмотрелась, но все же не хочется муссировать негатив. а иногда попадаешь на съемки и вливаешься как в семью - такое бывает заботливо-человеческое отношение, что расставаться не хочется, не смотря порой на не очень хорошие условия. человеческий фактор важнее. если вы прожолжите свое плавание в кинематографе - вам обязательно повезет на отличные съемочные коллективы, я в этом не сомневаюсь. однако, время от времени все-таки будете сталкиваться с не очень душевными людьми, c'est la vie - и ничего тут не поделаешь, бог им судья. главное самому оставаться человеком при любом раскладе. удачи!
Женя86
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 27.05.2009
Имя: Евгений Анатольевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 173
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда по разному
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение Женя86 »

Я думаю, что вы примите правильное решение 4 марта.
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение Василий1 »

Женя86

я уже принял- буду спать до обеда потом в кино и в ресторан-) потом гонять в героев 6х
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Аватара пользователя
Евгений Я!
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 20.02.2010
Имя: Евгений Евгеньевич
Образование: высшее
Профессия: журналист, медработник
Рост: 178
Размер одежды: 48
Email: [email protected]
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение Евгений Я! »

Женя86:Я думаю, что вы примите правильное решение 4 марта.
Василий1:Женя86я уже принял- буду спать до обеда потом в кино и в ресторан-) потом гонять в героев 6х

Василий, успеть выполнить свой гражданский долг в этот день тоже советую. За кого не надо голосовать, думаю, ты знаешь.
Аватара пользователя
Julia 17
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 16.07.2010
Имя: Юлия Александровна
Образование: студент
Профессия: Мед.сестра, телеведущая
Рост: 165
Размер одежды: 44
Телефон: 8 915 307 42 68
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение Julia 17 »

Александр, думаю, многие сделают выводы, и не пойду к этому бригадиру)) какая марина??? что бы знать на будущее?
Я сама в тот день, размышляла поехать туда или нет, оставляла свою заявку, но мне не позвонили и не пригласили на сьемку!!В этот день я подписала что смогу с 11, вот поэтому и не позвали!
Хорошо, что я не поехала))
В результате, вам оплатили сьемку?
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение Василий1 »

Евгений Я!

Да Жень не вижу смысла...так то не в напряг конечно дойти до школы 4 минуты, но что то неохота нарушать свою 14ти летнюю традицию ни разу не хождения ни на какие выборы-)) Так бы пошел если то за Жирика, но если б был Явлинский то за него. Седня в газете видел заголовок, точно счас не воспроизведу, но мысль такая- если путин победит это будет обусловлено тем, что другие кандидаты слабые (слабее)...понравилось.
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Аватара пользователя
Евгений Я!
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 20.02.2010
Имя: Евгений Евгеньевич
Образование: высшее
Профессия: журналист, медработник
Рост: 178
Размер одежды: 48
Email: [email protected]
 Re: Как я провел этим утром 25.02

Сообщение Евгений Я! »

Василий1:если путин победит это будет обусловлено тем, что другие кандидаты слабые (слабее)...понравилось.

Это не Путин победит, а ЧУРОВ намухлюет!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»