25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение Василий1 »

109125

да это одно и то же, по кр. мере недавно было так
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Реклама
Аватара пользователя
RocknRolla
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 25.08.2010
Имя: Василий-RocknRolla
Образование: высшее
Профессия: Секс инструктор по плаванью...
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 184
Размер одежды: 52
Телефон: 8 926 46368 18
Email: [email protected]
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение RocknRolla »

Блин, сколько вижу жалоб на то как они классно сходили на передачу, и как их кинули,и как их отправили,и как их оск.
Вопрос в другом.
Ну на кой чёрт вы вообще ходите на эти передачи? Или вам нравится когда над вами прикалываются? Унижают? и прочее. Вам что это предоставляет удовольствие? А потом пишите жалобы тут.
Многие кто побывал на передачах, уже не ходят. а вы всё ходите ходите,и жалуйтесь потом.
Капец просто!!!!!! :D
Автор темы
марфушамика
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.01.2012
Имя: Лиза
Образование: среднее
Рост: 170
Размер одежды: 48
Свободное время: ежедневно
Телефон: +79647628284
Email: [email protected]
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение марфушамика »

Добрый:Многие кто побывал на передачах, уже не ходят. а вы всё ходите ходите,и жалуйтесь потом.
Капец просто!!!!!! :D
Уважаемый Добрый,видимо ваш ник говорит не сам за себя. :( Дело в том,что телепропуск меня не обманывал никогда,вот туда то я и хожу, а как только попробовала что-то новенькое как говорится,то попалась,но только во второй раз,вот заметила закономерность и решила отписаться по этому поводу! И не надо считать народ таким недалеким,как будто он сам желает обманываться и продолжает ходить именно туда,куда не попадает.И если бы вы только хорошо подумали над тем,в какой ситуации оказались люди в тот день,то поняли бы что все относительно. Проблема большинства в том что никто не хочет ставить себя на место другого человека, так вот если ваша дела сторона и если ваша хата с краю,то проходили мимо-проходите. Эта тема создана только для тех кто готов принять соучастие а может быть и принять меры,если посчитает нужным.
Аватара пользователя
samo
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 19.12.2011
Имя: Олег
Образование: неоконченное высшее
Профессия: врач кардиолог
Иностранные языки: базовый
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 52
Свободное время: всегда
Телефон: +79859420107
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение samo »

8-) Василий прав,коли лохи нехрен хныкать,внимательней читайте разбор полетов!!!и не надо рекламы телепропуску :o :o
контакты : (8985-942-01-07 ,)почта:[email protected]
Аватара пользователя
RocknRolla
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 25.08.2010
Имя: Василий-RocknRolla
Образование: высшее
Профессия: Секс инструктор по плаванью...
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 184
Размер одежды: 52
Телефон: 8 926 46368 18
Email: [email protected]
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение RocknRolla »

марфушамика: Уважаемый Добрый,видимо ваш ник говорит не сам за себя. :( Дело в том,что телепропуск меня не обманывал никогда,вот туда то я и хожу, а как только попробовала что-то новенькое как говорится,то попалась,но только во второй раз,вот заметила закономерность и решила отписаться по этому поводу! И не надо считать народ таким недалеким,как будто он сам желает обманываться и продолжает ходить именно туда,куда не попадает.И если бы вы только хорошо подумали над тем,в какой ситуации оказались люди в тот день,то поняли бы что все относительно. Проблема большинства в том что никто не хочет ставить себя на место другого человека, так вот если ваша дела сторона и если ваша хата с краю,то проходили мимо-проходите. Эта тема создана только для тех кто готов принять соучастие а может быть и принять меры,если посчитает нужным.
Не учите меня что делать, вы тут человек новый, и видимо много не знайте.
А вы проштудируйте этот раздел. И увидите куча тем про то как их кинули на передачи, про то как их отправили домой, про то как к ним отнеслись как к скотам. И пишут в основном одни и тебе люди. И прежде чем что то писать. читайте форум. Я никогда не пишу просто так.
Автор темы
марфушамика
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.01.2012
Имя: Лиза
Образование: среднее
Рост: 170
Размер одежды: 48
Свободное время: ежедневно
Телефон: +79647628284
Email: [email protected]
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение марфушамика »

samo:Василий прав,коли лохи нехрен хныкать,
А по моему это вы слишком недалекий, поэтому больше ничего не придумали, кроме как обзываться, как в детском садике :lol: Ну если мы в самом деле такие глупые, так чего вы тратите на нас свое драгоценное время. Или больше заняться нечем?
Добрый:Не учите меня что делать, вы тут человек новый, и видимо много не знайте.
что я знаю,то я уже написала. все остальное флуд. Вы вправе остаться при своем мнении а я при своем.
Аватара пользователя
Plotina
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 2714
Зарегистрирован: 31.10.2011
Имя: Жанна
Образование: высшее
Иностранные языки: привет скажу
Семейное положение: поди разберись
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: иногда
Телефон: +7
Email: ..
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение Plotina »

марфушамика:А еще лучше записывайтесь только на передачи от "Телепропуск", тогда точно на съемки попадаете
не всегда.. зависит от возраста..
иногда пишут, что записывают до 45-ти, а потом отбирают молодежь..
"Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо" Льюис Кэрролл
Аватара пользователя
Oksana***
Всего сообщений: 705
Зарегистрирован: 03.07.2010
Имя: Оксана
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: [email protected]
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение Oksana*** »

Добрый:Ну на кой чёрт вы вообще ходите на эти передачи? Или вам нравится когда над вами прикалываются? Унижают? и прочее. Вам что это предоставляет удовольствие? А потом пишите жалобы тут.
Многие кто побывал на передачах, уже не ходят. а вы всё ходите ходите,и жалуйтесь потом.
Капец просто!!!!!!
Василий, полностью согласна!!!!!! Вы очень точно всё сформулировали!!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Plotina:иногда пишут, что записывают до 45-ти, а потом отбирают молодежь..
Так пишут на всякий случай...на передачах ведь и недоборы бывают,а если напишут до 35, то точно будет недобор!!! Ну тут ещё и от передачи зависит... Есть интересные, я сама ходила иногда на Призрак оперы, Достояние республики.
Аватара пользователя
Elena_S
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 24.09.2011
Имя: Елена Борисовна
Образование: среднее
Профессия: Безработная
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 148
Телефон: +79778040959
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение Elena_S »

Люди больше всего негодуют от того, что практически полчаса все стоят в очереди в метро, их по несколько раз пересчитывают. Потом все как угорелые идут до ул. Лизы Чайкиной, чтобы опять успеть занять. Потом и там практически час, иногда и побольше, все стоят морозяться, мокнут. И никто не знает - пройдет он или нет. Такое радости никому не прибавляет. А время и деньги на проезд потрачены и уже можно не успеть на другую передачу. Были случаи, когда людям было не на что ехать на метро, когда их не взяли. Не стоит говорить за всех - ситуации бывают разные: кто-то на долги зарабатывает, хоть по столько и вынужден до копейки отдавать деньги, у кого-то еще что-то.

Поэтому, учитывая, что все равно в метро все стоят долго - отбор логичнее было бы делать там, как теперь это делает Телепропуск, когда Шаболовка переехала на Белорусскую. Так удобнее и возмущений будет меньше.
Климашева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.2011
Имя: Ольга Владимировна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: англ.яз.
Семейное положение: состою в браке
Рост: 164
Размер одежды: 46
Email: [email protected]
 Re: 25 февраля нас как лохов отправили домой! Смотреть всем!

Сообщение Климашева »

Отбор по внешности в передаче Самый умный - просто особенность работы бригадиров (любых). Там нужно лицо - съёмка довольно крупным планом. Сама там была один раз с ребенком и вся картина была ясна сразу. Потом по телеку посмотрели и это же стало ещё понятнее. Видно фэйс контроль не прошли, надо было как следует наштукатуриться! ;)
А телепропуск-разводят, это точно! Берут только хорошо им знакомых уже товарищей, кто примелькался, а не по возрасту! :facepalm: Тоже стало видать моментально - пришла как-то разок к ним и ушла ни с чем. Больше никогда с этими ребятишками (по возрасту они примерно 18 - 23 года, а пожилые люди за ними по метро как собачонки бегают) дело иметь не собираюсь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»