Нисан с подбитой фарой.Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4720
Зарегистрирован: 03.06.2011
Имя: Вячеслав Валерьевич
Образование: среднее
Профессия: Каскадёр, пиротехник.
Иностранные языки: Английский со словарём...
Рост: 184
Размер одежды: 52
Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
Телефон: +7--926-750-83-71
Email: [email protected]
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Назаров Сергей-2, какие ты ужасы предлагаешь!
Какие у тебя кошмарные планы!
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. [email protected]
МЦК ст. Лихоборы
Реклама
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение Назаров Сергей-2 »

а я Слава не Хрисос-вторую щеку не подставляю...
данные деяния нужно гасить в самом зародыше--и мочить в сартире...как скажет наш призидент...
а то все умные--вызывные умеют читать..обещали им что то..
ЧТО БЫ БРИГАДИР НЕ ОБЕЩАЛ--СЬЕМОЧНЫЙ ДЕНЬ ЧТО У ВЕЛИКИХ АКТЕРОВ ЧТО У АМС ---12ЧАСОВ--
получилось отснятся и освободится раньше--ваше счастье--нет-не повезло...
не нравится--на стройке-на рынке--даже возле моего дома в 5ке всегда вакансии есть...
только там работать надо....
и вызывной состовляется не для массовки--а для технических служб...
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
Ольга 7и7
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 18.05.2011
Имя: Ольга
Образование: высшее
Профессия: актриса театра и кино
Рост: 164
Размер одежды: 48
Свободное время: по договоренности
Телефон: +7 950 045-24-10
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение Ольга 7и7 »

Kleona:Разве Вы против, когда за Вас заступается Джентльмен?
сколько же дешевого счастья в заявленной теме и этом высказывании.................. на Вашем месте я бы "делала ноги" от подобного "Джентльмена" что есть духу......... а то не приведи небо, Вы ему чем-то не угодите, или захочет понравиться ешо кому-то, а тут Вы, не угодная, как объект для демонстрации силы и "великолепия"...............
меня утешает только одно - ребенок недавно вернулся с площадки этого сериала... с Нисаном, все нормально, как бы не злорадствовала Kleona, он прекрасно выглядит! съемка удалась! ВСЕ довольны!
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4720
Зарегистрирован: 03.06.2011
Имя: Вячеслав Валерьевич
Образование: среднее
Профессия: Каскадёр, пиротехник.
Иностранные языки: Английский со словарём...
Рост: 184
Размер одежды: 52
Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
Телефон: +7--926-750-83-71
Email: [email protected]
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Назаров Сергей-2:ЧТО БЫ БРИГАДИР НЕ ОБЕЩАЛ--СЬЕМОЧНЫЙ ДЕНЬ ЧТО У ВЕЛИКИХ АКТЕРОВ ЧТО У АМС ---12ЧАСОВ--
Мне-то ты что об этом говоришь?
Я-то это знаю, не далее, как выше писал о том же самом, за что и получил почетный титул Врага народа, ибо бригадира защищал, а не бедных АМС...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. [email protected]
МЦК ст. Лихоборы
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение super »

Kleona:А как же закон? Ведь мы живём в правовом государстве?
Татьяна, данное сообщение от меня лично будет последним в этой теме, ибо всё уже сказано. Я напишу Вам то, что чувствую сердцем, а не разумом.
Я НИКОГДА не поднимала ни на кого руку, более того, когда при мне начинали кого-то избивать, не могла равнодушно наблюдать за этим. Знаете почему? Где-то в подкорке срабатывало, что этот человек - тоже чей-то сын или дочь. Ставила себя на место матери - а какого было бы мне узнать, что кто-то поднял руку на моего ребёнка?
Ни для кого не секрет, что всего 3 месяца назад я похоронила своего сына. И Вы, Танечка, представить себе не можете, какие страшные пронеслись у меня в голове мысли в тот момент, когда я узнала, что его, оказывается, можно было спасти - достаточно было внимательно вести мою беременность и своевременно оказать помощь сыночку после рождения. Мне хотелось убить врачей, которые на протяжении всей беременности говорили и писали в заключениях, что с сыном всё в порядке, из-за чего в роддоме просто не были готовы к осложнениям. Не убила - у них тоже есть родители и дети! Сейчас уже ничего не изменить. Всё, что мне осталось от Данилы - это его крошечная могилка. Но Вам в страшном сне не приснится, как это больно и тяжело - привозить конфеты и цветы своему мёртвому ребёнку!!!
Танечка, я не знаю, мама Вы сама или ещё нет, но в следующий раз, когда даже просто случайно Вы станете свидетелем избиения - поставьте себя на место матери этого человека. Забудьте на время о злобе и обиде - просто на секунду представьте, что бьют ВАШЕГО ребёнка и что один не осторожный удар может стоить ему жизни! Что Вы будете чувствовать?
alla100
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Алла Владимировна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: французский язык
Рост: 163
Размер одежды: 46
Свободное время: временем располагаю
Телефон: 8-963-773-36-08
Email: [email protected]
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение alla100 »

Юлечка, прочтя вашу статью, мороз по коже...нет слов... только слезы, хотя давно уже не плачу. Понимаю Вас как никто, ибо и у меня в данный момент происходит трагедия с 10 лет c сыном и никто ничего не в силах изменить... состояние трудно описать словами... как будто состою из сплошных нервных окончаний и совсем нет кожи...хотя в глубине души продолжаю надеяться на чудо...
А еще потрясло то, что сегодня ночью написала точь-в-точь вашу статью. И про то, что предже всего подумала, что на месте Нисана мог оказаться мой сын, и про то, какие могут быть последствия лишь от одного неудачного падения головой.. только работала с ай-педа и он ее проглотил не отослав.
... назад один школьный боксер-дебил(этакий 2-х метровый переросток с мозгами неандертальца) из очень обеспеченной и с хорошими связями семьи сделал нечто подобное с моим сыном в момент, когда тот совсем не ожидал нападения. Знаете, в каждой школе да найдется хоть один урод, который уверен в соей исключительности и безнаказанности. Время от времени он жестоко кого-нибудь избивал(для самоутверждения), все с ним носились в надежде на то, что он поймет, что так делать нельзя. Я подала заявление в милицию с приложением заключения судмедэкспертизы уже через несколько часов после инцидента. Машина правосудия закрутилась и в ту же ночь пришли домой к этому ублюдку ,,Богатыри,, из ОМОНа и он(15-летний дебил), понял, наконец, что последствия будут весьма серьезные и придется ему на время расстаться с гимназией, удобной квартирой и всемогущими родителями и переселиться в другие места. А также и в плане перспективы будущей карьеры. На предложения денег со стороны родителей, я отвечала, что требую только ТО. ЧТО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЗАКОН в данном случае и деньги тут не при чем. Далее последовали предусмотренные процедурой мероприятия с участием милиции, администрации гимназии, родителей и главных действующих лиц. Не являясь по своей природе кровожадной и видя КАК переживают родители и во ЧТО превратился этот некогда гроза гимназии и хулиганов я пошла на мировую. Отозвла заявление (это тоже целая процедура). Не жалею, потому что все же этот неправильный подросток сделал правильные выводы и больше никогда никого не трогал.
В нашем же случае фигурантами являются ВЗРОСЛЫЕ люди. И ,,обиженная,, девушка 29 лет, у которой налицо все признаки инфантизизма - т.е. дисбаланс возраста и психического развития. Будучи ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ она рассуждает как подросток и судя по ее репликам на форуме никто не смог ее переубедить в неправомочности содеянного, где она является по-просту соучастницей избиения. Если бы Нисан дал ход этому делу - вот поспорили бы ,,Обиженная,, девушка end ,,богатыри,, с законом! И в данном случае я бы НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не стала бы отзывать заявление.
С Нисаном работала один раз и не смотря на ужасные по своей организации съемки (глубокой осенью, под мелким дождичком, без автобуса и (!) без туалета целый съемочный день у меня об этом бригадире осталось хорошее впечатление, т.к. он вежливо общался с АМС -а все остальное в данном случае от него не зависело. Только по ходу выяснилось, что 2 площадки и микроавтобус был на другой, поэтому нам пришлось почти все время находиться на улице. Но это такие мелочи по сравнению со всем остальным...
А еще я подумала, что ведь скорей всего у него сегодня опять работа как и у большинства бригадиров. Если будете с ним связываться - спросите, как он себя чувствует (не дай бог был удар головой), передавайте привет от АМС - участников ночного форума. Если надо - мы его поддержим в суде!
Последний раз редактировалось alla100 01 мар 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
алла art
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 26.07.2011
Образование: дошкольник
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение алла art »

alla100:передавайте привет от АМС - участников ночного форума. Если надо - мы его поддержим в суде[/quote
!!!!!!! :good:
alla100:С Нисаном работала один раз и не смотря на ужасные по своей организации съемки
Тоже работала один раз,и тоже съемки не из легких,но видела,что человек на своем месте,старался в меру возможностей.Кому на электричку-отпустил,заплатив свои деньги.Ни слова грубости,хотя я бы на его месте выгнала со съемочной площадки парочку хамов.Просил 100 раз не есть в первом дубле сразу весь исъходящий реквизит,так нет,еще и в сумки пирожки тырили-стыдоба!!!

Я мужа потеряла из за таких уродов,удар в голову...и все,нет человека,замечательного мужа и отца...Крепитесь,девочки,всеми силами...
Аватара пользователя
Автор темы
Kleona
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: среднее
Профессия: Художник, дизайнер,фотограф
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение Kleona »

Соболезную всем. Но тема не об этом. А если бы я не доехала живой до дома? (как моя знакомая, которая сев НЕ В ТАКСИ была ограблена и зверзки изнасилована). От этого никто не застрахован! Дома у меня семья и маленький ребенок. Поэтому НИКОГДА не записываюсь на ночные съемки, успевая на метро.
Теперь по поводу драки. Я была только свидетелем. Мы 2 часа!!! ловили машину. Их было много. И эти 2 часа Нисан торговался, как на Восточном базаре за каждую копейку. Всё упёрлось в 50 руб. которые бригадир категорически не хотел доплачивать водителям. Или мы должны были из своего кармана? Заплатили бы, но так случилось, что мелочи ни у кого из АМС не было. Мы хотели просто побыстрее уехать домой! Посмотрела бы я на вас в подобной ситуации. Мне повезло доехать за смешные деньги только потому, что водитель возвращался к себе домой в мой район.
Теперь о правах АМС.Они у нас есть? Или только обязанности? Думаю, ответ на этот вопрос волнует многих. Уже не раз заходил разговор о создании профсоюза. Возможно это единственный выход.
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение Огороднов Иван »

Kleona, научитесьсь читать, Вам уже все все ответили по 10 раз и всем лень повторять одно и то же. И ладно было бы у Вас единичный случай, но Вы уже в таком же ключе жаловались в теме об Андрее Да (Суперзвезда). Если Вы знаете, что можете попасть в такую ситуацию, тем более попадали, то сидите дома и следите за ребенком. Мы Вам в этом поможем.
alla100:Будучи ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ она рассуждает как подросток и судя по ее репликам на форуме никто не смог ее переубедить в неправомочности содеянного
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
PS: Нашими совместными стараниями Иванова Татьяна Игоревна 29 лет внесена в черные списки всех бригадиров. Тем бригадирам, кто еще не видел обновленный список говорю :"Люди, будьте внимательны, страхуйте себя и не приглашайте подобных личностей на съемки."
Последний раз редактировалось Огороднов Иван 01 мар 2012, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Аватара пользователя
ss111
Всего сообщений: 539
Зарегистрирован: 10.10.2008
Имя: Сергей Александрович
Образование: неоконченное высшее
Профессия: электроник,юрист
Иностранные языки: Eng,со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: обычно свободен
Телефон: +79055652597
Email: [email protected]
 Re: Нисан с подбитой фарой.

Сообщение ss111 »

Назаров Сергей-2:произошел прицедент
Прецедент,говорите.У Вас мало информации.
Смоляков Сергей 34г.рост 175.од-да 46-48.об.42. Тел.8-905-565-25-97.Звонить в любое время.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»