Позитивный вечер 1 марта 2011)))Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
Елена Мелентьева
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.02.2012
Имя: Елена
Образование: высшее
Профессия: Певица, ведущая, модель
Рост: 169
Размер одежды: 56
Телефон: +7 915 339 55 00
Email: [email protected]
 Re: Делимся позитивом!!!

Сообщение Елена Мелентьева »

Позитивный вечер 1 марта 2011)))

ВЧЕРА ВПЕРВЫЕ РЕШИЛА ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ В КАЧЕСТВЕ АКТЕРА МАССОВКИ. РЕБЯТА ЭТО .... НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! У МЕНЯ И ЕЩЕ ОКОЛО СТА ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫХ ПРОСТО НАПРОСТО ОБМАНУЛИ БРИГАДИРЫ!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО НАЙДЕНО НА МАССОВКИ.РУ
БРИГАДИР НИКИТА ЗАПИСАЛ В СПИСКИ, ПОКА ВСЕ КАК И ПОЛОЖЕНО...
В 22:30 НУЖНО БЫЛО ПРИБЫТЬ НА АЛЕКСЕЕВСКУЮ. МОТОР В 12:00, ФИНАЛ В 6:00, ОПЛАТА 600 Р.
ПОСЛЕ МОНИТОРИНГА ВСЕХ ЗАЯВЛЕННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ЭТОМ САЙТЕ Я ПОНЯЛА ЧТО 600 Р. ЭТО ЦЕЛАЯ УДАЧА!))
РЕШИЛИ ПОЙТИ С ДРУГОМ НА 30 МИН. РАНЬШЕ. ПРИБЫВАЕМ В УКАЗАННОЕ МЕСТО, А ТАМ!!! ТОЛПЫ НАРОДА, БЕДНАЯ ДЕЖУРНАЯ ПО СТАНЦИИ КИНУЛАСЬ КО МНЕ СО СЛОВАМИ (ВИДИМО Я ВЫЗЫВАЮ ДОВЕРИЕ))) ЭТО ЖЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! КАК ВСЕХ РАЗОГНАТЬ? МЕНЯ ЛИШАТ ПРЕМИИ!!!
НИКИТУ МЫ ТАК И НЕ НАШЛИ, ДРУГИЕ БРИГАДИРЫ СКАЗАЛИ ЧТО ОН СО СВОИМИ УЖЕ УШЕЛ, А У НАС МЕСТ НЕТ...
НАПОМИНАЮ!!! МЫ ПРИБЫЛИ НА 30 МИНУТ РАНЬШЕ УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ)
ОТ РАЗГОРЯЧЕННЫХ БАБУШЕК МЫ УЗНАЛИ, ЧТО "ЭТИ ГАДЫ" МОЛОДЫХ ПОНАБРАЛИ И УШЛИ!!! А МЫ ЧТО? НЕ ЛЮДИ? МЫ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕХАЛИ НА 3 ЧАСА РАНЬШЕ!!!

ИТАК, В КЛУБЕ "НЕУДАЧНИКИ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ" СОБРАЛОСЬ ОКОЛО 100 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО ИХ ПРОСТО НАПРОСТО КИНУЛИ. КТО СЕТОВАЛ НА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ, КТО НА ТО, ЧТО ЗРЯ КРАСИЛАСЬ И БРАЛА В ДОЛГ ПЛАТЬЕ У ПОДРУГИ.)))
ВООБЩЕМ, МЫ РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ ЕЩЕ НЕНАДОЛГО И ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ.

ПОСТЕПЕННО НАРАСТАЛО НЕГОДОВАНИЕ, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В 1 ДЕНЬ ВЕСНЫ ОТЛОЖИЛИ ВСЕ ДЕЛА И РЕШИЛИ ПОСВЯТИТЬ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОМУ ОГРОМНОМУ ЗАРАБОТКУ), БЫЛИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ЖЕЛАНИЕМ ПОСМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" И "ВСТАВИТЬ ЛЮЛЕЙ" ОБМАНУВШИМ ИХ БРИГАДИРАМ (ПОМИМО ВЫШЕУПОМЯНУТОГ0 НИКИТЫ ИХ БЫЛО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК).

АПОКАЛИПСОМ СЕЙ СИТУАЦИИ СТАЛ КРИК МУЖЧИНЫ В КОТЕЛКЕ И С ГИТАРОЙ "Я ЗНАЮ КУДА ИДТИ"!!! ВСЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЕГО ИНИЦАТИВУ И СТРОЙНОЙ КОЛОННОЙ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА (ВОТ КАК ТО ТАК САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ) ВСЕ ПОШЛИ НА ПРОМЗОНУ (ТУДА, ГДЕ КОГДА ТО СНИМАЛАСЬ "ФАБРИКА").

Я НЕ СТАНУ ОПИСЫВАТЬ НАСКОЛЬКО КРАСОЧНОЙ И ВНУШИТЕЛЬНОЙ ОКАЗАЛАСЬ НАША ПРОЦЕССИЯ, НО ПОВЕРЬТЕ, ПРОХОЖИМ МЫ ВНУШАЛИ НЕ ТОЛЬКО ДОВЕРИЕ)))

ДОШЛИ МЫ ДО "МЕСТА Х" И СВОИМИ ГЛАЗАМИ УВИДЕЛИ ТЕХ СЧАСТЛИВЧИКОВ, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ (РЕАЛЬНО!!!) ПРЯМО НА УЛИЦЕ, ЗАМЕРЗШИЕ, НО СЧАСТЛИВЫЕ И С ЗАВЕТНЫМИ ТАЛОНАМИ В РУКАХ.

ВСЯ КОЛОННА НЕЗАМЕТНЕНЬКО ТАК РАССОСАЛАСЬ))) МЫ РЕШИЛИ НАЙТИ НИКИТУ И ПОСМОТРЕТЬ В ЕГО ЧЕСТНЫЕ ГЛАЗА.
ХОДИЛИ ОТ ОЧЕРЕДИ К ОЧЕРЕДИ, НО НИКТО НЕ МОГ СКАЗАТЬ, ГДЕ ЖЕ ЭТОТ НЕУЛОВИМЫЙ НИКИТА)))

УВИДЕЛИ ПАРНЯ, СТОЯЩЕГО НА ЗАБОРЕ. ОН ПРЕДЛАГАЛ "РЕЗЕРВ". ВОКРУГ НЕГО СТОЛПИЛИСЬ РЕБЯТА, КРИЧАЛИ, ЧТО НАДО ИХ БРАТЬ, ОНИ МОЛ СТУДЕНТЫ ТЕАТРАЛЬНОГО!!! ПРАВДА РАДОСТЬ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ БИЛЕТОВ БЫЛА НЕДОЛГОЙ. РЕБЯТА УЗНАЛИ ЧТО ЭТО ИМ ДОХОДА НЕ ПРИНЕСЕТ, ЗАТО ОНИ ПОПАЛИ "НА БАР", А ЭТО... ВОЗМОЖНО!!!... ЧТО ВАШЕ ЛИЦО ПОКАЖУТ ПО ТВ))) ГОРДО ЗАЯВИЛ ПАРЕНЬ, РАЗДАВАВШИЙ ТАЛОНЫ.

РЕШИВ, ЧТО НА ЭТОТ ВЕЧЕР НАМ С ДРУГОМ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ, МЫ РЕШИЛИ ПОКИНУТЬ СЕЁ МЕРОПРИЯТИЕ)))

И, О ЧУДО,!!! НА ОБРАТНОМ ПУТИ МЫ ВСЕ - ТАКИ ВСТРЕТИЛИ ТОГО САМОГО НЕУЛОВИМОГО НИКИТУ!!!
УСТАВШИЙ, С ЧЕРНЫМИ КРУГАМИ ПОД ГЛАЗАМИ ПАРЕНЬ В ПРОСТЕНЬКОЙ ОДЕЖДЕ ПРИЗНАЛСЯ НАМ, ЧТО ОН И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ...

НА НАШ ВОПРОС А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК ПОСТУПИЛИ, УШЛИ НА ПОЛЧАСА РАНЬШЕ НАЗНАЧЕННОГО ВАМИ ЖЕ ВРЕМЕНИ, ОН СНАЧАЛА ПРОМОЛЧАЛ, А ПОТОМ С ВЫМУЧЕННОЙ УЛЫБКОЙ ОТВЕТИЛ, "НУ, РЕБЯТА, ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...НАДО РАНЬШЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТЬ НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ... ПОЙМИТЕ НАС, ПЕРЕБОР БЫВАЕТ И ЭТО НОРМАЛЬНО. ПРИХОДИТЕ 5 МАРТА В 8:30 НА МИНУТУ СЛАВЫ"

ЕГО СТАЛО ЖАЛКО И "ВЛОМИТЬ ЕМУ ЛЮЛЕЙ"))) РЕАЛЬНО ПЕРЕХОТЕЛОСЬ)))

МЫ ПОЖЕЛАЛИ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧНОЙ СМЕНЫ И ОТПРАВИЛИСЬ ПО ДОМАМ...

ВЫВОД: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ КО ВСЕМ БРИГАДИРАМ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ И ПРИХОДИТЕ МИНИМУМ НА ЧАС РАНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ, И БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО НЕ ПРОЙДЕТЕ И ПОТЕРЯЕТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ, ТАК КАК ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ)))

С УВАЖЕНИЕМ, ВАША КРОШКА ЕЛЕНА МЕЛЕНТЬЕВА))))
Реклама
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение Василий1 »

Елена Мелентьева

а лучше на такое даже и не привозить себя вообще-)
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Аватара пользователя
Евгений Я!
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 20.02.2010
Имя: Евгений Евгеньевич
Образование: высшее
Профессия: журналист, медработник
Рост: 178
Размер одежды: 48
Email: [email protected]
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение Евгений Я! »

Василий1:Елена Мелентьеваа лучше на такое даже и не привозить себя вообще-)
Василий Первый, но начинать-то с чего-то надо...
Автор темы
Елена Мелентьева
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.02.2012
Имя: Елена
Образование: высшее
Профессия: Певица, ведущая, модель
Рост: 169
Размер одежды: 56
Телефон: +7 915 339 55 00
Email: [email protected]
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение Елена Мелентьева »

Ну вот и начну)))) Бойтесь меня, лохотронщики))) У меня для вас припасено множество сюрпризов)))
Надеюсь, что хотя бы здесь МАРТ 2012 пройдет без надувательства))) Его в нашей матушке России и без вас хватает, многоуважаемые недобросовестные бригадиры)

С уважением, а теперь еще и с желанием разобраться в сей проблеме, Ваша крошка - Елена Мелентьева)))
Позитивный вечер 1 марта 2011  - y_2d7285d2.jpg
RomaTV
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 12.09.2011
Имя: Роман Сергеевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 183
Размер одежды: 48
Свободное время: свободен
Email: [email protected]
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение RomaTV »

Елена Мелентьева: Бойтесь меня, лохотронщики))) У меня для вас припасено множество сюрпризов)))
и что за сюрпризы? Ничего не измените тут. Вот снова на минуту славы набирают. с 8 утра до 12 ночи - 600 р. Рабские условия с учётом оплаты вообще - 16 часов! Это куда годится, уже даже не о 12 часовой смене идёт речь. И ведь люди идут отдавать себя в рабство, вот что интересно, так что толку писать все жалобы, как всё плохо, что кинули и т.д. Откажитесь все дружно от таких условий. Может тогда что то изменят, а пока идут бои за 16 часовой рабочий день за копеечную оплату - а ведь так и будет снова и снова, то орагиназторы ничего не будут менять.
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение Василий1 »

RomaTV

Да кроме как рабством это по другому и не назвать-(

Евгений Я!

Это верно, но есть все же выбор начать с чего то более позитивного, не стоит на первое попавшееся кидаться, имхо.
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Teddy_00_bear
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 09.09.2010
Имя: Ольга Александровна
Образование: высшее
Профессия: аспирант
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 171
Размер одежды: 42
Свободное время: ежедневно в первой половине дн
Телефон: 89251168919
Email: [email protected]
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение Teddy_00_bear »

Друзья, а вы не задумывались, что кроме денег есть еще удовольствие от происходящего. Я сама была на Минуте славы около года назад, когда еще снимали в Останкино, и получила неизгладимые впечатления, ну еще и немного денег). Мне кажется,что это не тот проект, на котором стоит обсуждать деньги,я,думаю, что и бесплатно многие захотели бы прийти. Я,думаю, что вечная проблема этого и подобных проектов - ПЕРЕБОР! И, действительно, грустно и печально,когда люди едут из Подмосковья или др. городов, а на деле,оказывается, что за час до сбора, группа уже ушла или по каким-то внешним или ситуационным причинам человек не может попасть на проект. Эх...и к сожалению, с этим ничего не поделаешь,т.к. люди будут испытывать свою удачу с попаданием на съемки каждый и каждый раз....
RomaTV
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 12.09.2011
Имя: Роман Сергеевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 183
Размер одежды: 48
Свободное время: свободен
Email: [email protected]
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение RomaTV »

Teddy_00_bear:Друзья, а вы не задумывались, что кроме денег есть еще удовольствие от происходящего. Я сама была на Минуте славы около года назад, когда еще снимали в Останкино, и получила неизгладимые впечатления, ну еще и немного денег). Мне кажется,что это не тот проект, на котором стоит обсуждать деньги
Туда прежде всего работать идут, всё таки выполнять какие то обязанности, за это и платят деньги, а не просто праздно сидеть. Пускай набирают тогда изначально фан группу, которым в удовольствие с 8 утра до 12 ночи забесплатно сидеть или ночью не спать и морозится по 3-4 часа пока на площадку попадёшь, а не дразнят 300-600 р за весь день работы, при чём ещё и за ночные съёмки.
Teddy_00_bear:люди будут испытывать свою удачу с попаданием на съемки каждый и каждый раз....
Если ходить к порядочным бригадирам, то с этим не столкнёшься и кто ходит к таким, и сам не подводит, не опаздывает, то попадает точно на съёмки.
Teddy_00_bear
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 09.09.2010
Имя: Ольга Александровна
Образование: высшее
Профессия: аспирант
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 171
Размер одежды: 42
Свободное время: ежедневно в первой половине дн
Телефон: 89251168919
Email: [email protected]
 Re: Позитивный вечер 1 марта 2011)))

Сообщение Teddy_00_bear »

Я,думаю, что люди, прежде всего, сами выбирает, где и кем им работать. (Ведь есть съемки,которые и заканчиваются раньше и стоять на улице часами не надо). И, если их не устраивает работодатель, зарплата или время работы,то врятли разумный человек будет насиловать свой организм бессонницей и морозами, а по количеству желающих попасть на съемки "Две звезды", людей все устраивает! Согласна, что многие желающие не совсем представляют,что их ждет на съемках, для этого,наверно и существует эта рубрика! Полностью согласна с фразами про бригадиров!!! Спасибо тем из них, на схемках с которыми царит спокойствие, справедливость и адекватность!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»