Невидимки / Distar FilmРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
109125
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 27.06.2011
Имя: 109125
Образование: школьник
Рост: 0
 Невидимки / Distar Film

Сообщение 109125 »

Господа АМС, кто был на "Невидимках", отпишите плиз впечатления о работе группы и бригадира на предмет ходить туда или нет ?
Реклама
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: Невидимки / Distar Film

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Внимательно читайте разделы DiStar - Дмитрий-отзывы о работе уже есть
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
Аватара пользователя
Denka290
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 16.10.2011
Имя: Денис
Образование: высшее
Рост: 185
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно в любое время
Телефон: +79647662089
Email: [email protected]
 Re: Невидимки / Distar Film

Сообщение Denka290 »

109125,
Отличная рабочая бригада, нормальный режиссер, но там все решает продюссер, который снимал все "Любовь Морковь". А Дмитрий Супер Бригадир! Рекомендую!
Пофиг на Ваше мнение....
Аватара пользователя
DiStar
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 09.08.2010
Имя: Di Star
Образование: высшее
Профессия: Кастинг-директор
Иностранные языки: английский
Рост: 170
Размер одежды: 50
Свободное время: работаем круглосуточно
Email: [email protected]
 Re: Невидимки / Distar Film

Сообщение DiStar »

Спасибо тебе Денис на добром слове! С тобой так же приятно всегда работать. И кстати в скором времени тебя порадуем хорошей ролью в новом проекте.
К слову, компания DiStar Group приписана к проекту "Невидимки", как партнеры с другим агентством, которые, непосредственно, курируют данные съемки. Пользуясь случаем, сразу хочется прояснить некоторые недопонимания и различные недоумения по вопросу финансовых затрат на актеров массовых сцен. Многих АМС не устраивает,как по их мнению, для полного метра данного уровня сумма 500 рублей чрезвычайно занижена. Поэтому многие отказываются от участия, либо, записавшись к нам днем, а сами за вечер ищут более выгодный вариант и в итоге утром не появление на месте встречи и игнорирование на наши звонки. Результат: нехватка людей и в последствии стресс... Конечно, это подлые поступки, но Бог им судья... 500 рублей согласны малая сумма, как для АМС,статистов, дублеров и т.д., но продюсер таких картин, как "Индиго", "Юленька", "Моя безумная семья", "Стальная бабочка" и трилогии "Любовь-морковь", снимает фильм "Невидимки" абсолютно за свои кровные. И поэтому идет такая экономия средств, и это касается не только затрат на АМС. Так что вы должны понять всю суть происходящего и, пожалуйста, уважаемые актеры не записывайтесь на проект, как последний вариант или как страховка, пока ищете более интересные и финансируемые проекты. Заранее благодарны, с уважением компания "DiStar Group"
Кастинг-агентство "DiStar Group",
Группа в контакте: http://vk.com/distarmediafilm
эл.почта для актерской базы: [email protected] С уважением администрация!
Аватара пользователя
мамулька79
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 04.02.2012
Имя: Наталья
Образование: высшее
Профессия: бухгалтер
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 42
 Re: Невидимки / Distar Film

Сообщение мамулька79 »

Дима, спасибо Вам большое за отличную организацию!!!
В "Невидимках" снимался мой сын, и еще дети. Вы очень терпеливо относились ко всем без исключения!
А обед был по расписанию, все поели и с новыми силами на съемки!!!
Спасибо Вам еще раз!
Проголосуйте пожалуйста за нашу семью!!! Всем огромное спасибо)))))))))))))
http://ikeacover.ru/gallery/cover/4249
Аватара пользователя
konsinel©
Всего сообщений: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: [email protected] -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
 Re: Невидимки

Сообщение konsinel© »

DiStar:игнорирование на наши звонки.
А представьте, как нам обидно, когда Дмитрий игнорирует наши звонки!!!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
пвн
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 26.10.2010
Имя: Виктор Николаевич
Образование: высшее
Иностранные языки: английский хорошо
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 193
Размер одежды: 48
Свободное время: когда нет съемок.
Телефон: +7 915 477 59 86
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Невидимки / Distar Film

Сообщение пвн »

Дмитрий хороший бригадир и он следит за АМС на его площадке чтобы им было всегда хорошо. Был у дмитрия на съемках. Съемки прошли быстро и не заметно.
Аватара пользователя
sell2012
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 30.05.2010
Имя: Олег Николаевич
Образование: высшее
Рост: 184
Размер одежды: 54
Свободное время: выходные,ночь, вечер
Email: [email protected]
 Re: Невидимки / Distar Film

Сообщение sell2012 »

Непосредственно на "Невидимках" у Димы не снимался. Снимался (и сталкивался с Димой) много раз в других проектах. Я вообще редко пишу отзывы, но в данном случае могу сказать - что Дима молодец!!! Самые благоприятные впечатления от каждой съёмки!

P.S.
В отношении того, что АМС записываются к нескольким бригадирам... и идут к тому , кто больше платит... НЕ ПРАВДА!!!! Вернее не всегда (не по отношению ко всем) это так!!! Часто (почти всегда) оставляешь отзыв или отправляешь анкету на майл.... И ТИШИНА!!! Как это понимать? Лично я вообще снимаюсь не ради денег... И я расцениваю молчание - как НЕ ПОДОШЁЛ!!!! И соответственно начинаю на этот день искать другие съёмки! И скажу честно- лично я много раз отказывался от большей оплаты, лишь потому, что к другому бригадиру -УЖЕ ЗАПИСАН!!!! (хоть там и меньшая оплата!). Веским основанием для отказа (лично для меня) служит только предложение роли С ТЕКСТОМ!!! Вот в этом случае я пойду вместо массовки и групповки на" групповук со словами" (как это сейчас модно называть). Но думаю те кто ходит не ради "банки пива" а ради ИМЕННО СЪЁМОК (и те кто их приглашает) меня поймут... (надеюсь на это) так как я хожу на площадку ИМЕННО СНИМАТЬСЯ... а не провести (убить время ) ради нескольких сотенных...
Аватара пользователя
DiStar
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 09.08.2010
Имя: Di Star
Образование: высшее
Профессия: Кастинг-директор
Иностранные языки: английский
Рост: 170
Размер одежды: 50
Свободное время: работаем круглосуточно
Email: [email protected]
 Re: Невидимки / Distar Film

Сообщение DiStar »

Konsinel:А представьте, как нам обидно, когда Дмитрий игнорирует наши звонки!!!
Уважаемый Константин, если вы считаете,что мы не отвечаем и игнорируем ваши звонки, то это ваше право. Оправдываться не имеет смысла, так как вам не понять всей сложности нашей работы и всей загруженности процесса подготовки. Но мы надеемся, вы не будете держать на нас зла и в скором времени увидимся на нашей съемочной площадке... Удачи...
Кастинг-агентство "DiStar Group",
Группа в контакте: http://vk.com/distarmediafilm
эл.почта для актерской базы: [email protected] С уважением администрация!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»