БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНАРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
Продвинутый
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 08.10.2010
Имя: Станислав Владимирович
Образование: студент
Рост: 190
Размер одежды: 42
Свободное время: Не всегда)
Телефон: 8-926-861-66-54
 БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Продвинутый »

Хочу выразить благодарность всем своим зрителям которые сегодня пришли на концерт а на деле оказало митинг

Блин сколько мы сегодня с вами пережили (((
Я сегодня вас собрал в 16:00 сам подъехал к 16:20 в 16:40 мы с вами вышли из метро , вы меня стояли ждали на улице 20 минут возле метро , потом мы с вами пошли к гостиному двору , там вы стояли ждали 2 часа на холоде УЖАС((( Простите меня засранца что сразу вас не протолкнул в первый проход.

Потом вы зашли внутрь я вас там заставил ждать 3 часа (хорошо что хоть бутеры с сыром мясом и колбасой были и плюс чай не много перекусили)

Потом я потихоньку с Виктором начали вам говорить что организаторы нас надули и концерта не будет ,а будет митинг , начал у вас отбирать талончики на оплату что бы денюжки у организаторов сразу забрать ...
Блин какие вы у меня офигенские и хорошие а что еще не мало важно вы у меня терпеливые и адекватные )))

Я для вас сегодня сделал все что было в моих силах ,простите меня ...

С уважением к зрителям Иван.
Последний раз редактировалось Продвинутый 06 мар 2012, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
Пожилая женщина изнассилова мозг работнику телевидения это уже не первый случай в ее практике...
Реклама
Аватара пользователя
Lusyena
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 19.01.2011
Имя: Людмила
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Lusyena »

Иван- ты молодец!!! Мы были не от тебя, от другого бригадира, но были рядом.....когда переходили из Гостиного двора на площадь, я держалась за твою куртку сзади, что-бы не потеряться и ты мило терпел это. :D
Продвинутый:вы у меня терпеливые и адекватные а не как у всех остальных...
Ваня, мы тоже терпеливые и адекватные......простили и то, что никакого концерта не было. Нормально, весело посидели в Гостином дворе, :good: да и весело шли на площадь с лозунгами :Yahoo!: .....но одеты ведь, мы были как на концерт и согласились постоять на площади 30 мин, а уж когда все продрогли до костей, и 30 мин давно прошло, тогда и стали "пытать" нашего бригадира, что-бы получить деньги и уйти, пока есть возможность и не все пути отхода перекрыты.Тем более, что когда шли на площадь, на встречу попадались знакомые, которых уже рассчитали и не заставили идти. Ведь, если честно, то про площадь и гуляния были отдельные объявления, в которых точно указывали, что надо тепло одеться.
Так что Ваня, мы тоже терпеливые и адекватные! Сам видел, как мы все замерзли . :%)
А ты хороший бригадир, к тебе можно надежно ходить. :good:
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Василий1 »

Все таки мне кажется странно, что кто то из бригадиров знал что это будет митинг в поддержку дядюшки Пу, а кто то думал что концерт...
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Аватара пользователя
Lusyena
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 19.01.2011
Имя: Людмила
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Lusyena »

Василий1, Мне не показалось, что кто-то из наших бригадиров знал об этом, одеты они тоже были не очень тепло, да и о получении денег сначала договаривались на выходе из Гостиного двора, а изменилось все уже там, когда были. Указания давал "голос сверху" ))))))) :D
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Василий1 »

Lusyena

Да, видимо попутал, просто показалось что где то было написано, что кто то из бригадиров знал что будет концерт а кто то- нет
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Аватара пользователя
Lusyena
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 19.01.2011
Имя: Людмила
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Lusyena »

Василий1, Мы, когда заходили в Гостиный двор, кто-то из охраны сказал похожее, но лично я даже поверить не могла, что такое возможно, так как на улицу были другие объявления.

Добавлено спустя 37 минут 42 секунды:
Василий1, Конечно, организатору такого лохотрона не помешало-бы дать по шапке, за дезинформацию, да еще если и бригадиры не знали о подмене концерта полит акцией. Мне, например, не приятно теперь смотреть по телевизору сообщения о таком массовом выходе народа на площадь, зная как туда многие пошли!!! :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Продвинутый, а насчет неадекватности, посмотрите записи "концерта" в теме : разбор афер и лохотронов.
ИРИНА11111
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.08.2011
Имя: Ирина
Образование: высшее
Профессия: Бухгалтер
Рост: 170
Размер одежды: 44
Свободное время: в вых.-всегда, в будни-по дог.
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение ИРИНА11111 »

удалено)
Последний раз редактировалось ИРИНА11111 28 мар 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lusyena
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 19.01.2011
Имя: Людмила
Образование: среднее
Профессия: медицинский работник
Свободное время: Много свободного времени
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Lusyena »

ИРИНА11111,
ИРИНА11111:2 часа 30 минут на морозе мы ждали денег от нашего бригадира(не Иван)
Вот это -да!!!! :o ...здесь наши 40 минут просто отдыхают!
RomaTV
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 12.09.2011
Имя: Роман Сергеевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 183
Размер одежды: 48
Свободное время: свободен
Email: [email protected]
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение RomaTV »

вот показали в новостях, сказали Путину штраф платить, т.к. слишком много народу пришло. Сколько там планировалось то изначально? сначала говорили 25 тыс на площади, потом 110 с лишним тысяч. А концерт то был, Любе выступало, ещё какие то коллективы.
Аватара пользователя
Lenyska
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 23.07.2008
Имя: Елена Владимировна
Образование: студент
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 172
Размер одежды: 46
Телефон: +79167736827
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ С КОНЦЕРТА ТЕМ КТО ОТ ИВАНА

Сообщение Lenyska »

Ваня молодец!!!!Приятно читать!!!И повидать тебя вчера тоже была рада!)))Успехов тебе!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»