Вопросы ВОДЫ, да и туалета иногда.Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
Надёжа
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 17.11.2009
Имя: Надежда Викторовна
Образование: высшее
Профессия: и не одна...
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 167
Размер одежды: 44
Свободное время: ежедневно
Телефон: 8-929-653-20-14
Email: [email protected]
 Вопросы ВОДЫ, да и туалета иногда.

Сообщение Надёжа »

Обращаюсь к господам киношникам, если нет воды в баллонах наливайте из-под крана и давайте пить, заварку мы не выкидываем... Реально иногда так пить хочется, то до съёмки по книжным пробежишься, то потепление, и ещё масса причин: -поел и не попил, не успел -знаете же у нас не 8-ми часовой рабочий день... Да вот стыдная картина выходит, когда массовщики идут за кипятком к охране или билетёрам, а то и милиции, так получается, что есть знакомые в разных местах и приходится наливать кипяток не там и по дружбе.
Обращаюсь к господам актёрам массовых сцен: Вы правда так боитесь московской воды? Иногда так хочется пить...
Да и в общем про кино: вода и туалет это то без чего очень трудно, при ситуациях, когда массовке дают чай спустя как попьёт съёмочная -такая же беда, т.к. как съёмочная попьёт уходишь работать и чай видишь только днём, но это организму никак не нравится, помню и девочка рыдала один раз, да и мне без питья не важно было, и жара бывает.
Не скажу что я тупая и не ношу с собой что-то, но ведь не унесёшь на работу: гардероб + холодильник + чайник для кипячения и бутыль воды, термос тоже не выход, все по глоточку попросят и я уже без воды. Опять же уважаемые "господа киношники" возмущаются, увидев пакеты, а в них как раз часть гардероба, холодильника и воды, да и офис для работы тем же массовщиком.
Последний раз редактировалось Надёжа 07 мар 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
НЕ ЧУРКА, КНЯЖНА! Хотя бы аккуратно вытирайте ноги об меня, когда не берёте на работу, помните, Ваши внуки тоже могут так выглядеть, родившись от русских родителей!
Реклама
Аватара пользователя
Plotina
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 2714
Зарегистрирован: 31.10.2011
Имя: Жанна
Образование: высшее
Иностранные языки: привет скажу
Семейное положение: поди разберись
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: иногда
Телефон: +7
Email: ..
 Re: Вопросы ВОДЫ, да и туалета иногда.

Сообщение Plotina »

Помню на одной из программ, специалист возмущалась ( к сожалению, мы так и не узнали кто она - ей слова не дали, до нее просто дело не дошло) - "Посмотрите на массовку, на их лица, она у вас воды не пьет, из-за этого организм обезвоживается".
А я думаю: "Какая хорошенькая тетенька, побеспокоилась за нас"..))
"Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо" Льюис Кэрролл
Аватара пользователя
Автор темы
Надёжа
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 17.11.2009
Имя: Надежда Викторовна
Образование: высшее
Профессия: и не одна...
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 167
Размер одежды: 44
Свободное время: ежедневно
Телефон: 8-929-653-20-14
Email: [email protected]
 Re: Вопросы ВОДЫ, да и туалета иногда.

Сообщение Надёжа »

Нда, а мы лично сегодня ходили за кипятком, если спросят: стыдно ли мне? -не знаю, может мне стыдно за кино... А то я рассказывала этим людям, что я снимаюсь, у меня есть эпизоды и массовкой тоже, у меня была гордость за такую "почти работу".... и пришла за водой, меня там знают. Стыдно ли киношникам?, надеюсь почитают и перестанут так поступать, я уже молчу о передачах куда нас чем только не заманивают и откровенным обманом сознаюсь честно.
НЕ ЧУРКА, КНЯЖНА! Хотя бы аккуратно вытирайте ноги об меня, когда не берёте на работу, помните, Ваши внуки тоже могут так выглядеть, родившись от русских родителей!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»