Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребенок !Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Armristar
Всего сообщений: 1856
Зарегистрирован: 02.09.2009
Имя: Никита
Образование: дошкольник
Профессия: Раздолбай всея галактики))
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Размер одежды: 48
Свободное время: Всегда готов!=)
Телефон: 8-977-784-82-51
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Armristar »

Анастасия Морозова,
1)На этот проект набирает Ашмарина и Ко,про них уже столько написано,что добавлять уже нечего.
2) Чтобы не было лишних проблем,у меня всегда с собой бутеры+термос,если у меня их с собой нет,значит я мне было влом их тащить,воду из под крана ("кран-кола))))) пью регулярно,до сих пор как ни странно жив.
3)Попросите обязательно бригадиров в следующий раз замерить температуру,влажность воздуха,давление и кол-во рентген в помещении,они оценят.
4)Читайте форум и слушайте "радио-массовка"
С угнетёнными против угнетателей - всегда!
(с)Нестор Иванович Махно
Реклама
Аватара пользователя
Kleona
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: среднее
Профессия: Художник, дизайнер,фотограф
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Kleona »

Олегъ:Отзывы читать внимательно!И думать!ГОЛОВОЙ!
Читать отзывы о Романе, который набирал? На него я ничего не нашла. Или я дожна была провести расследование, кто с кем сотрудничает?
nata-victor:Странно именно от вас читать эту жалобу.Это же не ваш метод.см."Разбор полетов" "Нисан с подбитой фарой".
Вы же за 50р.человека изуродовали,да еще и с гордостью написали об этом на форуме!!!!
А здесь целых 400р.простили.Наверно не было рядом ваших "Джентельменов"?
nata-victor, да с такой богатой фантазией, вы могли бы писать детективные романы) Не надо выдавать желаемое за действительное) Я хоть одним словом оговорилась, что это я Нисана пальцем тронула? У меня нет разряда по боксу. Зачем я пишу в "Разбор полетов", если с ваших слов можно решить проблему силовыми методами? Я описала ту ситуацию в виде репортажа с места событий. Мое самолюбие было удовлетворено сатирической формой изложения. Ту ситуацию я описывала в назидание другим, что бывают и такие случаи, что бы в следующий раз многие задумались, а стоит ли кидать массовку?
Nastasiy:приехала Светлана и расставила все по своим местам,нам оплатили всем,за что ей огромное спасибо!!!!! У всех бывают накладки,и люди бывают разные,и помощники подводят,а все шишки валятся на другого человека.
Искрене за вас рада! Хоть кому-то повезло. Желаю вам дальнейшего сотрудничества с таким отзывчивым и честным бригадиром! Тем более, что у вас на этом проекте, как мне показалось, много знакомых.
Назаров Сергей-2:но есть и другие альтарнативы--цирк..детский театр--да малали мест в Москве что будет интересно ребенку..
А если ребенок хотел попасть конкретно на этот проект и заработать свой первый гонорар?
Анастасия Морозова:Уважаемые бригадиры, будьте честны и не утаивайте никих нюансов, тогда и жалоб будет меньше!
Полностью поддерживаю!!!

Бригадиры всегда защищали и будут защищать своих. Рука руку моет!
Анастасия Морозова
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.02.2012
Имя: Анастасия
Образование: высшее
Профессия: юрист, экономист
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: в выходные, иногда в будни
Телефон: +79629106087
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Анастасия Морозова »

ОЛЬГА АРШ:Если ТАКИМ людям соседка посоветует обойти место, где скользко, она упала и получила травму, то ОНИ непременно пойдут туда за СВОЕЙ травмой, чтобы потом искать виновного дворника, начальника ЖЭКа, министра, Путина, Медведева...
Не надо включать сарказм. Тут многие его ключить могут. давайте общаться по существу! Если бы мне посоветовали обойти место, я бы обошла. Я себя к таким людям, о которых Вы пишите, не отношу. Отзывы действительно не всегда есть время читать. Но впредь, наверно, буду почитывать по возможности.

Никита, никто не говорит о замере температуры в студии. Но то, что жарко, в данном случае без термометра было вполне определимо. Там было как в турбосалярии. У них даже операторы, которые были в футболках, жаловались на жару редакторам постоянно. Многие же АМС были в трикотажных кофточках. Догадаться, каково было им и людям с избыточным весом, не сложно. А к ногам в уличной обуви подходит сравнение "как в печке". Мне не сложно принести сменную обувь, лишь бы ногам было комфортно, да и термос меня тоже не затяжелит. Но обычно я беру воду, когда в объявлении указано "С собой берите попить и перекусить". Почему какие-то бригадиры указывают это, а какие-то подобную инфу просто не считают нужным указать!? Тем более, если, как тут многие пишут, на тот же Телепропуск много негативных отзывов, почему не работать над своими ошибками? неужели АМС так много просят? просим лишь честности!!!!
Аватара пользователя
Armristar
Всего сообщений: 1856
Зарегистрирован: 02.09.2009
Имя: Никита
Образование: дошкольник
Профессия: Раздолбай всея галактики))
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Размер одежды: 48
Свободное время: Всегда готов!=)
Телефон: 8-977-784-82-51
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Armristar »

Анастасия Морозова, я вот на съёмки передач ношу налобный фонарик,ложку,стальную кружку,ножик,штопор,книжку,термос,запас бутеров,тушёнку,сигареты и спички,хожу всегда в берцах уставного образца.Вилку менты отобрали на митинге,видимо боялись что я весь ОМОН положу.Фомку,разводной ключ,противогаз,пневмат,фанатскую дудку,гитару и флаг Империи обычно дома оставляю...(хотя,если съёмки короткие,то это тоже при мне,ибо дальше гулять идти))))
С угнетёнными против угнетателей - всегда!
(с)Нестор Иванович Махно
Анастасия Морозова
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.02.2012
Имя: Анастасия
Образование: высшее
Профессия: юрист, экономист
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: в выходные, иногда в будни
Телефон: +79629106087
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Анастасия Морозова »

Armristar:я вот на съёмки передач ношу налобный фонарик,ложку,стальную кружку,ножик,штопор,книжку,термос,запас бутеров,тушёнку,сигареты и спички,хожу всегда в берцах уставного образца.Вилку менты отобрали на митинге,видимо боялись что я весь ОМОН положу.Фомку,разводной ключ,противогаз,пневмат,фанатскую дудку,гитару и флаг Империи обычно дома оставляю...(хотя,если съёмки короткие,то это тоже при мне,ибо дальше гулять идти))))
думаю смысла дальше общаться нет. я серьезно и вполне обоснованно, а тут все такие юморные, прям не к месту
Аватара пользователя
Armristar
Всего сообщений: 1856
Зарегистрирован: 02.09.2009
Имя: Никита
Образование: дошкольник
Профессия: Раздолбай всея галактики))
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Размер одежды: 48
Свободное время: Всегда готов!=)
Телефон: 8-977-784-82-51
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Armristar »

Анастасия Морозова, Вы не поверите,но у мну в рюкзаке всегда с собой фонарик,кружка,ложка,ножик и штопор,остальное я комплектую по ситуации и иногда со всем вышеперечисленным хожу.

З.Ы
А вилку менты на митинге оппозиции отобрали 5 марта.
С угнетёнными против угнетателей - всегда!
(с)Нестор Иванович Махно
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение super »

Kleona:Бригадиры всегда защищали и будут защищать своих. Рука руку моет!
Глупости! Бригадиры, в большинстве своём, друг другу конкуренты . Какие руки? Что моют??? О чём Вы вообще? :shock: Не стану отвечать за всех, только за себя лично - вот у меня есть определённый "костяк" бригадиров, которых я уважаю и знаю, что они работают честно, а есть такие, которых на дух не перевариваю. Вы действительно считаете, что я буду защищать тех, кто мне не приятен? Ну, следуя Вашей логике...
Аватара пользователя
Джульетта
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.09.2008
Имя: Ольга Николаевна
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Свободное время: в первой половине дня
Телефон: 8926 434 62 60
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Джульетта »

Прочитав все 6 страничек разбора полета, нахожусь в состоянии шока, от такого количества сарказма, язвительных и якобы "остроумных" сообщений....... Какая же желчь и злорадство бурлит и кипит в людях!!!!!!!!
Ведь не все едут на передачи только из-за денег..... Каждую субботу мой сын бегом бежит к телевизору и с наслаждением смотрит передачу "Это мой ребенок", и я рада, что мой ребенок не оставляет в своем маленьком сердечке зло и обиды (на "нечестных" бригадиров,которые кидают тех кто приезжает, на то что встал утром в каникулы, для того чтобы ПРИЕХАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ запись своего любимого шоу!!!!!), и утром 31 числа, опять побежал к телевизору, чтобы наслаждаться записью своей любимой передачи..... На запись которой мы с ним УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ......

Мы с сыном тоже оказались в числе тех, кто в 11-00 30.03 приехал на съемку и оказался на станции Волгоградский проспект , те, кто звонили (Никите, Роману, Светлане ), а после, узнав, что уже все набраны садились в вагоны и разъезжались по своим делам......и таких было много..... просто не все захотят написать об этом, в этой или других темах, чтобы такие "осторожные" не стали смеяться и стебаться.........

Давайте будем ПОДДЕРЖИВАТЬ, а не унижать друг друга..... Жить нам станет легче.....
Аватара пользователя
ss111
Всего сообщений: 539
Зарегистрирован: 10.10.2008
Имя: Сергей Александрович
Образование: неоконченное высшее
Профессия: электроник,юрист
Иностранные языки: Eng,со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: обычно свободен
Телефон: +79055652597
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение ss111 »

Kleona:Анастасия Морозова писал(а):
Уважаемые бригадиры, будьте честны и не утаивайте никих нюансов, тогда и жалоб будет меньше!

Полностью поддерживаю!!!

Бригадиры всегда защищали и будут защищать своих. Рука руку моет!
Ух раздражает.На сайте периодически появляются такого типа высказывания.Как будто бригадиры,АМСы и модераторы-это такие три враждующих клана.Все же в симбиозе.Обидно.
Смоляков Сергей 34г.рост 175.од-да 46-48.об.42. Тел.8-905-565-25-97.Звонить в любое время.
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Назаров Сергей-2 »

сколько людей--столько и мнений..
каждый смотрит на проблему со своей стороны--и каждый по своему прав...
но все же если каснутся проблемы данной передачи--то выход только один-не ходить на нее.
и если ребенку она нравится то обьяснить что на сьемку попасть не возможно..
это лучше чем тащить его неведомо куда..
и если жаловатся начальству--то я уверен-все в курсе--главное что-полный зал и хорошая картинка зрителей...
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»