Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребенок !Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Анастасия Морозова
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.02.2012
Имя: Анастасия
Образование: высшее
Профессия: юрист, экономист
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: в выходные, иногда в будни
Телефон: +79629106087
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Анастасия Морозова »

Джульетта:Давайте будем ПОДДЕРЖИВАТЬ, а не унижать друг друга..... Жить нам станет легче.....
я полностью согласна!
Реклама
Аватара пользователя
mashok
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.11.2011
Имя: marishka
Образование: школьник
Рост: 0
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение mashok »

Подбили фару? И правильно сделали....Если так работают значит и ходить должны с подбитыми фарами...Вот у кого надо разбивать фары .Если кто то против пусть свою фару подставит....У неё фамилия Кошмарина? Говорит само за себя :%) :%) Пусть кудахтает у себя в курятнике а не работает с детьми
Аватара пользователя
Kleona
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: среднее
Профессия: Художник, дизайнер,фотограф
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Kleona »

Юлия .:Глупости! Бригадиры, в большинстве своём, друг другу конкуренты . Какие руки? Что моют??? О чём Вы вообще? Не стану отвечать за всех, только за себя лично - вот у меня есть определённый "костяк" бригадиров, которых я уважаю и знаю, что они работают честно, а есть такие, которых на дух не перевариваю. Вы действительно считаете, что я буду защищать тех, кто мне не приятен? Ну, следуя Вашей логике...
Юлия, конкретно к вам и другим порядочным бригадирам это не относится. Это высказывание следует воспринимать в другом контексте. Почему же "конкуренты" не на стороне обманутых людей?
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение super »

Kleona:Почему же "конкуренты" не на стороне обманутых людей?
Почему не на стороне обманутых людей? Очень даже на стороне. Просто кто-то не хочет об этом писать, а кто-то просто не считает их конкурентами. :D
RomaTV
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 12.09.2011
Имя: Роман Сергеевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 183
Размер одежды: 48
Свободное время: свободен
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение RomaTV »

Kleona:А если ребенок хотел попасть конкретно на этот проект и заработать свой первый гонорар?
Скорее всего ребёнка надо обучать актёрскому мастерству лучше и пойти на фильм, там интереснее и ребёнку там свободнее, чем сидя неподвижно в студии по 2-3 часа пока снимают одну передачу может первый час будет и интересно, но потом это каторга - дети капризничают, взрослые нервничают, вообщем не дело это с детьми снимать передачи также весь день по 12 часов.
Аватара пользователя
Kleona
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: среднее
Профессия: Художник, дизайнер,фотограф
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Kleona »

RomaTV:Скорее всего ребёнка надо обучать актёрскому мастерству лучше и пойти на фильм, там интереснее и ребёнку там свободнее
RomaTV пожалуйста, читайте внимательней. Девочка не мой ребенок, а родственница и актрисой становиться не собирается. В Москве она проездом и хотела попасть один раз на конкретный проект. И не важно 400руб. это или больше, - это возможность для ребенка, первый раз в жизни заработать честные деньги, да еще на любимом проекте! И она не капризничала, а отнеслась, как к работе. Почему нельзя было исполнить детскую мечту?
Аватара пользователя
Ольга 7и7
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 18.05.2011
Имя: Ольга
Образование: высшее
Профессия: актриса театра и кино
Рост: 164
Размер одежды: 48
Свободное время: по договоренности
Телефон: +7 950 045-24-10
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Ольга 7и7 »

Kleona:Почему нельзя было исполнить детскую мечту?
Клеона, ну уж сколько сказано....
Вам обидно? Вы решили, что в мире кино и ТВ свой человек?... приезжую родственницу, девочку, ребенка приведете и... СМОЖЕТЕ осуществить её мечту?...
совсем не одобряю действия подобных бригадиров... но... с ними то все понятно!... Вы то на что рассчитывали?... что сумеете всех построить, если что?... уж не хочу вдаваться в подробности...
честно говорю, как человек избалованный и повидавший много благ от родного ТВ... все мы не застрахованы... но, глазки то на что? инет на что? сайт?
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Олегъ »

Анастасия Морозова:Спорить с бригадирами невозможно! пустая трата времени, Вы все равно напишите, что АМС сами идиоты
Я уже заметил,что Вы,Анастасия,поспорить любите. Причём с теми бригадирами,которые ничего плохого Вам не сделали. А наоборот,пытаются как то помочь разобраться в ситуации,что бы Вы не совершали в дальнейшем подобных ошибок.С бригадирами,которые относятся к АМС,как к скоту,которые вас кидают,Вы спорить почему то не решаетесь.Молча уезжаете домой или берёте деньги,меньше обещанных,и опять же домой отчаливаете! И как правильно заметил Костя (Konsinel),Вам тут не только бригадиры пишут,а и более опытные АМС.
Анастасия Морозова:лишний раз информацию подробную дать не могут? а когда звонят люди и уточняют, тогда начинается раздражение с их стороны.
Ну если Вы слышите,даже по телефону,что человек нервный и раздражительный,то могли бы и призадуматься.
Анастасия Морозова:1/2 или даже 2/3 отправили по домам.
Самое интересное,что проблем с набором людей,у них всё равно не будет.На другой же день к ним опять приедет часть людей из этих же 1/2 или 2/3,плюс попавшие на передачу,плюс новички.Ну и плюс спорщики разные,у которых нет времени читать отзывы.
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Хихта
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Людмила
Образование: высшее
Рост: 165
Свободное время: в любое время
Телефон: 79261173254
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение Хихта »

Сегодня встретила подругу, Она была на программе 31.04 , да действительно она в этот раз получила только 400 рублей. Записывалась как всегда к Светлане , раньше было 400+400. По её словам снизить оплату распорядилось руководство. Да были люди, которых отправили в метро и молодёжь , которым не заплатили вообще. Был большой перебор. Это ужасно. Хорошо , что мы больше не стали записываться. Но тем, кто поехал ради интереса, а не за деньгами ..... было на что посмотреть. Во-первых сама студия А-Медиа, где снимают много сериалов и передач, актёры отдыхающие в перерыве. В эти дни там проходили съёмки " Закрытой школы " и дети бегали сниматься с актёрами. Кто поехал ради интереса , тот его получил. А вот кто ради денег..... Конечно испорчено настроение. Может если было написано заранее, что 400 только на ребёнка, то и желающих поубавилось. Ведь интерес интересом, а деньги думаю сыграли бы роль. И тогда наверное всем хватило бы места в зале. Мы с подругой точно не поедем, денег и интереса получили в полном объёме.
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Мой ребенок !

Сообщение super »

Пришлите, пожалуйста, ссылки на объявления, по которым записывались те, кто там был. Если окажется, что в объявлении указана оплата и детям, и родителям ПО 400 р. каждому - я вынесу предупреждения тем бригадирам, кто там работал. Т.к. съёмки проходили не один день и возможность изменить условия оплаты была - это подача ложной информации, что является нарушением правил форума. Что ж, будем заслуженно наказывать. 8-)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»