Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребенок !Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребено

Сообщение Олегъ »

Юлия .:Фига себе, как человека бесят Олеги!
:lol: :lol: :lol: Я сам вчера в шоке был!Несколько раз перечитал.Ну не писал я такого! :facepalm:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Реклама
Аватара пользователя
Мимоза
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.12.2011
Имя: Александра
Образование: среднее
Иностранные языки: ассирийский
Рост: 162
Размер одежды: 44
Свободное время: есть
Телефон: 8.967.196-55-75
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребено

Сообщение Мимоза »

)))) Юлия, я извинилась перед Олегом :oops:)) даже не пойму, как я так выделила цитату, что получилось Олег, а не Светлана))) я тут (на форуме) еще не совсем разобралась...простите :oops:
Чиновники против коррупции!!! Ага)))))) Пчелы против меда!))
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребено

Сообщение Олегъ »

Мимоза:Юлия, я извинилась перед Олегом
Да не надо никаких изинений :-) Все всё прекрасно поняли.Бывает.. :D
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Автор темы
Мариночка 2012
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.12.2011
Имя: Мариночка
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребено

Сообщение Мариночка 2012 »

Уважаемая неуважаемая Светлана, тогда у вас, видимо, не только аккаунты на форуме двоятся и троятся, но и в реале двойники, утверждающие, что это вы, на каждом шагу встречаются. Как вы объясните то обстоятельство, что 30 марта вы сами звоните (представились именно Светланой, а не Никитой или Романом) и приглашаете на съемку? Поскольку 28 марта уже был прецедент (знакомая ходила с ребенком и рассказывала, что денег на всех не хватило, соответственно, родителям не было заплачено), я ведь поинтересовалась у Вас как будет происходить оплата? Будет ли оплачиваться время только ребенка или и сопровождающего? На что Вы ответили, что тех бригадиров, которые допустили недоплату 28 марта, уже уволили и все будет хорошо, оплатят и время родителя, и ребенка. К чему так нагло врать, Светлан? О детях, говорите, печетесь? А как вы объясните тот парадокс, что семьи, которые 28 марта приходили с тремя детьми (причем маленькими, двухлетними, соответственно, и количество сопровождающих увеличивается) получали за целый день, проведенный в душном помещении, 400 рублей на 5 человек? Получается остальные не люди? И почему-то встречала нас именно Светлана, вы же лично так представились (в следующий раз непременно запишусь к Вам только для того, чтобы сфотографировать Вас и вывесить фото на форуме с комментарием в назидание новичкам: «Призер по неисполненным обещаниям и любитель матюгнуться и облить грязью!» (в присутствии детей причем). Столько хамства разом еще слышать и видеть не приходилось, спасибо Вам. И к чему Вам помощники, которые не в силах организовать мероприятие? К чему такая свора прихлебателей, объясните? Похоже, ни один человек из Вашей дружно расхлябанной команды считать не умеет? (ну нет другого объяснения тому, что вы не утруждаете и не обременяете себя ведением элементарных списков, а работаете, между прочим, с людьми, а не со скотом, в данном проекте даже за детей зачем-то взялись). Так что для себя раз и навсегда уяснила и всем советую не верьте ни единому слову этого бригадира! Врет нагло и беспринципно! Только вопрос почему при таком количестве отрицательных отзывов на данном форуме такого человека вообще допускают к работе с людьми? Если к людям-то по-людски обращаться не умеет? И уж тем более странно почему ее вообще допускают к работе с детьми?!!!
.. Причем Вы так и не сделали для себя никаких выводов. Ваша тема «6,7/04 юмористическое шоу"Yesterday Live".400р Сбор16.30» - к чему обременять себя приемом звонков и составлением списков? Опять запись на форуме или по факту… Что значит по факту? Это что, эстафета? Нет, видимо, никогда не будет у вас организации..
Светлана37977
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 09.11.2009
Имя: Светлана Евгеньевна
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
Телефон: +7 909 900 49 68
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребено

Сообщение Светлана37977 »

Уважаемая Мариночка!По моему лжёте вы или чего-то не понимаете?Вы 31 мне доказывали ,что я вам звонила ,назвали номер тел.которого у меня никогда не было и нет.Я незнаю кто вам звонил,если вы откроете форум,то увидите,что я не могла вас встречать,в этоже время я встречала людей на других проектах,а САМОЛЁТА у меня нет!28,29,30 были расплачены родители и дети. дети которые не прошли 28,29,30(меня вообще не было на съёмочной площадке), пришли 31 ,детей было очень много,поэтому билеты давали только детям.Кол-во мест 75,75 билетов было дано детям.Я никогда не прячусь за чужие спины и не кем не прикрываюсь.А что касается обзвона?У меня нет времени сидеть на тел.,у меня без этого много работы.Если прочтёте внимательно,то прочтёте(одна из мам пишет,что знает меня в лицо и первых три дня меня не было).Что касается моей работы,то не вам указывать мне как работать.Лучше выполняйте свою работу правильно!
Обращаюсь к тем родителям ,которые ко мне давно ходят и давно меня знают,ещё раз извеняюсь за ситуацию,которая произошла 31 марта,впредь я сама буду контролировать билеты,пропуск и кол-во.Спасибо! :angel: :Rose:
Аватара пользователя
Мимоза
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.12.2011
Имя: Александра
Образование: среднее
Иностранные языки: ассирийский
Рост: 162
Размер одежды: 44
Свободное время: есть
Телефон: 8.967.196-55-75
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребено

Сообщение Мимоза »

Мариночка 2012:«Призер по неисполненным обещаниям и любитель матюгнуться и облить грязью!» (в присутствии детей
:lol: :lol: :lol: я тоже была в шоке, когда услышала как она матом несет)))) правда не на детей, а на женщин, которые просто опустили глаза , как будто боялись, что их побьют)) Я думаю, не стоит тратить нервы, Вы ничего не докажите этой женщине, у нее нет ни совести, не сердца. У нее в голове только ...деньги...деньги...деньги, по фиг люди, женщины , дети, главное чтобы ее не штрафанули..... :bad:
Мариночка 2012:(в следующий раз непременно запишусь к Вам только для того, чтобы сфотографировать Вас и вывесить фото на форуме с комментарием
Даже если Вы ее и сфотографируете, она отмажется)))) скажет ...это фотошоп)) :lol:
Чиновники против коррупции!!! Ага)))))) Пчелы против меда!))
alla500
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 12.03.2012
Имя: Алла
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Рост: 132
Размер одежды: 42
Email: [email protected]
 Re: Обманутая массовка бригадирами юмор.шоу Это мой ребено

Сообщение alla500 »

сказать-то она скажет, но есть фотошоп или нет легко устанавливает экспертиза.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»