ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение CRYFAN »

Мимоза, я Вам ничего подчеркивать не собираюсь, т.к. я не модератор и не выношу предупреждения, тем более не знаю даже когда его вам вынесли. Вы лучше перечитайте правила, может поймете за что вынесли. А если нет, то можете обратиться к тому модератору, который выносил, вам все объяснят. Хотя насколько я знаю, когда выносят предупреждение, то вам приходит уведомление с указанием причины.
Мимоза: Вроде ничего такого не писала....
Можно "ничего такого" написать не по теме и получить за это предупреждение.
Реклама
Аватара пользователя
Oksana***
Всего сообщений: 705
Зарегистрирован: 03.07.2010
Имя: Оксана
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: [email protected]
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение Oksana*** »

Мимоза: Вы не правы....ув. модератор!
Кто именно вам вынес предупреждение??? Я не выносила... какая причина указана?
Аватара пользователя
простомария
Модератор
Всего сообщений: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение простомария »

Оксана, это я вынесла предупреждение
Мимоза:Подчеркните пожалуйста мои нарушения, Вы их видите? Я лично не вижу. Вроде ничего такого не писала....
Вообще-то, при вынесении предупреждения я указала его причину - переход на личности, но если Вы сами об этом просите, могу Ваши сообщения процитировать
Мимоза:да и общаться с людьми Вы не умеете, выпучите свои глаза и рявкаете!!!
Мимоза:Я же не говорю, из какой деревни Вы вылезли!!!
Правила форума:
admin:1. На нашем форуме нельзя ругаться. Нельзя угрожать или оскорблять своих оппонентов. Конфликты необходимо разрешать мирными способами. Запрещено переводить споры «на личности»: если вы спорите на определенную тему, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя переходить на аргументу «а ты на себя посмотри» или "ты туп как пробка". Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не видящие разницу между спором о проблеме и спором о личностных свойствах собеседника, получат предупреждения.
Так что, никто Вам рот не затыкает. Тем более, в черный список я никого не заношу, ибо не являюсь бригадиром.
Делай, что должно, и будь, что будет
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение CRYFAN »

Ну вот и разобрались. А я говорил Мимозе что надо внимательнее почитать правила. А то напридумывают про модераторов ни пойми что. Рот закрывают, черный список, не дают высказываться, не дают писать правду и т.п. Откуда столько фантазии не понятно.
А самое интересное что напишут такое, не разобравшись, другой прочитает и заработает сломанный телефон.
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение Олегъ »

Светлана37977:Убедительная просьба не диктовать мне условия моей работы!
Не очень уважаемая,Светлана!В каком месте я диктовал условия для вас??? По моему,я предложил АМС высказать своё мнение,по поводу "ЗАПИСИ ПО ФАКТУ",а никак не про Светлану.Если,конечно,"ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ"и Светлана - слова синонимы,тогда конечно.
Светлана37977:Насколько я помню два года назад вы у всех бригадиров были на побегушках,даже мне предлогали свой тел.,если мне нужна будет помощь или я ошибаюсь?Агентство Бигленс
Не ошибаетесь...Врёте,как обычно!Хотя бы одну фамилию,бригадира назовите.
Простомария!!!!АУУУУ!!!!Это не оскорбление и переход на личности?
Мимоза правду пишет,а ей предупреждение! :shock: Света врёт,как сивый мерин,ей ни хрена! :shock: Оксана!Модер!Куда смотрим???? 8-)
Меня обозвали :cry:
Агентство Бигленс,я помню прекрасно.И с уважением отношусь к его руководству.Только вы,Светлана,насколько я знаю,к нему не имеете отношения.
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
простомария
Модератор
Всего сообщений: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение простомария »

Олегъ, правду можно разными словами писать!!!
понятно, что эмоции перехлестывают.
Но нельзя же уподобляться уровню ниже ______.
Олегъ:ей ни хрена
напишите, где нарушение правил форума - вынесу предупреждение
А вообще, что-то я плохо представляю Вас оскробленным :oops: ;)

По поводу темы. Запись по факту может оказаться во многих случаях, когда бывают переборы, особенно на передачах. Даже если список будет, никто не будет искать тебя в списке из 500 фамилий, т.е. чем больше народу требуется и чем бльше набирают, тем выше шансы нарваться на запись по факту. И при таком раскладе у любого есть шанс быть отправленным восвояси (кроме разве что фотомоделей 18-20 лет). Результат: испорченное настроение, потерянный день, не заработанные деньги. Ну и оно надо???

А бригадирам, которые обижают людей, можно только напомнить про их же собственные бумеранги, которые всегда возвращаются. В виде потерянного заработка, потерянной работы и даже потерянного здоровья... что посеешь, то и пожнешь....
Делай, что должно, и будь, что будет
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение Олегъ »

простомария:напишите, где нарушение
А когда пишут:"вы у всех бригадиров были на побегушках"! Это нормально? Это заведомая ложь и оскорбление!!! Она меня холуём называет! Я не только у всех бригадиров,я и у одного на побегушках никогда не был! 8-) Я не зря попросил её назвать фамилию любого из этих,самых бригадиров!
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение super »

простомария:можно только напомнить про их же собственные бумеранги, которые всегда возвращаются.
Ходят слухи, что Путин, почитав наш форум, подумывает отменить бумИранги. И что делать??? :unknown: Ведь фраза: "БумИранги ещё никто не отменял" - потеряет свою актуальность... :facepalm:
Аватара пользователя
мари-ша
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 18.12.2011
Имя: Марина
Образование: высшее
Профессия: юрист
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 42
Телефон: 89162194966
Email: [email protected]
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение мари-ша »

Олегъ:А когда пишут:"вы у всех бригадиров были на побегушках"!
Она наверно имела ввиду ПАБ-ЯГУШЕК! :-P Это место,где собираются вечерком попить пиво бабки-ягушки! :beer:
Издали Библию для юристов, на первой странице предупреждение: "Новый завет не отменяет ветхий".
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: ЗАПИСЬ ПО ФАКТУ!

Сообщение Олегъ »

Алена Бакай:Олег, а ты сначала поработай сам на передачах
Спасибо,Алёна,не хочу!
Но почему то есть телевизионные бригадиры,о которых практически одни положительные отзывы.А есть Света и компания,о которых сугубо отрицательные. Или хорошие бригадиры на другом телевидении работают,с другими АМС ?
Алена Бакай:Когда есть большой опыт - бригадир точно знает какие люди подойдут, а какие нет.
Правильно.Так пусть опытная Светлана вызывает только тех,кто подходит!А не отмазывается,невозможностью обзвона.

Алёна,мы с тобой по моему пересекались не один раз.Вроде всегда всё было ровно.На "Нюрнберг",ты же не писала,что нацистких преступников,членов трибунала будут отбирать в метро по факту. :D И на "Гагарине" вроде тоже космонавтов не из зала метро набирали? :-)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»