Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль душиРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение TVactor »

Даю объявление о съемке с большим кол-вом типажей .Очень сложный проект...для меня. И что в итоге.

1. Прошу писАть на почту. Значит не могу отвечать на звонки. Вы звоните.
2. Если вы за компом и пишите на почту...значит можно хоть 1 фотку отправить...правда?
3. Номера телефонов забываете писать.
4. Имя и фамилию (ну...хотя бы уж имя) забываете писать.
5. Возраст забываете писать...Хотя бы уж игровой писали.
Пришло письмо...вообще уникальное...побило все рекорды забывчивости... С одной единственной фразой. "Запишите меня пожалуйста...типаж молодой человек 25 лет"...И всё!!! Больше ничего...вообще.
6. Прошу в тему письма скопировать выбранный типаж...В итоге в теме читаю..."съемка 12 апреля"..Ну..это мало похоже на типаж. Объясню почему прошу делать это. Нужна девушка -брюнетка 25 лет....к примеру. Вы как-раз соответствуете. Копируете в тему письма. И когда мне необходимо посмотреть фото...Я в поисковике набираю "девушка -брюнетка 25 лет" И все...кто внял моей просьбе...тут же появляются на экране. Я смотрю и тут же начинаю обзванивать..Как вы думаете когда я доберусь до писем ... в которых в теме...все...что угодно...но только не то...что я просила?
7. Когда набираю актеров на проект...Письма со словом "резюме актера" в теме...даже не открываю...Как правило...это для постановки в базу...и текущий проект вас не интересует.
8. Просила вкратце сказать об опыте работы в сериалах. Ну зачем мне...скажите ваши простыни фильмографии? Если мне нужно...буквально 3-4 строчки...чтобы это скопировать в файл...А ваших простынях...Имя вверху...а номер телефона внизу...Куда меня девать середину? Когда и так цейтнот...
9. Вы не умеете поворачивать фото? Это же шею сломать можно...пока вас лежащим рассмотришь.
10. Дорогие...любимые...мне нужно от вас всего пару фоток..которые я вижу сразу..в письме. А не заархивированный файл...который...кстати у меня не открывается.
11. И...прошу не кидайте ссылки на одноклассники. Или на другие ресурсы. Принципиально не смотрю. Вам жаль для меня потратить пару минут и самим скопировать пару фоток..Так почему я должна тратить время на вас...? Справедливо?
12. Девочки милые...Скоро я озверею)) И если вы придете не отфотошопенными...как ваши фото...вы узнаете какая я в гневе))... Это же ужас какой-то...Приходит актриса...а это 2 разных чела...она...и она на фото...Этак скоро режи будут кастинги проводить для массовки.
13. Вы пишите в письме...а расскажите поподробней о проекте...Милые...лучше попрошайку скиньте и я перезвоню...и все расскажу...чем я печатать буду и терять время. (кстати...у меня не безлимитка)...И не надо мне кидать...эту попрошайку...чтобы я перезвонила и вы спросили...есть ли завтра съемки))) Ваще весело))
14. Просьба...Когда вас приглашают на съемку...Спросите сами об одежде...в которой надо быть...Мужчины...любимые...спросите сами...бриться или нет. Девочки...спросите...по какой вашей фотке вас приглашают...И постарайтесь быть похожей на ту девочку...Все-таки приглашают именно ТУ девочку...И сообщите об изменениях во внешности...Ведь если изменения глобальные..вместо длинных волос короткая стрижка...вместо брюнетки - блондинка...вместо 46 размера 52...Вы можете зря проездить и подвести бригадира.
Опытные актеры так и делают...понимают...что у нас уже порой мозги закипают...от постоянных телефонных переговоров.

...вот еще...Фото мужчины с бородой и без бороды...А какой вы сейчас? Или это намек...что готовы сбрить бороду перед съемкой?
Девочки...вижу две фотки... блондинка и брюнетка...Какая вы сейчас? Или это тоже намек...что готовы перекраситься перед съемкой

15. Зачем звонить и спрашивать "я вам отправил письмо, получили?" или "ответьте даже в случае, если вы меня не берёте".

P.S. И еще...Зачем вы тратите свое и мое время отправляя письма с фото размером с аватарку...Или в полный рост, но километрах в 5 от фотоаппарата. Или...если указан возраст 50-летнего...зачем мне 25-летний?


очень длинный вопль получился...Но в таких условиях я набирала актеров для съемки на 12 апреля
Последний раз редактировалось TVactor 13 апр 2012, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Аватара пользователя
Муромец
Всего сообщений: 244
Зарегистрирован: 11.01.2012
Имя: Алексей Злобин ( Alexey Zlobin )
Образование: высшее
Профессия: агроном(селекция/генетика)специи-продажа
Иностранные языки: Английский,
Рост: 196
Размер одежды: 56
Свободное время: Звонить в любое время,выслушаю
Телефон: +79653126900
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение Муромец »

Перефразировать классиков нет смысла... "Новое платье короля" устами младенца глаголет истина: "а король то голый!" в плане писем отсутствия фоток и тому подобное и контактов. Типа "запишите меня" видел и такой комментарий ни телефона , ни имени отчества, фамилии... при этом профессия "Раздолбай всея планеты", на будущее... вы с форума смотрите типажи?
С Уважением Алексей 89653126900 фильмография Закрытая Школа, Границы времени, Эйнштейн- теория любви, Восьмидесятые,Учитель в законе,Одинокий волк, Бомбила-2,Зыкина, реконструкции и другие
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение Олегъ »

TVactor:Но в таких условиях я набирала актеров для съемки на 12 апреля
Пишу,"Типаж члены политбюро".Ниже размещаю фамилии этих самых членов и их фото.Пишу,что люди нужны,максимально похожие.
Получаю письма,"Типаж Фурцева".Это пишет девочка 21 год.Причём только что окончившая театральный ВУЗ.
"Андропов" - парень 25 лет.
Мужик с бородой тоже отписался.Правда не указал,на какую роль претендует.Просто в теме написал "Члены политбюро".
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Sovestь
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 13.12.2011
Имя: Кристина
Образование: высшее
Профессия: БРИГАДИР АМС
Рост: 0
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение Sovestь »

Согласна на 100% ! Только крик души уж больно нежный получился! А у самого автора в душе все кипит и это чувствуется. ..Жалко, что все написанное будет повторяться вновь и вновь!

Да, уважаемые АМС, и не стоит давать бригадиру рекомендации где и как ему подбирать типажи: поверте, он уже все перепробовал и выбрал для себя наиболее удобный способ подбора актеров.

Если Вы серьезный человек, Вы прочитаете внимательно объявление и исполните все , о чем Вас просит бригадир, и уверяю Вас , Ваша анкета не будет пропущена.

А от себя к выше автором сказанному еще и прибавлю следующее:

-фотографии из портфолио, отредактированные, отретушированные и не важно, какой у Вас возраст и кто мне нужен - НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВООБЩЕ! Эти фото иллюзия того о чем Вы мечтаете, а на площадку придет "обычный" человек и снимать мы будем Вас, "обычного человека".

- если мне нужны типажи "современные молодые люди" и не важно на фильм или на телепроект, на рекламу, то юноши, с БРИТЫМИ головами, безволосые - НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВООБЩЕ! Ребята, поверте, от стиля "уголовник" или "солдат" уже тошнит. "Бритоголовые" - это не образ совремменой европейской страны. Если Вы экономите на своем имидже, то не надейтесь на хорошие съемки (исключение, конечно, масштабные картины на военную тематику или бандитские разборки 90-х - вот тут-то Вы и будете востребованы)

- уважаемые дамы! Вы пишите :"Мне 50 лет, но выгляжу на 40-45".
отвечаю: чтобы выглядеть на десять лет моложе своего биологического возраста необходимо ежегодно проводить курс косметических процедур в санатории..., в горах..., в Швейцарии...! Иметь слуг и наслаждаться жизнью. О том, как Вы выглядите, судят окружающие, а не Вы, поэтому , говорите свой возраст честно. Но если Вы следите за своей внешностью, за своим здоровьем, если Вы спортивны, энегричны, активны, то сообщите об этом.

-уважаемы мужчины! Имейте хотя бы один костюм, рекомендую универсального серого цвета, и подбор нескольких цветных рубашек к нему, галстучек ,конечно же, и Вы всегда востребованы! Только вот загвоздка - по статистике , среди мужчин, в возрасте 25 - 40 лет , САМОЕ БОЛЬШОЕ "ДИНАМО". Вечерочком, обзванивая всех бригадиров, Вы запишитесь одновременно к нескольким на фильм, подстрахуетесь какой-нибудь телепередачкой и вот удача! выбор! кого же "кинуть"! У меня есть список с фамилиями АМС, которых "срочно вызвали на работу" и он не придет на съемку. Этим людям, без объяснения причин, на телефонный звонок всегда отвечаешь:"МЕСТ НЕТ"! Все очень тихо и спокойно :"МЕСТ НЕТ"!



:facepalm:
ОЛЬГА АРШ
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 12.05.2010
Имя: Ольга Аршавировна
Образование: высшее
Профессия: кастинг-директор
Рост: 0
Телефон: 8-926-303-44-22
Email: [email protected]
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение ОЛЬГА АРШ »

Илона, добавьте пункт
15. Зачем звонить и спрашивать "я вам отправил письмо, получили?" или "ответьте даже в случае, если вы меня не берёте".
Вот так всё просто: обзвонить 10-15 человек, кого берём и 20-30 человек, кого не берём.
Аватара пользователя
_nika158
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 23.11.2011
Имя: Эрика Мария
Образование: школьник
Рост: 146
Размер одежды: 36
Email: [email protected]
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение _nika158 »

Не могу пройти мимо и из любви к истине)) не вставить свои пять копеек относительно возраста. Я сама не снимаюсь, (дочь 8 лет снимается -ей нравится, вот и вожу) так что никакой корысти у меня в данном случае нет.Мне самой 50 лет, выгляжу на 40 без пластики, занимаюсь спортом и слежу за весом. Старшая дочь которой 30 - выглядит на 20-22 без всяких вмешательств. Аналогично с мужчинами в нашем роду. Это генетика и никаких швейцарских клиник. Я понимаю,что это скорее исключение, чем правило, но не стоит быть НАСТОЛЬКО категоричными. Актуальные фотки , чтобы не быть голословной, решила приложить после некого размышления. Они домашние и без фотошопа.
Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души - CIMG4804.jpg
Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души - CIMG3364.jpg
Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души - Кирюндель.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение TVactor »

Муромец:на будущее... вы с форума смотрите типажи?
Отобрала 10-15 анкет девушек. Результат такой процентов 30-40...не дозвонилась..Остальные "не могут". "Смогла" только одна.
Аватара пользователя
konsinel©
Всего сообщений: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: [email protected] -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение konsinel© »

TVactor:Очень сложный проект...для меня. И что в итоге.
Илона! Очень сочувствую!!! :oops:
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение super »

Илона, как я тебя понимаю!!! Как раз сейчас ищу типаж "мясника", в объявлении чётко указала возраст 45-50 лет, крепкий, брутальный, серьёзный мужчина ( при чём отдельно попросила не присылать фото, где улыбаются ). В итоге - пишут ребята 22-23 лет, либо мужчины худощавого телосложения ( некоторые ещё с крашенными, ярко-рыжими волосами или задорными курдяшками, в образе клоуна! Изображение ), либо всё нормально - типаж тот, но фото - размером с аватарку, либо без телефона, а то вообще - просто видео :o .Пишут из Украины ( интересно, они реально планируют приехать на съёмку в Москву? :shock: ). Или с допиской :" Пятихатку сверху накинете?" - можно подумать, я кого-то уговариваю сниматься! Но самое поразительное - что приходят заявки от ДЕВУШЕК, с подписью "Мясник"! Изображение
Вот как нужно написать в объявлении, чтобы не присылали такие анкеты?? Так, что ли:
На съёмку требуются крепкие, брутальные мужчины, 45-50 лет, с проф. образованием. 20-40-летних, худощавых, с крашенными волосами, клоунов, без фото, без телефона, из Украины, жадных и девушек - просьба не беспокоить!
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение TVactor »

Вот я что-то забыла указать аватарки...Ща укажу...Это вообще..жуть!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»