Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль душиРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
konsinel©
Всего сообщений: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: [email protected] -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение konsinel© »

мари-ша:Просто иногда в тему письма много чего пишу,разным бригадирам разное в тему надо на первое место
Совет: (он есть в инструкции для АМС) читать ВНИМАТЕЛЬНО и до конца объявление!!!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Реклама
Аватара пользователя
мари-ша
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 18.12.2011
Имя: Марина
Образование: высшее
Профессия: юрист
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 42
Телефон: 89162194966
Email: [email protected]
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение мари-ша »

Олегъ:мари-ша, у нормальных и грамотных бригадиров всегда всё чётко и подробно расписано!Даже юрист без бумажки догонит!
Я не против!Я только за :oops:
Издали Библию для юристов, на первой странице предупреждение: "Новый завет не отменяет ветхий".
Аватара пользователя
ssss
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 17.07.2010
Имя: Сергей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 184
Размер одежды: 56
Свободное время: по соглашению
Телефон: 89858395453
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение ssss »

АХАХА!!)) Помню приехал на один проект - там мы охранниками-бандитами дачи были, 2 кто снимался и 2 новых.. Мы там с парнем 2-е отобранные, уже несколько съемок было - приходят двое новых ребят)) Ростом мне по плечо. Спрашиваю помбрига - а какие параметры заявлялись? - от 185 см,- говорит)) Подхожу к одному, спрашиваю - у тебя какой рост? - 185 см,- а глаза такие честные-честные :lol: У меня 183, а он на голову ниже и 185 :Bravo: А там и костюмы и обувь под один размер весь)) Вобщем мрак))

Дааа, нелегка кольчужка бригадиров;-)

Но к вам, бригадирам, не меньше у нас претензий порой! гг А то прям почитать - все бригадиры святые :D И опаздывать многие любят.. Соберут народ к 7 утра, а сами в 7:20 - 7:30 приходят.. Или вот еще - у каждого же бригадира есть список "проверенных", тех кто не подведет. Как недостача народа - звоночек им.. Правда, да? Может оно и не плохо.. Только не одно мнение видел уже, что человек обижается, что как что "горит" звонят им, а как что более менее нормальное или там кастинг какой про них и не помнит уже никто из этих бригадиров.. Зачем про своих "проверенных" забываете? :roll:

Про то, что некоторые на площадке подойти к кому-либо из группы боятся я вообще молчу.. Дети на улице в 20-30 градусный мороз мерзнут..

А некоторые у режиссера утверждают эпизодника, приводят его на площадку, а реж, даже не посмотрев кто должен играть выбирает кого-нибудь из массовки. На меня так несколько раз тыкали.. Отыграть не проблема, проблема оказывается потом с оплатой почему-то ;) Почему не показываете кого приглашаете на тот или иной типаж?? Боитесь?? Так сложно сказать - "у нас на этот типаж приглашен вот этот актер" Или раз выбрал реж из массовки, то и фик с ним, а с актером потом разберемся?? Эхх...

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
А так чё? по первому сабжу - все правильно))
пригласить: +10 к карме;)
Аватара пользователя
volkovanade
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 491
Зарегистрирован: 16.11.2010
Имя: Надежда
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 161
Размер одежды: 0
Свободное время: любое
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение volkovanade »

ssss: Или вот еще - у каждого же бригадира есть список "проверенных", тех кто не подведет. Как недостача народа - звоночек им.
ssss:а как что более менее нормальное или там кастинг какой про них и не помнит уже никто из этих бригадиров.. Зачем про своих "проверенных" забываете?
И не только, когда недобор - а в первую очередь -звонок им - по поводу съемок приличных и кастингов. У каждого бригадира есть свой круг АМС, с которым он "плотно" работает, и новичку в этот круг войти весьма проблематично
Аватара пользователя
ssss
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 17.07.2010
Имя: Сергей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 184
Размер одежды: 56
Свободное время: по соглашению
Телефон: 89858395453
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение ssss »

volkovanade:У каждого бригадира есть свой круг АМС, с которым он "плотно" работает, и новичку в этот круг войти весьма проблематично
в этом плане - все в ваших руках. Например, таким образом - смотрим первый пост и делаем все как там написано :-) Каждый человек будет работать с тем с кем ему удобно!

И речь у меня в посте не про панибратство вовсе была. А про то, что если к тебе человек нормально относится - надо это ценить! И если человек в случае "пожара" выручает - надо это не забывать по крайней мере. И "спасибо" ваше тогда в сто раз ценнее будет.
пригласить: +10 к карме;)
Аватара пользователя
volkovanade
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 491
Зарегистрирован: 16.11.2010
Имя: Надежда
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 161
Размер одежды: 0
Свободное время: любое
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение volkovanade »

ssss:человек в случае "пожара" выручает
Если свободны - соглашаетесь; заняты - отказываетесь. При чем здесь - "выручает"? Вам предлагают съемку, как человеку из "ближнего" круга.

А так согласна - требования бригадиров (к внешнему виду и к написанию резюме) надо соблюдать.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение TVactor »

Евгений123:Ну тогда у меня есть шанс туда попасть?!
Да причем здесь шанс. Главное...чтобы фото соответствовало выбранному типажу...Бывает...что нет времени сидеть и представлять...как может выглядеть майор весь в крови в фуражке, где волос не видно... из массовки военного фильма в роли вальяжного банкира.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Armristar:А зачем мне писать телефон,ФИО и фото,если этот бригадир меня прекрасно знает (и внешность и возраст)? Я отметился что приду и всё)).
и вот я...вместо того...чтобы просто вам перезвонить..должна рыться в базе и искать ваш номер телефона...Или в почте нажать кнопочку...все ваши письма...и ждать некоторое время загрузки. И это в момент жесткого цейтнота

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
ssss: И опаздывать многие любят.. Соберут народ к 7 утра, а сами в 7:20 - 7:30 приходят.
Вы проснулись вовремя и приехали. Бригадир тоже проснулся вовремя ..и при выходе из дома бабах...СМС-ка..."не могу приехать".А время идет...Бригадир судорожно ищет замену...чтобы актер успел доехать...Вот они ваши пресловутые 20 минут и даже полчаса...Меня по этой причине 17.04 актеры час ждали на улице...хорошо хоть тепло было...А вот когда актеры опаздывают...это уже безобразие...Почему кто-то из вас должен встать в 6 утра ...чтобы собраться и вовремя приехать...а другой будет вылеживаться до 8.00 и все его должны ждать.

Опаздывающие! Лучше честно скажите, сколько минут вам надо чтобы доехать. А не говорите...что через 5 минут....которые вытекают в 30мин...Я лучше актеров отведу на площадку...чтобы переодевались или чтобы режиссер увидел..что люди на месте...А за опоздавшим вернусь или скажу... как идти до площадки. Одного за 5 минут легче переодеть...чем 10 человек.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ssss:Или вот еще - у каждого же бригадира есть список "проверенных", тех кто не подведет. Как недостача народа - звоночек им.. Правда, да? Может оно и не плохо.. Только не одно мнение видел уже, что человек обижается, что как что "горит" звонят им, а как что более менее нормальное или там кастинг какой про них и не помнит уже никто из этих бригадиров.. Зачем про своих "проверенных" забываете?
Отправила фото режу (своего..проверенного актера)..Попросил другого. Утвердил...Тот позвонил в последний момент отказался..Спрашиваю режа...может первого (своего...проверенного)? . Реж согласился. Звоню ..и прошу приехать. Какие обиды?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
volkovanade:У каждого бригадира есть свой круг АМС, с которым он "плотно" работает, и новичку в этот круг войти весьма проблематично
а вы попадите в этот круг...но через 12-часовую массовку...когда к вечеру падаешь уже....а тут еще задержка на час...а доплаты нет..(бывает). Не нойте...не давайте нытикам трепать нервы бригадиру. Вот вы и попали в этот круг)). Все просто.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
ssss:А некоторые у режиссера утверждают эпизодника, приводят его на площадку, а реж, даже не посмотрев кто должен играть выбирает кого-нибудь из массовки.

а вот он увидел...кто ему нужен и всё!!! ну 1 раз можно сказать...что есть другой...ну второй...На третий раз он скажет...что ему видней...Но это гипотетически...Я не сталкивалась...тьфу...тьфу...тьфу
Аватара пользователя
ssss
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 17.07.2010
Имя: Сергей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 184
Размер одежды: 56
Свободное время: по соглашению
Телефон: 89858395453
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение ssss »

TVactor:Меня по этой причине 17.04 актеры час ждали на улице...хорошо хоть тепло было...А вот когда актеры опаздывают...это уже безобразие...
Аха!!!)) В точку значит попал!! гг Ну, за вас то Илона только положительные отзывы везде)) Думаю не каждый же раз у вас так.. Так что это не беда - разок подождать, особенно если бригадир кого-нить предупредит из собравшихся, что запоздает.. Просто есть те кто постоянно опаздывает;-) и специально...

А форсмажоры - они у всех случиться могут.
Вот меня давеча пригласил Серега Назаров на ночную, сказал, что точные данные сообщит вечером.. До 20 часов тишина.. А потом просто тупо у меня кошка телефон сбросила со стола.. Аккумулятор в одну сторону, панель в другую.. Собрал - вроде работает.. А уже когда в 21:00 решил сам набрать - телефон мне выдает "сим-карта не обнаружена"... Вот и не знаю я была съемка или нет.. Ты уж прости меня Серега, если это читаешь, коли подвел))) Знаю - оправданий мне нет. С извинениями как симку восстановил через сутки уж звонить не стал. У нормальных бригадиров по 600-700 звонков за день, а тут есчо какой то идиот с фигней всякой звонить будет..)))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
TVactor:Почему кто-то из вас должен встать в 6 утра ...чтобы собраться и вовремя приехать...а другой будет вылеживаться до 8.00 и все его должны ждать.
с этим полностью согласен
пригласить: +10 к карме;)
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение Назаров Сергей-2 »

бывает Сергей....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Дорогие мои актеры любых сцен...Уже вопль души

Сообщение TVactor »

ssss:особенно если бригадир кого-нить предупредит из собравшихся, что запоздает.
Предупреждаю...А что толку..Если актер не знает собравшихся...не будет же он к каждому в метро подходить и спрашивать..."Вы на съемку?" А всех обзвонить нереально...Люди в метро...недоступны...Если из дома буду обзванивать...задержусь еще больше...Когда в пути...вообще невозможно. Да и актеры многие в метро недоступны или не докричишься.
ssss:Думаю не каждый же раз у вас так..
Недавно была СМС-ка в 2 часа ночи. Извините...уезжаю. Я в это время говорила по тел. И не знала что смс-ка пришла..Увидела ее в 4 утра...До 6 утра выписывала тех, кого утром вызову на замену. В 9 проснулась (раньше..просто не смогла). В итоге на 20 минут опоздала. А могла сообщение увидеть только утром.

Непредсказуемо всё это. Человеческий фактор...знаете ли
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»