1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организатора!Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организат

Сообщение Василий1 »

Назаров Сергей-2

Вадика Шульченко?-)
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Реклама
Аватара пользователя
мари-ша
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 18.12.2011
Имя: Марина
Образование: высшее
Профессия: юрист
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 42
Телефон: 89162194966
Email: [email protected]
 Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организат

Сообщение мари-ша »

Юлия777:В милиции сказали - что ничего не сделать,так как не подписывала никаких бумаг.....
В зависимости от характера и тяжести совершенного преступления уголовное преследование осуществляется в публичном, часто-публичном или частном порядке.
1. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью), 116 (побои), 129 ч. 1 (клевета) и 130 (оскорбление) Уголовного кодекса РФ, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаемые не иначе как только по заявлению потерпевшего, его законного представителя и подлежат прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым.
2. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 131 ч. 1 (изнасилование), 132 ч .1 (насильственные действия сексуального характера), 136 ч. 1 (нарушения равенства прав и свобод человека и гражданина), 137 ч. 1 (нарушение неприкосновенности частной жизни), 138 ч. 1 (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, телеграфных и иных сообщений), 139 ч. 1 (нарушение неприкосновенности жилища), 145 (необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины), 146 ч. 1 (нарушение авторских прав и смежных прав), 147 ч. 1 (нарушение изобретательских и патентных прав) Уголовного кодекса РФ, считаются уголовными делами часто-публичного обвинения, возбуждаемые не иначе как по заявлению потерпевшего, но прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных ст. 25 (с прекращением уголовного дела в связи с примирением сторон) Уголовного кодекса РФ.
3. Уголовные дела, предусмотренные УК РФ, но не указанные выше, считаются уголовными делами публичного обвинения и возбуждаются как по заявлению потерпевшего, так и по сообщению о совершенном преступлении.
При совершении преступления, лицо, в отношении которого совершены противоправные действия, должно обратиться с заявлением в правоохранительные органы, при этом заявлении должно быть надлежащим образом оформленным и написано на имя руководителя правоохранительного органа исходя из его подсудности и территориальности.
Заявление должно быть подано в дежурную часть соответствующего правоохранительного органа (милиция, прокуратура, ФСБ и т.д.). Если со стороны правоохранительных органов возникают препятствия в принятии заявления, то заявление можно направить заказным письмом почтой.

Ни какие бумаги прикладывать не надо.Надо чтоб у вас приняли заявление.Если не принимают надо жаловаться в прокуратуру.
Издали Библию для юристов, на первой странице предупреждение: "Новый завет не отменяет ветхий".
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организат

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Назаров Сергей-2

Вадика Шульченко?-)
----------------------
а то какой же...
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
мари-ша
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 18.12.2011
Имя: Марина
Образование: высшее
Профессия: юрист
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 42
Телефон: 89162194966
Email: [email protected]
 Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организат

Сообщение мари-ша »

Мы негодуем:продажные политики,продажная полиция,и т.д.!Но при этом сами продаем так же свои голоса!Попав в круг лгунов вы сами будьте готовы,что вас обманут!

Добавлено спустя 7 минут:
Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организатора!
1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организатора!

Так главный организатор вы сами!вы сами подписались на эту аферу!вот теперь и отвечайте сами перед собой!
Издали Библию для юристов, на первой странице предупреждение: "Новый завет не отменяет ветхий".
Автор темы
Юлия777
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.03.2011
Имя: Юлия
Образование: среднее
Рост: 158
Размер одежды: 46
Свободное время: Всегда готова
Телефон: +79252432131
Email: [email protected]
 Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организат

Сообщение Юлия777 »

Всё,всем спасибо.....................................

Добавлено спустя 1 час 15 минут 43 секунды:
Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организатора!
manhunt,А что ж вы про меня не написали????С чего бы это?????Леонову Екатерину не трогайте,она Ольге не подруга....Просто мы были помощниками этой самой Ольги,но мы не знали - что она мошенница!!! - и она нас кинула!!! - виновата тут я - звоните,долбите меня...я не отключаю телефон,и я отвечала на звонки и сегодня отвечу и завтра - телефон у меня включён всегда........Каждый наверно однажды попадается на кидалово.....Моя ошибка,что я стала работать с Ольгой,не узнав организатора - так как она говорила,что это в тайне...Раньше я и от других бригадиров слышала - что это всё секретно.......и на организатора вряд ли можно добраться - да и бесполезно......И кто со мной дошёл до милиции - всё видел и слышал своими глазами........Продолжайте мне писать,звонить,угрожать.....Ещё раз повторяю - я не от кого не бегаю и не отключаю телефон................
Аватара пользователя
Василий1
Всего сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15.04.2011
Имя: Василий Алибабаевич
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: 1е мая митинг,кинули!!!Помогите найти главного организат

Сообщение Василий1 »

Назаров Сергей-2

Вижу его периодически...хитрейший жук, он как раз и не доплатил части народа за тот митинг на который я набирал-) в часности мне (как участнику от него)
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»