Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
ФСБ
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.05.2011
Имя: Алексей
Образование: неоконченное высшее
Профессия: механик
Иностранные языки: не владею
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: по разному
Телефон: 8-916-250-33-09
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение ФСБ »

niklusha:просто не допонимают насколько всё серьёзно
Так сколько же раз тут пытались вдолбить в голову непутёвым АМС, что массовка - это НЕ работа, ни в коем случае, ни под каким углом... Правда, речь тогда шла о зарплатах АМС. "Нужны деньги - идите ройте метро" (ну или наподобие того). За что боролись - на то и напоролись. Откуда у людей может быть чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ, если они не воспринимают массовку как РАБОТУ? Какую ответственность я должен чувствовать, когда пьянствую и развлекаюсь где-нибудь в ночном клубе? А если меня друзья пригласили попьянствовать в клуб - и я не пришёл, понесёт ли клуб от этого какой-нибудь ущерб? Приблизительно так большинство и относятся к подработке в массовке.

Конечно, работа работе рознь - я согласен, что тяжёлый физический труд должен оплачиваться несоизмеримо выше, чем труд АМС. Но ставки АМС сейчас в большинстве случаев :shock: И не надо оправдываться, что АМС - бездельники; человек теряет ВРЕМЯ, а ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ. Ладно, это уже другая тема разговора.

Если уж на то пошло, - тогда и офисных всех бездельников нужно гнать в шахту работать. А ведь многие, кто большую часть рабочего времени в офисе - зарабатывают очень "прилично", мягко говоря, даже по Московским меркам; несравнимо с работягами физического труда. Справедливо?
Реклама
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение Алёнушка »

ведьмак:Откуда у людей может быть чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ, если они не воспринимают массовку как РАБОТУ?
А что, только на работе ответственность нужна? Она вроде как нужна везде.. На любую встречу опаздывать - не уважать себя.. Да даже просто назначая свидание с друзьями, есть мера ответственности...
Аватара пользователя
Инди
Всего сообщений: 282
Зарегистрирован: 11.03.2012
Имя: Елена
Образование: высшее
Email: [email protected]
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение Инди »

Назаров Сергей-2:это просто подстава....40 минут машина с актерами ждала 1го АМС -
Бл...я тут опаздывала на 5 минут - думала жизни и здоровья лишусь, как я переживала, все нервные клетки оставшиеся потратила, а тут ...фигня вопрос - офигеть. :(
Аватара пользователя
Автор темы
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение Назаров Сергей-2 »

nags:а то что касается не пришел-так ты сам таких находишь...
Ну если мы уже на ТЫ---то на хожу я таких среди таких как ты ---среди пользователей форума..среди массовки.....
и на лбу ни у кого у вас не написано--я хороший--я плохой.....

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
ведьмак:Так сколько же раз тут пытались вдолбить в голову непутёвым АМС, что массовка - это НЕ работа, ни в коем случае, ни под каким углом... Правда, речь тогда шла о зарплатах АМС. "Нужны деньги - идите ройте метро" (ну или наподобие того). За что боролись - на то и напоролись. Откуда у людей может быть чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ, если они не воспринимают массовку как РАБОТУ? Какую ответственность я должен чувствовать, когда пьянствую и развлекаюсь где-нибудь в ночном клубе? А если меня друзья пригласили попьянствовать в клуб - и я не пришёл, понесёт ли клуб от этого какой-нибудь ущерб? Приблизительно так большинство и относятся к подработке в массовке.

Конечно, работа работе рознь - я согласен, что тяжёлый физический труд должен оплачиваться несоизмеримо выше, чем труд АМС. Но ставки АМС сейчас в большинстве случаев И не надо оправдываться, что АМС - бездельники; человек теряет ВРЕМЯ, а ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ. Ладно, это уже другая тема разговора.

Если уж на то пошло, - тогда и офисных всех бездельников нужно гнать в шахту работать. А ведь многие, кто большую часть рабочего времени в офисе - зарабатывают очень "прилично", мягко говоря, даже по Московским меркам; несравнимо с работягами физического труда. Справедливо?

Лёш....Лена правильно заметила--во всем нужна отвественность....
если ты с друзьями договарился пойти в клуб...они на тебя сделали заказ..забронировали место...
а ты не пришел--и за твой заказ и за твою бронь места кто расплачиватся будет...
правильно---не ты..твои друзья....
и как они потом будут к тебе относится...зная что ты в этот момент веселился в другом заведении ..там где подешевле...
и еще..мне вот с утра звонков 10 было с просьбой пригласить на эту сьемку..может быть кому то из тех кто звонил..эти 600р были очень важны...но я людей обломал...
так что думать вам ....и решать вам....
но если записался за 600---значит иди --а не возмущайся что мало...
если мало сиди дома и жди когда будет много.......
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
narayana
Всего сообщений: 1708
Зарегистрирован: 06.05.2011
Имя: paradati
Образование: высшее театральное
Профессия: актер
Иностранные языки: da
Рост: 174
Размер одежды: 44
Свободное время: бывает
Телефон: 89032275330
Email: [email protected]
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение narayana »

Надо сделать рубрику -нахожусь на таком то метро-хочу сейчас на съемку, типа горящий желанием амс может хоть это поможет как то в таких ситуациях, иной раз смотришь на человека вроде нормальный и так ласково поет , запишите , а придет или нет-гадай на кофейной гуще
человек в течении жизни приходит к выводу: главные ценности – в его собст душе. И жизнь всегда дает человеку то, что ему действительно нужно. http://massovki.ru/viewtopic.php?f=100&t=127174 Анкета
Аватара пользователя
Contur Production
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 24.12.2008
Имя: Львович
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение Contur Production »

narayana:Надо сделать рубрику -нахожусь на таком то метро-хочу сейчас на съемку
Расстреливать надо сначала, а потом уже рубрики заводить...
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение TVactor »

Назаров Сергей-2:Сергей. Телефон - 89296223314 почтовый адрес sssss sssss <[email protected]>

спасибо..Как-раз собиралась ему завтра звонить...Передумала

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
тем более...уж очень отличается первое фото от двух других..Первого у меня не было
Аватара пользователя
Contur Production
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 24.12.2008
Имя: Львович
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение Contur Production »

TVactor:спасибо..Как-раз собиралась ему завтра звонить...Передумала
Может просто за оплатой его к Сергею потом отправить?)
Едва ли он против..)
Аватара пользователя
Артемий
Всего сообщений: 438
Зарегистрирован: 17.01.2011
Имя: Артем
Образование: высшее
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: График основной работы 2/2
Телефон: +7 9854231517
Email: [email protected]
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение Артемий »

Дмитрий Харланов(mart):вот почему для таких людей, надо открывать данный раздел в открытую Опрос для АМС Позорно-почетная доска на сайте
Я открывал уже тему "Доска позора" - но она ушла во флуд, и тему я закрыл... 8-)
О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а кто лучше им просто не до нас. Омар Хайям

«Дело состоит лишь только в том, чтобы оказаться вовремя там, где мы нужны.» Мухаммад Юнус
Аватара пользователя
Отшельник
Всего сообщений: 570
Зарегистрирован: 01.07.2012
Имя: Владимир Ипатов( отшельник)
Образование: дошкольник
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: планирую сам
Телефон: +7 9857378970
Email: [email protected]
 Re: Тем кто не попал сегодня на Кодекс Чести --

Сообщение Отшельник »

narayana:Надо сделать рубрику -нахожусь на таком то метро-хочу сейчас на съемку,
Есть же на форуме тема, которая обновляется постоянно, только мало кто заглядывает : :arrow: Резерв на утро
Шоурил https://vimeo.com/204800809 Настоящий Дед Мороз http://massovki.net/viewtopic.php?f=59&t=270107
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»