С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Алёнушка »

Насчет вопроса: В разборе полетов висит памятка для АМС..
И рабочий день всегда начинается момента прибытия на площадку.. У всех.. И у АМС и у режиссеров.. Это как прибытие на работу..
Реклама
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение kashar »

Да, я лично против Марины ничего не имею. И плохово не скажу. Я тоже думаю, что она не была в курсе всех подробностей съемки. И по ее окончанию, по приезду обратно в город она (с ней) по телефону пыталась разрулить ситуацию с группой. Но как было сказано в первом посте, что приехали к метро в 23:50, а переработки НЕТ! Потому как нам сказали СНЯТО около 22ч., а что еще без актеров доснимались полчаса интерьерные сцены и отъезд после "снято" состоялся где-то за полодинадцатого ночи - ерунда!? Хорошо, что хоть до метро довезли, а то могли сказать (там в лесу), что смена окончена, переработки нет, всем спасибо, вот вам скока обещали, а мы поехали, а АМС "свободны". Зато все честно - все по часам!
Нет, я не плачусь. Я бывал на разных съемках и в разных ситуациях. Никогда не унижался, спрашивал (но не выпрашивал) и добросовестно работал всегда (да и мой сын тоже). Я уважаю труд съемочной группы и боигадиров, но я еще уважаю и свой труд тоже. И хочу, чтобы и другие его тоже уважали!
Говорю еще раз: давайте будем людьми по отношению друг к другу! Уважать и других и себя!
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Алёнушка »

kashar: Но как было сказано в первом посте, что приехали к метро в 23:50, а переработки НЕТ! Потому как нам сказали СНЯТО около 22ч.
Вас привозят на место работы.. Этот не значит, что дорога входит в оплату.. Люди из Смоленска ездят по 2 часа на работу, и ни одно предприятие не оплачивает им этого времени..
Не записывайтесь на съемки, устраивайтесь на работу рядом с домом...
Andrey-1302
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.12.2010
Имя: Андрей Сергеевич
Образование: высшее
Профессия: Инженер
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 184
Свободное время: выходные, изредка в будни
Телефон: +79165986367
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Andrey-1302 »

Могу сказать что Данная группа во главе с бригадиром Мариной +7 916 4238080 Помощник Бригадира Руслан - Кучерявый молодой пацан Блондан после сьемок Даже отказались назвать свою студию. единственное что известно только то что они работали для телекомпании ПЕРЕЦ. Запомните этот телефон и постарайтесь неходить к таким сволочам :) Под конец сьемок возникло дикое Желание Набить .... и было уже близко к тому Этому помощнику и всей сьемочной группе. короче день был потерян зря ).
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4720
Зарегистрирован: 03.06.2011
Имя: Вячеслав Валерьевич
Образование: среднее
Профессия: Каскадёр, пиротехник.
Иностранные языки: Английский со словарём...
Рост: 184
Размер одежды: 52
Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
Телефон: +7--926-750-83-71
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Лен, ну о чём ты говоришь?
Никто же не требует оплачивать дорогу ДО МЕСТА ВСТРЕЧИ с бригадиром.
Хотя было бы не плохо. Некоторые из Подмосковья добираются по несколько часов. Даже у меня по Москве не меньше часа уходит...
Если уж пришли на встречу с бригадиром, то поступаем В ЕГО РАСПОРЯЖЕНИЕ! С этого момента отсчёт пошел.
Последний раз редактировалось Вячеслав Каскадёр 28 ноя 2012, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. [email protected]
МЦК ст. Лихоборы
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Алёнушка »

Вячеслав Каскадёр:Если уж пришли на встречу с бригадиром, то поступаем В ЕГО РАСПМРЯЖЕНИЕ! С этого момента отсчёт пошел.
Слав, не бригадир заказывает массовку, а съемочная группа.. Откуда бригадир то будет доплачивать - из своего кармана? А у группы день начинается в момента начала мотора для АМС..
Другой вопрос - к бригадирам, то что не указывают полную информацию, пусть не на форуме, хоть по телефону... Здесь то бьешься, чтобы число хоть писали и сумму оплаты.. Не пишут...
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение kashar »

Samoedka:Вас привозят на место работы.. Этот не значит, что дорога входит в оплату.. Люди из Смоленска ездят по 2 часа на работу, и ни одно предприятие не оплачивает им этого времени..
Не записывайтесь на съемки, устраивайтесь на работу рядом с домом...
Хватит передергивать факты: я уже говорил, что необходимо ДОСТОВЕРНО ИНФОРМИРОВАТЬ! Люди из Смоленска сделали свой выбор, и они знали на что идут, когда им вставать и во сколько они приедут домой после работы. А мы нет. Я планирую свой день и ночь. И если я знаю что до (и от) площадки мне час на метро, то - это час на метро, а не плюс два или больше часа из области. И пусть будет полная смена, но я знаю, что если мотор в 10, то плюс 12 часов - это 22ч, плюс час дорога и в 23 - я дома, но не как не риск не успеть на метро и приехать домой в час ночи. С ребенком...
И не надо указывать куда мне записываться и где мне работать. Во всяком случае я никогда не ною на площадке, работаю добросовестно, съемок не срываю и на пункт сбора не опздываю ни на минуту. Потому, что я так воспитан! Чего и всем желаю!
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Алёнушка »

kashar:Хватит передергивать факты
А может лучше читать будете, а не наезжать..
Samoedka:Другой вопрос - к бригадирам, то что не указывают полную информацию, пусть не на форуме, хоть по телефону... Здесь то бьешься, чтобы число хоть писали и сумму оплаты.. Не пишут...
Летка
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 30.11.2011
Имя: jd
Образование: неоконченное высшее
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Летка »

Еще пример: вижу приглашение на съемку, раздел: Москва. Фотокастинг на групповку, эпизод, роль второго плана, дублёров- На 06 окт,кассирша, заключенные женщины со словами.Спасибо! . Отправляю свои данные. 5 числа звонит девушка Оля- вы дали свои данные, хотим пригласить- радуюсь, надо же- тема то уже закрыта, я не ждала. Соглашаюсь, хоть ехать куда- то далеко, поскольку собиралась на съемку, времени на расспросы было мало, но, захожу, смотрю что было в заявке: "...Будет текст, сложный, эмоциональный..." . Нет, как бы не спешила надо попросить сбросить текст, раз он сложный, хоть немного подготовиться.. Перезваниваю, оказывается приглашают меня на массовку за 500рублей... надо сказать, что приглашение на массовку появилось уже позже: На 6 окт срочно нужны заключенные-женщины, 500 р. . Я могу пойти на интересную съемку за 500, до сих пор жаль, что уехала, когда Дима Харланов приглашал на ЗЭЧку за те же 500... Но если обман начинается сразу, чего ждать потом. Ведь в первом разговоре Ольга ни разу не упомянула, что зовет меня на массовку. Видно обзванивали тех, кто выкладывал свои данные на эпизод, и только не набрав из их числа уже выложили второе приглашение. Как- то неправильно это. Вот интересно- никто не приехал на массовку, выезжая на эпизод(или групповку)?
C уважением, Елена
Аватара пользователя
Ольга 7и7
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 18.05.2011
Имя: Ольга
Образование: высшее
Профессия: актриса театра и кино
Рост: 164
Размер одежды: 48
Свободное время: по договоренности
Телефон: +7 950 045-24-10
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Ольга 7и7 »

Samoedka: Слав, не бригадир заказывает массовку, а съемочная группа..
не совсем так) именно группа подает автобус к определенному времени...
вообще, моё мнение такое, единого стандарта тут не найдешь....
и поэтому инфо должна быть определенная и точная, при приглашении на съемку... в противном случае, такие претензии вполне закономерны и неудивительны....

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Летка:Видно обзванивали тех, кто выкладывал свои данные на эпизод, и только не набрав из их числа уже выложили второе приглашение. Как- то неправильно это. Вот интересно- никто не приехал на массовку, выезжая на эпизод(или групповку)?
у нас -то, как раз, все СУПЕР получилось, кроме погоды...
и оплатили на порядок больше, чем обещали... хоть никто и не спрашивал...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»