С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Назаров Сергей-2 »

смена у всех членов группы начинается с момента брибытия на площадку
массовка как временно нанятые тоже так же как и все.
все актеры при приезде отмечаются когда они брибыли,и за каждое опоздание с них высчитовают.
так что сменв начинается с момента прибытия на площадку,а не встреча в метро,единственное -если вас это напригает,не ходить на сьемки вне Москвы
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Реклама
RomaTV
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 12.09.2011
Имя: Роман Сергеевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 183
Размер одежды: 48
Свободное время: свободен
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение RomaTV »

Это везде так - на работу надо к 8 утра, а ехать далеко, давайте к работодателю подходить и говорить, я из дома в 6 выхожу, платите. А собирают порой раньше - из-за неорганизованности самих АМС - многие опаздывают - поэтому чтобы подстраховатся бригадиры вызывают пораньше, чтобы все доехали.
Аватара пользователя
Ольга 7и7
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 18.05.2011
Имя: Ольга
Образование: высшее
Профессия: актриса театра и кино
Рост: 164
Размер одежды: 48
Свободное время: по договоренности
Телефон: +7 950 045-24-10
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Ольга 7и7 »

Константин, точно спланировать время невозможно , даже если просто за справкой в БТИ идешь. Все же, разумно закладываться : если съемки, то считай на весь день. Раньше отпустят - удача. То, что условия могут быть разными ( это я про розетку и чайник), тоже ни разу не вина бригадира
Летка:Но все равно не дело- выбрать людей по заявке на эпизод, позвонить - Вас взяли, а об изменившемся статусе просто промолчать...
как бы объяснить... бригадир читает вызывной, понять кто там нужен, это его проф.пригодность...
Вы читаете объявление и если Вам не всё равно, где и в каком качестве сняться, то тоже должны уметь не только читать, но и понимать самостоятельно...
за объявлениями для АМС, иногда попадаются очень интересные предложения для актеров...

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Летка:Отправляю свои данные. 5 числа звонит девушка Оля- вы дали свои данные, хотим пригласить- радуюсь, надо же- тема то уже закрыта, я не ждала. Соглашаюсь, хоть ехать куда- то далеко, поскольку собиралась на съемку, времени на расспросы было мало, но, захожу, смотрю что было в заявке: "...Будет текст, сложный, эмоциональный..." . Нет, как бы не спешила надо попросить сбросить текст, раз он сложный, хоть немного подготовиться.. Перезваниваю, оказывается приглашают меня на массовку за 500рублей...
да, я немного невнимательно прочитала...
мне звонили 5-го, где-то около 13-ти и все озвучили...

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Назаров Сергей-2:единственное -если вас это напригает,не ходить на сьемки вне Москвы
Сережа, мы тут разбираемся, кого что устраивает, а кого нет....
про себя могу сказать, в Подмосковье или дальше, когда едешь за другие деньги, меньше вопросов и поглядываний на часы... ну если только, другая площадка "горит"... но, там всё проще, как это ни парадоксально...
а вот когда у людей на элементарное не хватает, тут уж волей-неволей...
Аватара пользователя
Автор темы
maklaud
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 23.07.2012
Имя: Михаил
Образование: высшее
Профессия: актер драм театра и кино
Иностранные языки: Англ яз, Русский, Навахо
Рост: 173
Размер одежды: 50
Свободное время: ежедневно
Телефон: +7 968 947 34 76
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение maklaud »

Samoedka:Вас привозят на место работы.. Этот не значит, что дорога входит в оплату.. Люди из Смоленска ездят по 2 часа на работу, и ни одно предприятие не оплачивает им этого времени..
Не записывайтесь на съемки, устраивайтесь на работу рядом с домом...
Тк и не записались-бы если б знали куда едем заранее.........
вот про это мы здесь обсуждаем!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Поддержу про то чтоб не опаздывать ,что АМС что БУГРЫ порой приезжают с опозданием,люди если знаете сто вам с утра еще брить ноги) то блин вставайте по раньше !!!
Без нашего воображения ,мы были-бы частью этого тупого стада!
Летка
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 30.11.2011
Имя: jd
Образование: неоконченное высшее
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Летка »

Ольга Малахова: то тоже должны уметь не только читать, но и понимать самостоятельно...
за объявлениями для АМС, иногда попадаются очень интересные предложения для актеров..
Вы действительно очень невнимательно читаете:

Летка:Я могу пойти на интересную съемку за 500, до сих пор жаль, что уехала, когда Дима Харланов приглашал на ЗЭЧку за те же 500... Но если обман начинается сразу, чего ждать потом
Очень хорошо, что у вас там все было прекрасно и вы такая проницательная. Будем надеяться, что бригадир просто забыла озвучить изменения. Но, согласитесь, это странно- звонить людям претендующим на эпизод и "забывать" предупредить. Я ходила на массовки, после того, как бригадир звонил- на эпизод взять не можем, но можем предложить в массовку. И сюда скорее всего пошла бы, если бы не этот реальный косяк. Звонили мне в 13- 10, я по журналу в телефоне посмотрела.
C уважением, Елена
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение kashar »

Сколько раз читал подобные прения на форуме - всегда удивлялся: как люди слышат только себя, читают других между строк и любят поучать других!

И не правильно записываюсь на проекты, и не правильно планирую свое время, и..... Господа, читайте внимательно и вдумчиво, а не так, что "я слышу то, что хочу услышать".

И ведь речь не о личностях, а о понимании и информированности!
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Ольга 7и7
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 18.05.2011
Имя: Ольга
Образование: высшее
Профессия: актриса театра и кино
Рост: 164
Размер одежды: 48
Свободное время: по договоренности
Телефон: +7 950 045-24-10
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Ольга 7и7 »

Летка:И сюда скорее всего пошла бы, если бы не этот реальный косяк. Звонили мне в 13- 10, я по журналу в телефоне посмотрела.
жаль, что Вы не пошли.. косяк и обман (лукавство) это же таки разные понятия....
тоже заглянула в журнал своего тел - звонила в 13-10 Оксана...
про изменения... как-то не очень... я шла по приглашению на массовку за 500 руб.
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение TVactor »

Значит, когда бригадир не сообщает..что до площадки ехать 2 часа он лукавит. А то, что локейшн мог поменяться ночью(утром)...Зачем вам понимать?

А где еще лукавят бригадиры? Не сказал..что съемка на улице? Лукавит..А Должна была быть съемка на улице..но ее не было..Тоже лукавит? (сегодняшний пример... у меня на съемке). А то что..зачастую на площадке меняется сцена одна на другую..Или добавляется или отменяется. Этого вы ...типа..не знаете..или делаете вид.

А когда актеры ..зная, что съемка до 23.00-00.00 часов, приходят на площадку и сообщают, что у них электричка последняя в 00.00 часов..это нормально? Или надо писать в объявлении "только актеры, живущие в пределах МКАД"? Тогда забудем об электричках и будем счастливы.

Чем кумушек считать..трудиться..(далее..по тексту...еще о соринке в глазу и бревне можно вспомнить)

И если бы все актеры приходили вовремя и приходили бы вообще..вас не приглашали бы за час-полтора до мотора..А за 15 минут..Так какого такого нужно оплачивать актерскую безответственность? Вот вам и приходится терпеть за других. Выхода нет.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
и, кстати, согласна...Сколько времени я добираюсь до места работы и вечером в пробках домой..Это никого не касается..мне никто не оплачивает ни проезд на 3 видах транспорта..ни время...Так чем вы лучше?
Аватара пользователя
Отшельник
Всего сообщений: 570
Зарегистрирован: 01.07.2012
Имя: Владимир Ипатов( отшельник)
Образование: дошкольник
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: планирую сам
Телефон: +7 9857378970
Email: [email protected]
 С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Отшельник »

.......
Последний раз редактировалось Отшельник 17 апр 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Шоурил https://vimeo.com/204800809 Настоящий Дед Мороз http://massovki.net/viewtopic.php?f=59&t=270107
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Огороднов Иван »

Andrey-1302: Набить ебало и было уже близко к тому Этому помощнику и всей сьемочной группе.
А Вам что набить,а? Предупреждение за мат!Напоминаю - 3 предупреждения - бан!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
kashar: не успеть на метро и приехать домой в час ночи. С ребенком...
Когда с ребенком записываетесь, должны проверять в два раза больше все условия! Съемочный день- 12 часов!!! Записываясь туда с малышом, Вы уже идете на риск!!!
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»