С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение TVactor »

Огороднов Иван:Когда с ребенком записываетесь, должны проверять в два раза больше все условия! Съемочный день- 12 часов!!! Записываясь туда с малышом, Вы уже идете на риск!!!

а то получается, что 12 часов собственному отцу ребенка не жалко мучить...а что на дорогу больше времени ушло..ах какой коварный бригадир... :facepalm:
Реклама
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Огороднов Иван »

TVactor:а то получается, что 12 часов собственному отцу ребенка не жалко мучить...а что на дорогу больше времени ушло..ах какой коварный бригадир...
Во-во, и я о том же...Какие же мы жестокие...Мучаем святых папаш которые своего ребенка готовы мучать минимум 12 часов.... А о задержке водще не думают. Или они считают, что беря ребенка берут гарантию того, что они идут на особенные условия и все должны подстраиваться...Как низко...
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Олегъ »

Вячеслав Каскадёр:Некоторые считают с ПРИБЫТИЯ НА ПЛОЩАДКУ
А должны считать с момента выхода из подъезда! :lol:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение CRYFAN »

Олегъ:А должны считать с момента выхода из подъезда!
Как с момента выхода? :shock:
Я все время думал с момента, когда будильник прозвенит, специально на пол часа раньше заводил чем встать надо. :lol:
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Олегъ »

Мила Ковалева: Или всю ночь в шёлковом белье при ужасном ветре, за 800 руб.!
ОООООО! Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
leonn66:Я все время думал с момента, когда будильник прозвенит, специально на пол часа раньше заводил чем встать надо.
Лёш, я всё время так считал! :-)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4720
Зарегистрирован: 03.06.2011
Имя: Вячеслав Валерьевич
Образование: среднее
Профессия: Каскадёр, пиротехник.
Иностранные языки: Английский со словарём...
Рост: 184
Размер одежды: 52
Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
Телефон: +7--926-750-83-71
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Олегъ:А должны считать с момента выхода из подъезда!
Олегъ, помнится на Красной горе Игорь считал по пересечению МКАД.
И переработку нам начислял по этим параметрам.
А если мы и ночевали на площадке, то нам круглосуточную переработку оплачивать надо?
Так, получается?
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. [email protected]
МЦК ст. Лихоборы
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение kashar »

Огороднов Иван:а то получается, что 12 часов собственному отцу ребенка не жалко мучить...а что на дорогу больше времени ушло..ах какой коварный бригадир...
Ребята! Я понимаю, что вам просто нравиться мусолить любимые темы! И я уже кажется просил читать чужие посты более внимательно. Я где-то когда-то обвинил кого-то, особенно бригадира?!
Я говорил об информированности! Я не кричал про дороги и бездорожье, а просто привел в пример. Я полностью согласен с высказываниями по поводу правил. Я говорил, что я знаю правила игры, когда начинается и когда заканчивается съемочный день. Я никогда (и на той съемке тоже) не ныл и не кричал на площадке про переработку - я понимаю, что все это личное человеческое дело даже не бригадира, а режиссера или директора или еще кого там решить как лучше поступить. Я был на разных проектах (опять повторяюсь) и иногда при таких выездах и поздних прибытиях нам доплачивали (даже успев до закрытия метро), хотя по "моторам" съемочный день даже был иногда гораздо короче 12часов. Опять читайте внимательнее: ИНОГДА, т.е. в большинстве случаев было, как обещано.
А по поводу отца-мучителя: что 12 часов не жалко мучить собственного ребенка - опять повторюсь для тех кто невнимательно читает. (И сразу отвечу на реплики про планирование времени, "кусучих" бригадиров и т.д.) При записи на тот проект я, как обычно, все спросил: во сколько и где сбор, где съемка (в городе-за городом, в помещении-на улице), примерно до скольки, что с собой (реквизит) и как по одежде. Про область нам никто не сказал (спросите хоть кого, кто был на той съемке). И я еще раз повторюсь, чтобы господа бригадиры сразу не накинулись на меня: я не считаю что это обман или лукавство со стороны бригадира - она тоже человек и могла не знать (может, как кто-то говорил, буквально ночью локация сменилась). И по времени нам сказали, что как обычно и даже может закончат пораньше. Но я как опытный человек все равно РАССЧИТЫВАЮ время исходя из полной смены (хотя по идее у ребенка полная смена короче, чем "человеческа") плюс 1-2часа на форс-мажор, НО с учетом (по информации) что все будет в городе! И на крайний случай можно будет договориться доотснимать (по возможности) сцены с ребенком пораньше, чтобы его отпустить. И это НОРМАЛЬНО и по людски!
А по поводу "все свое ношу с собой": у нас тоже были кой-какие запасы, но и был расчет на магазинную доступность (на крайний случай).
Но зато теперь я - отец-мучитель. Спасибо.
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Марина Начкебия
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.08.2011
Имя: Марина Начкебия
Образование: высшее
Профессия: ассистент по актёрам
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Марина Начкебия »

Страшная и ужастная Марина Начкебия(фамилию можете не изголяться,к вашему сожалению не склоняется).Хочу сообщить Andrey-1302,что если вы так желали узнать название нашей студии,то могли бы просто мне позвонить,а не писать здесь дезинформацию.Сообщаю вам:студия наша называется ГАЙД ПАРК,расположенна она по адресу:Валдайский проезд,д.16.Пожалуйста обращайтесь туда.Телефона продюсера к сожалению вам не скажу,поскольку незнаю,официальнно я там не работаю.А вот кучерявый блондин как раз не мой помощник,а мой прямой работадатель.Теперь что касаемо рабочей смены.Она начиналась в тот день как раз то в 10часов.А почему я собирала людей в метро в 9.30?Да потому что до студии сложно добираться,дабы облегчить поиски адреса АМС,я собираю людей на 30 минут раньше,а кто знает расположение студии ЦНФ,тот приходит сам к назначеному времени.Теперь касаемо чая и пр.Реконструкция предполагает собой малую съёмочную группу,с минимум оборудования.Поэтому генератора у нас нету и соответственно нету чая,кофе и т.д(а если есть то крайне редко,и то если снимается застолье). В тот день смена была полная 12 часов и люди получили вместо 700 как мы обычно платим,800руб,а то что там ноют что валялись на земле,давайте начнём с того,что одежду вам для переодевания выдавали.Знаете я не с луны свалилась и сама много снималась.Вы говорите трупом были?А вам что грим накладывали?Я сама год назад снималась трупом в Пятницком(грим делали на всё тело 4 часа),я лежала в яме в лесу полную рабочую ночную смену за 1500руб+такси,в Следе мне делали гримм 2 часа для морга за 1000руб.Вот это труп.Не надо здесь рассказывать сказки я прекрасно знаю расценки.А съёмка была самая обычная.Когда я снималась я никогда не спрашивала бригадира куда повезут,я знала смена АМС чётко 12 часов,а если отпустили раньше то на этом и спасибо.Меня прям поражает что никто не написал из той смены как господин Михаил Изотов там вопил и лез драться на режиссёра девушку,а Шамшурин Слава после того как ему наш оператор напомнил как он пьяный,еле на ногах стоял чуть нам не сорвал съёмку последней передачи Внимание розыск с Ириной Волк взбесился и начал мне названивать что их держут и не хотят оплачивать переработку.А оказывается их уже отсняли и было предложение либо ждать группу либо их отвезут на электричку и оплатят электричку.Ехать на электричке 30 минут.Но все ждали группу.Смена была как положено 12 часов.Чем недовольны?Что же товарищи своих то подвигов не помним?И ещё я не собираюсь ни перед кем лебездить,на моих площадках всё чётко.Люди кто у меня снимается прекрасно знают,что могут отсняться и уйти и через 15 минут и через 2 часа,а бывает и целую смену снимаются.Это на усмотрение режиссёра.Переработка всегда оплачивается!!!Скажите мне в лицо что это не так!!!Что то за спиной я смотрю много болтают,а в лицо что страшно сказать?Потому что знаете что такого не было.Деньги на моих площадках выдают директора,я к деньгам не касаюсь,дабы из соображений подчётов АМС моих приработках на них.Я довольствуюсь только моими бригадирскими.И скажите мне что это не так?
Последний раз редактировалось Марина Начкебия 30 окт 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Марина Начкебия:.Меня прям поражает что никто не написал из той смены как господин Михаил Изотов там вопил и лез драться на режиссёра девушку,а Шамшурин Слава после того как ему наш оператор напомнил как он пьяный,еле на ногах стоял чуть нам не сорвал съёмку последней передачи Внимание розыск с Ириной Волк взбесился и начал мне названивать что их держут и не хотят оплачивать переработку.А оказывается их уже отсняли и было предложение либо ждать группу либо их отвезут на электричку и оплатят электричку.Ехать на электричке 30 минут.Но все ждали группу.Смена была как положено 12 часов.Чем недовольны?Что же товарищи своих то подвигов не помним?
Марина-а для этого существует ЧС ...
не предоставляя информацию туда-ты подставляешь своих коллег бригадиров ...
к которым придут они в следущий раз
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Всего сообщений: 7419
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: [email protected]
 Re: С 9:30 до 23:00 без доплаты, поддержать!

Сообщение katrin5555555 »

Была на этом проекте несколько раз, в том числе и с ребенком. Съемки были интересные, ездили много по Москве и Подмосковью.
Ну у нас ситуация была смешная.... Меня с ребенком пригласили к 9.00 на м. Речной Вокзал. Приехали с вещами (несколько вариантов одежды+еда/питье), с тяжелым рюкзаком. Уж возили нас, возили.... ребенок так и не был задействован до середины дня.... В итоге привезли нас - прямо к нашему дому, точнее, за 2 дома от нашего. Уже около 17.00.... Вот там меня и ребенка наконец-то сняли... В одной сцене. Вот уж я удивилась - могли бы и сразу сказать, чтобы мы пришли по адресу к 17.00, в соседний дом у нас, на м. ВДНХ, а не ездили по всему городу.... С 9.00... Тем более, что во всех анкетах я указываю своё место проживания....
А вот съемка была действительно интересная, да еще познакомилась с кучей интереснейших людей, с некоторыми из них и сейчас общаемся.... Да и поездить было интересно и познавательно. Но всё же очень жаль, что участие моего ребенка в съемке было организовано не очень удачно.
Но скажу так - в целом претензий никаких не имею, т.к. приятных и веселых впечатлений было в тот день очень много.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»