За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Contur Production
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 24.12.2008
Имя: Львович
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение Contur Production »

RomaTV:вроде на Паутине ничего группа - правда смотря какая Паутина - я снимался
Спорить не буду, поскольку у нас "инициация" по отношению к проекту различна.
Но есть определенные показатели.
Например, знаете ли Вы сколько бригадиров работающих на площадке сменилось за два сезона?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
OrtoDOCs:Прежде чем критиковать кого-то - стоит покопаться вначале в себе... Поставить себя на место собеседника, глядишь, станет понятно, почему люди матерятся на площадке.
Случай этот не единичный и принимать позицию овечки, мне кажется, не лучший совет.
Реклама
Аватара пользователя
киновамп
Всего сообщений: 983
Зарегистрирован: 19.08.2012
Имя: Василий
Образование: среднее
Профессия: осветитель
Иностранные языки: русский матерный
Семейное положение: поди разберись
Рост: 190
Размер одежды: 48
Свободное время: бывает
Телефон: 89261658397
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Контактная информация:
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение киновамп »

Да....... Видно вы с Рязановым не работали..... Не знаете как он массовку обзывает
Я не деньги, чтобы меня все любили. Живу м. Полежаевская, мцк Хорошево г.Москва. Карта сбербанка имеется
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение Назаров Сергей-2 »

киновамп:Да....... Видно вы с Рязановым не работали..... Не знаете как он массовку обзывает
А ты работал с Рязановым....что знаешь такие подробности....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
киновамп
Всего сообщений: 983
Зарегистрирован: 19.08.2012
Имя: Василий
Образование: среднее
Профессия: осветитель
Иностранные языки: русский матерный
Семейное положение: поди разберись
Рост: 190
Размер одежды: 48
Свободное время: бывает
Телефон: 89261658397
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Контактная информация:
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение киновамп »

Я нет, но мой папа работал

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Он там декоратором был. Зовут его Николай Захаров
Я не деньги, чтобы меня все любили. Живу м. Полежаевская, мцк Хорошево г.Москва. Карта сбербанка имеется
Аватара пользователя
OrtoDOCs
Всего сообщений: 1844
Зарегистрирован: 08.02.2011
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 184
Размер одежды: 50
Телефон: +7 905 7372688
Email: [email protected]
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение OrtoDOCs »

Не позицию овечки, тут нечто другое: критиковать можно только тогда, когда понимаешь, что ты сделал всё возможное, что ни в чём не виноват... Тогда ты выступаешь в сильной позиции, а вот, когда сам не безгрешен и пытаешься найти пылинку в глазу, забыв про своё бревно - тогда твоя позиция слабая и будь добр выслушивать собеседника и понимать, что Земля в форме чемодана.
Друзья, давайте уважать друг друга. Если в сообщении нет телефона, значит МНЕ ЗВОНИТЬ НЕ НУЖНО.
Аватара пользователя
Марина Начкебия
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.08.2011
Имя: Марина Начкебия
Образование: высшее
Профессия: ассистент по актёрам
Email: [email protected]
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение Марина Начкебия »

OrtoDOCs:Серёжа, какие далеко идущие выводы Вы делаете... Может поставите общественность форума в известность о причине задержки съёмки на реконструкции НТВ на два часа, куда я Вас пригласил, а потом срочно искал замену, потому как телефон Ваш не отвечал...Прежде чем критиковать кого-то - стоит покопаться вначале в себе... Поставить себя на место собеседника, глядишь, станет понятно, почему люди матерятся на площадке.

Спасибо за инфо!!!Сделала пометочку себе.
Аватара пользователя
Автор темы
sergeand79
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 06.06.2012
Имя: Сергей Андреев
Образование: высшее
Профессия: журналист, инструктор по капоэйре
Иностранные языки: английский, польский, испанский
Рост: 171
Размер одежды: 48
Телефон: +7-916-503-2730
Email: [email protected]
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение sergeand79 »

Уважаемый OrtoDOCs, причина была скинута Вам по СМС, посмотрите повнимательнее, пожалуйста. Общественности сообщать ее не считаю нужным. Думаю, Вы меня поймете. Если по каким-либо причинам Вы не прочитали СМС с извинениями и объяснением причины (у меня оно есть в отправленных, и оно было доставлено адресату, то есть Вам), могу написать в ЛС.
С уважением, Сергей Андреев.
К конкретной ситуации на проекте "Зыкина" это вообще не имеет никакого отношения, согласитесь?
А безгрешным я себя не считаю, косяков тоже хватает. Как и у бригадиров, режиссеров, операторов и вообще людей)))
Что касается ненормативной лексики, то оправданий мату на площадке нет вообще.
Я 5 лет работал корреспондентом ТВ, и НИ РАЗУ ни я, ни мой оператор не позволили себе материться при тех, кого мы снимали.
P/s Уважаемая Марина, лично Вас я когда-либо подводил?)))
Аватара пользователя
Lisi
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 17.10.2012
Имя: Лисистрата
Образование: неоконченное высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 160
Размер одежды: 46
Свободное время: свободна
Email: [email protected]
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение Lisi »

хм.. так реагировать на мат в России, мужчине, тем более на съёмочной площадке.. :D

Пока пью кофУ, вторую тему читаю с недовольством)) А Вы уверены что кино это Ваше? Народные артисты получал по шее от режиссеров, правда маститых, тем не менее.. И ничего, все всё понимали- рабочие моменты. Я могу понять - кинули, не заплатили, обманули и тд... Но по другим ситуациям так расстраиваться. :unknown:

По поводу " Зыкиной" Была я там недавно. Нормально всё. Второй раз просилась, но проигнорили заявку. Ну скажут там в нашу сторону например" - эти нормально прошли". Не девушки, а просто ЭТИ. И что? Ну заметишь на секунду, улыбнёшься в душе и забудешь сразу же. А иначе в этой индустрии делать нефик если режет гордыня.

Плюньте Вы. Будьте выше всего этого и понимайте: работа сия специфическая и не только у нас, у амс. Все там по шее получают даже режиссёры, например от продюсеров. ;)

До вечера!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.(c)
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Lisi:Пока пью кофУ, вторую тему читаю с недовольством)) А Вы уверены что кино это Ваше? Народные артисты получал по шее от режиссеров, правда маститых, тем не менее..
Дайте с вами не согласится........Я знаком с одним режиссером, так его (жаргон, лексикон) сплошной мат, он разговаривает на нем, но ОН не употребляет его в сторону людей.........Все что он есть называется на своей волне........
Но когда употребляют, мат и оскорбления в сторону людей, это уже слишком.........но раз, но два, вылетело, но бывает, но общаться............((((((
Люди работающие в кино, не достойны этой профессии

http://pesnifilm.ru/load/multfilmy/pesn ... 4-1-0-1624
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
Аватара пользователя
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 18.06.2010
Имя: Алена
Образование: высшее
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: [email protected]
 Re: За нежелание терпеть хамство - в чёрный список?))

Сообщение Алена Бакай »

какая хорошая тема, сколько полезной инфыыыыыы :Yahoo!:
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»