"Благодарность" за подставу!!!!!!!Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
Lady Winter
Всего сообщений: 611
Зарегистрирован: 30.04.2012
Имя: Ирина
Образование: высшее
Профессия: ассистент по актерам
Семейное положение: состою в браке
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: любое
Телефон: +79060773264
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 "Благодарность" за подставу!!!!!!!

Сообщение Lady Winter »

Хочу сказать "огромное спасибо"той маме,у которой ребенок вчера заболел за 10 минут до сбора на площадку!!!Вчера снимались в "Верном решении".Нужно было 2 детей.Согласна,погода вчера была не летная,но она такая целый день!И если Вы не захотели ехать могли бы сообщить пораньше,чтобы нашли другого,а не за 20 минут до МОТОРА!.О себе Вы подумали и пожалели ребенка,которого,скорей всего,не повезли из-за дождя,а не из-за болезни.А ДРУГОЙ,МЛАДШЕ ВАС НА 2 ГОДА,ждал вас,а потом когда найдут замену.человек бегал по этажам и искал где живет ребенок,который может подойти на роль.съемка была прекрасная,через полчаса все было снято.но домой мы,БЛАГОДАРЯ ВАМ,приехали в 23 15,а не 21.00.так как мотор пошел не в 19,как надо было,а уже в 21.00.
Вот скажите,какое мы имеем право обсуждать бригадиров,когда мы друг друга ПОДСТАВЛЯЕМ.А потом хотим ,чтоб к нам относились нормально?

хочу сказать настоящее спасибо,группе за съемки.Все было очень хорошо!Четко,быстро.Спасибо Ирине и Ольге
Ничто не обходится в жизни тaк дорого, как болезнь и глупoсть.
Больные не всегда выздоравливают.
Глупые могут иной раз проявить ум, но к здравому суждению они не способны. Франсуа де Ларошфуко
Реклама
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 1371
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение kashar »

А потом говорят, что я отец-мучитель! Уж, что касается обязательности и пунктуальности: буду "помирать", но приползу вовремя. И сын у меня такой-же: иногда провокационно спросишь: может не пойдем, а? А он: пап, ты что, мы же ОБЕЩАЛИ!
И никогда не понимал людей, которые делают, как Вы говорите...
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Автор темы
Lady Winter
Всего сообщений: 611
Зарегистрирован: 30.04.2012
Имя: Ирина
Образование: высшее
Профессия: ассистент по актерам
Семейное положение: состою в браке
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: любое
Телефон: +79060773264
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение Lady Winter »

я тоже этого не понимаю,ведь до 19.00 было 2 дня времени,чтоб сообщить,что ты не приедешь.Ну не поверю я Что ребенок заболел в 18.26.когда ты в дороге(сбор в 18.40).я сама мама пятерых детей и уж как дети заболевают я знаю!
Ничто не обходится в жизни тaк дорого, как болезнь и глупoсть.
Больные не всегда выздоравливают.
Глупые могут иной раз проявить ум, но к здравому суждению они не способны. Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Андрей_к_83
Всего сообщений: 285
Зарегистрирован: 30.05.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Рост: 170
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение Андрей_к_83 »

У меня на съемках было такое что одна " мама " привезла 3х дочек .... я мотаюсь по площадке туда сюда .... детей накормили ... смотрю а мамаши нет .... я у них спрашиваю а где мама мне ответ она уехала сказала что бы как съемки будут близится к завершению ей позвонить и она вернется ..... позвонил ей говорю вы чем думаете оставив детей тут ..... и тут супер ответ вы бригадир я вам доверяю и повесила телефон ... хорошо что девчушки спокойные оказались а не как я в детстве !!!!

Это я к тому что не понятно иногда о чем думают родители .... в Вашем случаи мама подумала только о своем ребенке ... совершенно не взяв во внимание то что на площадке еще ребенок и ему придется ждать или того хуже съемку отменят и ему просто ехать домой !!!
Если жизнь одна .... это не значит что нужно себя беречь !!!
Аватара пользователя
maklaud
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 23.07.2012
Имя: Михаил
Образование: высшее
Профессия: актер драм театра и кино
Иностранные языки: Англ яз, Русский, Навахо
Рост: 173
Размер одежды: 50
Свободное время: ежедневно
Телефон: +7 968 947 34 76
Email: [email protected]
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение maklaud »

Соответственно мы обсуждаем отдельных индивидуумов БРИГАДИРОВ,АМС конечно это очень плохо когда люди так делают и я вас поддерживаю,сам ни когда ни куда не опаздывал даже в школу,если вдруг срубало простудой то конечно мир не без добрых и понятных людей чаще всего видели мое самочувствие и отпускали домой,так-же ни когда не опаздывал на съемки приезжал всегда за пол часа до встречи и многие бугры тому свидетели,конечно если вдруг не предвиденный случай стараюсь предупредить как можно раньше,ни когда не скулил на съемках потому что меня не кто не тянул за интимное место сам пришел,приходят на съемки всякие люди даже такие с которыми не хочется находиться на одной съем площадке,с ними даже на одном поле противно гадить.
Без нашего воображения ,мы были-бы частью этого тупого стада!
Аватара пользователя
Автор темы
Lady Winter
Всего сообщений: 611
Зарегистрирован: 30.04.2012
Имя: Ирина
Образование: высшее
Профессия: ассистент по актерам
Семейное положение: состою в браке
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: любое
Телефон: +79060773264
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение Lady Winter »

да бросить детей на площадке детей это(для меня лично)ни у какие ворота.даже если ты знаешь бригадира,мало ли что твоему ребенку в голову придет,что-то захочется,а бригадир может и не уследить ведь даже ребенок не один,а трое,а остальных сколько?Вопрос:а дети маленькие?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
в Вашем случаи мама подумала только о своем ребенке ... совершенно не взяв во внимание то что на площадке еще ребенок и ему придется ждать или того хуже съемку отменят и ему просто ехать домой !!!

Массовки всего и было двое.Моя Алинка и ее сын!!!
Ничто не обходится в жизни тaк дорого, как болезнь и глупoсть.
Больные не всегда выздоравливают.
Глупые могут иной раз проявить ум, но к здравому суждению они не способны. Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Андрей_к_83
Всего сообщений: 285
Зарегистрирован: 30.05.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Рост: 170
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение Андрей_к_83 »

Детей было шесть ! три мальчугана и три девочки .... девочкам 12 , 9 , 7 лет !!! Она меня знала только с этого дня .... раньше я с нею не работал !

Пришлось просить помочь одних родителей что бы приглядывали .... ведь по мимо детей были еще люди которых надо было по указанию второго режа выводить в кадр!!!

Просто для всех кто там был это было дико !!! Когда она пришла забирать ей начали высказывать все что о ней думают .... она просто сказала это мои дети взяла оплату и ушла !!!
Если жизнь одна .... это не значит что нужно себя беречь !!!
Аватара пользователя
Автор темы
Lady Winter
Всего сообщений: 611
Зарегистрирован: 30.04.2012
Имя: Ирина
Образование: высшее
Профессия: ассистент по актерам
Семейное положение: состою в браке
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: любое
Телефон: +79060773264
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение Lady Winter »

ДА МОИ ДЕТИ,ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!А заграницей по заднице треснули-отняли.а у нас оставила на целый день и все правильно.дети то же наверное,уже привыкли.я с площадки за кофе отойду и то сначала Алинке отчитаюсь:Я за кофе и покурю не ищи сейчас приду.так еще стоишь куришь выглядываешь где она(если это на улице).

а это наше ожидание.спасибо группе еще раз
 Благодарность за подставу  - Фото0653.jpg
 Благодарность за подставу  - Фото0656.jpg
 Благодарность за подставу  - Фото0660.jpg
 Благодарность за подставу  - Фото0661.jpg
Ничто не обходится в жизни тaк дорого, как болезнь и глупoсть.
Больные не всегда выздоравливают.
Глупые могут иной раз проявить ум, но к здравому суждению они не способны. Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Андрей_к_83
Всего сообщений: 285
Зарегистрирован: 30.05.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Рост: 170
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение Андрей_к_83 »

Эххх где вы били раньше ))))
Если жизнь одна .... это не значит что нужно себя беречь !!!
Аватара пользователя
Автор темы
Lady Winter
Всего сообщений: 611
Зарегистрирован: 30.04.2012
Имя: Ирина
Образование: высшее
Профессия: ассистент по актерам
Семейное положение: состою в браке
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: любое
Телефон: +79060773264
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: "БЛАГОДАРНОСТЬ" за подставу!!!!!!!

Сообщение Lady Winter »

мы всегда на сайте.и всегда готовы к работе.и немного саморекламы:есть еще сынок 1,5года.тоже снимался.так что если будем нужны приглашайте.будем рады сотрудничеству.мы не подводим и это можно проверить.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
хорошо.сейчас отправлю.
Ничто не обходится в жизни тaк дорого, как болезнь и глупoсть.
Больные не всегда выздоравливают.
Глупые могут иной раз проявить ум, но к здравому суждению они не способны. Франсуа де Ларошфуко
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»