Отзывы об Огороднове ИванеРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
ядрачистыйизумруд
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.04.2012
Имя: Ярина
Образование: высшее
Профессия: Алхимик
Иностранные языки: шведский, немецкий, английский со словарем
Рост: 173
Размер одежды: 42
Свободное время: в любое время
Телефон: +7 967 04 33 882
Email: [email protected]
 Re: Подработка на выборах 14 октября???

Сообщение ядрачистыйизумруд »

Если это сообщение пришло от Ивана Огородникова - НЕ ВЕРЬТЕ!!!
Он плут и обманщик!
Один раз пригласил меня на распространение листовок в подъездах домов.
Работа была ужас какая тяжёлая. Во-первых, две упаковки листовок, килограмм по 8 каждая, во-вторых все подъезды, указанные в реестре были с кодами, приходилось по долгу ждать, когда кто-то откроет дверь. А когда дверь открывалась - жильцы ругались за замусоривание листовками их подъезда и прогоняли. В итоге, вместо заявленных 3-4 часов работы - 10 часов непосильных трудов.
Потом целый день до вечера протолпились в их офисе за обещанной зарплатой, так и не дождались (некоторые люди плакали).
Я написала заявление, собрала подписи обманутых работников, показала мошенникам и пообещала отнести это в налоговую, милицию и министерство по охране труда. Мошенники улыбались мне в лицо. После чего спашно начали выносить весь свой нехитрый скарб и слиняли с офиса, сказав, что проект закрывается по причине прекращения финансирования заказчиком.
Этот Огородников занимается разными афёрами и лохотронами (выборы, листовки, итд), так что если где-то фигурирует его имя - не ведитесь! Лохотрон!!! Да, ещё они могут представляться разными именами. Это в их репертуаре. Будьте осторожны и внимательны!
Реклама
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Подработка на выборах 14 октября???

Сообщение CRYFAN »

ядрачистыйизумруд:Этот Огородников занимается разными афёрами и лохотронами
Полная чушь. Никакими аферами и лохотронами он не занимается. ТОлько съемки и различные промо-акции.
ядрачистыйизумруд:Да, ещё они могут представляться разными именами
А почему Вы обнанываете бригадиров на форуме и представляетесь разными именами???? То Ирина, то Ярина. Фамилии тоже разные то Серова, то Углицкая.
А так же указываете разный возраст 25 лет, 27, лет, 34 года.
Это размещение ложной информации, читайте правила форума. Да и бригадиров в заблуждение вводите.
Прежде чем обвинять кого то в обмане, начните с себя 8-)
Аватара пользователя
Трофимович
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4159
Зарегистрирован: 25.06.2011
Имя: Александр Трофимович
Образование: среднее
Профессия: Не умею только рожать
Рост: 178
Размер одежды: 58
Свободное время: Всегда свободен
 Re: Подработка на выборах 14 октября???

Сообщение Трофимович »

Вот именно! Надо самой быть честной до конца. Поддерживаю Алексея- leonn66. И добавлю, что нет здесь такого бригадира, есть с другой фамилией- Огороднов Иван. А те, другие, возможно, таким подлогом похожей фамилии вводили в заблуждение народ. Поэтому не спать и не хвататься за любые предложения, не уточнив всех подробностей.
Я из того поколения, которое ещё помнит для чего мяли газетную бумагу.
алла art
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 26.07.2011
Образование: дошкольник
 Re: Подработка на выборах 14 октября???

Сообщение алла art »

ядрачистыйизумруд:Этот Огородников занимается разными афёрами и лохотронами
"Разными"-это какими?Конкретно-когда?Где?Кого обманул?Что за пустозвонство???За провокации и оскорбления у нас наказывают!!!
ядрачистыйизумруд:Ивана Огородникова
И вообще,"Ивана ОГОРОДНИКОВА"-нет у нас на сайте!
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: Подработка на выборах 14 октября???

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

по порядку:
ядрачистыйизумруд:Этот Огородников занимается разными афёрами и лохотронами (выборы, листовки, итд), так что если где-то фигурирует его имя - не ведитесь! Лохотрон!!! Да, ещё они могут представляться разными именами.
вы говорите что могут представляться под разными именами, а вы не подумали что так же может и представится другой человек прикрываясь честным именем, вы в лицо хоть раз видели Огороднова???
ядрачистыйизумруд:Во-первых, две упаковки листовок, килограмм по 8 каждая, во-вторых все подъезды, указанные в реестре были с кодами, приходилось по долгу ждать, когда кто-то откроет дверь. А когда дверь открывалась - жильцы ругались за замусоривание листовками их подъезда и прогоняли. В итоге, вместо заявленных 3-4 часов работы - 10 часов непосильных трудов.
Здесь нужна смекалка и сноровка!!! Вы прежде чем эту чушь написать подумали в каком подъезде вы живете, вы довольны??? тем, что у вас лично в подъезде куча макулатуры, которая никому не нужна, вот жильцы и отстаивают свою площадь.
leonn66:А почему Вы обнанываете бригадиров на форуме и представляетесь разными именами???? То Ирина, то Ярина. Фамилии тоже разные то Серова, то Углицкая.
А так же указываете разный возраст 25 лет, 27, лет, 34 года.
Это размещение ложной информации, читайте правила форума. Да и бригадиров в заблуждение вводите.
Возможно девушка засланный казачок, изначально скрывая свое имя.....
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Подработка на выборах 14 октября???

Сообщение super »

ядрачистыйизумруд:Если это сообщение пришло от Ивана Огородникова - НЕ ВЕРЬТЕ!!!
Он плут и обманщик!
Один раз пригласил меня на распространение листовок в подъездах домов.
Работа была ужас какая тяжёлая. Во-первых, две упаковки листовок, килограмм по 8 каждая, во-вторых все подъезды, указанные в реестре были с кодами, приходилось по долгу ждать, когда кто-то откроет дверь. А когда дверь открывалась - жильцы ругались за замусоривание листовками их подъезда и прогоняли. В итоге, вместо заявленных 3-4 часов работы - 10 часов непосильных трудов.
Потом целый день до вечера протолпились в их офисе за обещанной зарплатой, так и не дождались (некоторые люди плакали).
Я написала заявление, собрала подписи обманутых работников, показала мошенникам и пообещала отнести это в налоговую, милицию и министерство по охране труда. Мошенники улыбались мне в лицо. После чего спашно начали выносить весь свой нехитрый скарб и слиняли с офиса, сказав, что проект закрывается по причине прекращения финансирования заказчиком.
Этот Огородников занимается разными афёрами и лохотронами (выборы, листовки, итд), так что если где-то фигурирует его имя - не ведитесь! Лохотрон!!! Да, ещё они могут представляться разными именами. Это в их репертуаре. Будьте осторожны и внимательны!
А Вы в курсе, что за последний абзац можете попасть под статью 129 УК РФ "Клевета"? И если Вами было написано заявление ( куда именно? ) - можете озвучить номер талона и как прошёл опрос Ивана? Это обязательно должно было быть - если Вы говорите правду. 8-) Или никакого заявление не было и Вы просто врёте? Да, и не нужно перевирать факты. Вот никогда не поверю в это:
ядрачистыйизумруд:Мошенники улыбались мне в лицо.
Знаю Ваню и на 100% уверена, что он так поступить не мог.
Думаю, он сам здесь отпишется.
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: Подработка на выборах 14 октября???

Сообщение Огороднов Иван »

Ребята, мельком прочитал тут все. Сейчас убегаю, на два проекта опаздываю, не хочу заставлять людей ждать. Вечером или ночью, как вернусь, отпишу подробно свое мнение по данному вопросу.

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 8 секунд:
Re: Отзывы об Огороднове Иване
Друзья! Я вернулся и могу теперь написать все, что накопилось. Простите за сумбурность, устал, промок до нитки, замерз и в голове каша. Но постараюсь изъясняться понятно. Итак, начнем всё-же по порядку.
ядрачистыйизумруд:Если это сообщение пришло от Ивана Огородникова - НЕ ВЕРЬТЕ!!!
Ну вот, опять! Да чтоже вы все, читать не умеете? ОГОРОДНОВ я, не Огородников и иже с ними... Извращенную фамилию слышу чаще, чем оригинал в последнее время... :facepalm:
Трофимович: И добавлю, что нет здесь такого бригадира, есть с другой фамилией- Огороднов Иван.
алла art:И вообще,"Ивана ОГОРОДНИКОВА"-нет у нас на сайте!
Спасибо!) Действительно, это так)
Трофимович:А те, другие, возможно, таким подлогом похожей фамилии вводили в заблуждение народ.
Дмитрий Харланов(mart): вы не подумали что так же может и представится другой человек прикрываясь честным именем,
Нет, друзья, это был именно я. Хотя и мог быть похожий инцидент и даже один раз был, когда представлялись мной, но данныую девушку я знаю и она "работала" у меня в апреле месяце на промо-акции раздачи листовок по подъездам от интернет-провайдера "Нет Бай Нет".
ядрачистыйизумруд:Один раз пригласил меня на распространение листовок в подъездах домов.
Исключительная правда, приглашали Вас. Правда, наверное не я, а кто-то из моих бригадиров.
ядрачистыйизумруд:Работа была ужас какая тяжёлая.
Да, не из легких. Согласен. Но все знали на что идут. Не наш грех, что не опытные люди думают, что получают деньги за просто так.
ядрачистыйизумруд: Во-первых, две упаковки листовок, килограмм по 8 каждая
:D нет, по кило двести всего, аж почти в семь раз преувеличили)) И в основном по одной выдавалось. Двойную норму выдавали в основном опытным, которые хотели делать двойную норму (норма была 20 домов в день). Но где высотки были там по две пачки шло.
ядрачистыйизумруд:во-вторых все подъезды, указанные в реестре были с кодами, приходилось по долгу ждать, когда кто-то откроет дверь. А когда дверь открывалась - жильцы ругались за замусоривание листовками их подъезда и прогоняли.
Да! Но всем АДЕКВАТНЫМ было сказано, что надо просто ОТМЕЧАТЬ те дома, в которые они не попадают. За это не будут штрафовать, просто туда не будут пускать проверяющих, а пустят по отработанной части. Что непонятного? А вы потом даже в бумажке четко не смогли отметить в каких подъездах были и в каких нет. А в заявленых проверка не обнаруживала ничего. Зато конифоливания и нытья было больше, чем работы.
ядрачистыйизумруд: вместо заявленных 3-4 часов работы
Заявлено было не время ( по ошибки в фамилии еще раз убедился, читать Вы не умеете), а норма - 20 домов равно 700 рублей. С отчетом о маршруте и где Вы не были (нужно для того, чтобы не подставлять ни Вас ни нас. Но были и оригиналы, которые выкидывали листовки а потом шли с отчетом. Наличие реальной проверки оказалось для них шоком. Когда были Вы - это были два набухавшихся за время работы субъекта. Видимо они Вас подогрели на панику, что мол не платят). Так что не заявляйте того, что не было. За 3 часа Вы успели бы только выйхать на маршрут, пройти 1-2 дома и приехать назад за деньгами. Понимаете? ;)
ядрачистыйизумруд:10 часов непосильных трудов.
Это уже тоже преувеличение, только в обратную сторону. Правда была иногда общая занятость около этого времени, когда был долгий перевод от заказчика денежных средств. Всем сбором в офисе. Но Вы не вытерпели и этого.
ядрачистыйизумруд:целый день до вечера протолпились в их офисе
Ну вот, сами себе противоречите. Как Вы могли "целый день, до вечера" толкаться в офисе, когда Вы работали 10 часов??? Не иначе как вышли Вы на работу часа в четыре утра :D
ядрачистыйизумруд:так и не дождались
Вы - нет.
ядрачистыйизумруд: (некоторые люди плакали).
Из-за таких вот как Вы, которые не понимали, что идет перечисление денег по безналу и надо подождать. Которая с поддержки двух алкашей подначивала всех, угрожала, собирала подписи и орала что никого не оплатят.
ядрачистыйизумруд:Мошенники
Тут Юля права, клевета,да плюс еще и оскорбление.
ядрачистыйизумруд:улыбались мне в лицо
Вы своими панически-хаотическими неадекватными действиями по беганию и созданию вселенского заговора вызывали у меня и у моих сотрудников только одну реакцию - улыбку. В это Вы опять правы. Второй раз.
ядрачистыйизумруд: После чего спашно начали выносить весь свой нехитрый скарб и слиняли с офиса
Переезд был назначен еще за месяц до начала акции. Знаете, так бывает. Фирмы или растут или не в силах держать большую аренду. Адреса меняются, бывает. И переезд был после прошествии 10 дней после завершения данного проекта. Рад, что Вы осведомлены, что мы переехали. Адрес офиса не скрываю, он опубликован в открытом доступе. В том числе и на данном сайте.
ядрачистыйизумруд:прекращения финансирования заказчиком
И вот мы подошли к самому главному и ключевому моменту.
Да, проект был ОООЧЕНЬ не из легких. В день работало минимум по 30-50 человек. В общем, через него прошло 400 с хвостиком людей. Работали безответственно процентов 15-20. Но все эти проценты приходили получать деньги и клятвенно клялись "Ваша проверка лжет, я работал!"(хотя другие проверенные промики подходили и говорили, что одни выкинули листовки с моста, другие прошли пять домов и ушли пить пиво))) Но все клялись и божились! "Я работал!!!!!!!!!Где мои БАБКИ?"))))))) Работа - это не потраченное на какую-то фирму время, а согласие на выполнение условий, за которые выплачивается гонорар. Хотя многие мечтают и об обратном. Из - за этого и от получения заказчиком "люлей" от отдела реализации продаж (или как он там правильно называется) у нас начались проблемы взаимодоверия с ним. Заказчик все меньше и меньше начал доверять нам. Потом наступил день Х. Когда надо было всего ничего людей, 3 человека в Дубну и человек 15-20 по москве. Но проверка установила, что народ настолько поверил в то, что если он будет орать "Я работал!!!", то получит деньги, что попросту не отработали процентов 70 людей. Заказчик отказался переводить деньги, так как его оштрафовали. Я начал с ним воевать, хотя понимал, что он прав. В итоге моей рекламной фирме не оплатили последние 4-5 дней, точно уже не помню. (Но Вас, уважаемая мадам, уже не было. Вы тогда тупо не дождались перевода и были посланы сотрудниками за устройство паники). Тогда уже я начел ОЧЕНЬ жестко выяснять, кто прав, кто нет. В итоге первую партию оплатил 50 с лишним тысяч из своего кормана, вторую 70 с лишним. Расписки и положительные отзывы собирал. Все хранится в офисе, могу сделать скан. Нерасплаченными оставил 20 человек из всех. Которые или втроем делали норму одного но хотели получить оплату каждый (и поначалу получали. А когда я им отказал, мы посорились с бригадиром Николаем Довглем, которого я тогда поставил на этот проект. Он хотел, чтобы я их все равно оплатил. Я по началу думал, что все равно оплачу. А потом подумал :" Какого черта?" За что платить "чудесную двадцатку"? За то, что пили некоторые пили пиво заместо работы? За то, что Колины четыре или три девочки вместе обошли только пару домов в городе (Дубне), где самая жесткая проверка и которые были отправлены туда с самыми сильными надеждами? Неадекватов вроде автора первого поста, которая только ныла и результата 0 а потом бегала подписи собирала? Коля добрый человек, хотел, чтоб его эти люди оплачены были, я его понимаю. но. Из-за каких-то пары десятков людей пострадали все: Они сами - не получили денег и потратили свое время и нервы, я (потерял часть личных денег и испортил отношения с парой своих бригадиров), заказчик (оштрафован за плохой результат крайней недели. Хотя его не жалко - человек гавно, по правде). Другие нормально работавшие в крайнюю неделю люди - получили задержку в неделю с выплатой.. Арендодатель - выведший своих охранников на противостояние "бунтующей веселой двадцатке", Бригадиры - я их не оплатил за последнии три-четыре дня, так как они привели мне этих неадекватов и просто не осталось свободного бюджета. Все то огромное колличество человек! ИЗ ЗА ВОТ ЭТИХ вот 20 ЛЮДЕЙ!!!
Милочка, к себе надо быть внимательной. И выполнять взятые на себя обязательства! Вы и ваши подобия подпортили мне работу в апреле, Вам мало?
К слову сказать, проект все равно продолжился еще 2 месяца. Конфликт был сглажен, лишние - отсечены от работы. Там работала 30-ка тех, кто зарекомендовал себя очень хорошо, правда мы держали все это в тайне.
Но многих особенно ответственных Вы должны помнить, они с Вами работали в тот день:
Настюшка Микутова
Эдуарт с Калуги
Антон Шалявин (школьник полненький)
Василий Анибалин
и прочие-прочие милые и ответственные ребята, которые знают что такое деньги и за что их платят.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Re: Отзывы об Огороднове Иване
ядрачистыйизумруд:Этот
Спасибо за подбрасывания нового слова в лексикон. Теперь я буду так же в ответ называть вас данным словом. "Эта неадекватка", "Эта паникерша" и подобными. Приятно? Думаю, что нет. просьба, следите за речью. оставайтесь людьми в любой ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Отзывы об Огороднове Иване
Юлия .:Знаю Ваню и на 100% уверена, что он так поступить не мог.
Мог, Юль, мог. Если люди действительно не понимают Русского языка и не так могу... :facepalm:

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Re: Отзывы об Огороднове Иване
ядрачистыйизумруд:анимается разными афёрами и лохотронами (выборы, листовки, итд)
Странное логическое мышление... :shock: Листовками занимаюсь - значит аферы. Чем же тогда занимаются BTL агентства? Выборами - значит - лохотрон)) Надо же, ВЦИОМ значит тоже полный лохотрон, раз он ими занимается, по логике вещей. Что такое "И т.д." боюсь представить...
Да. Кастинг-агентство занимается съемками. Рекламное агентство "аферными-лохотронными", как их Вы обозвали, листоко-промоутеро-консультанто-продавцо акциями))) Сам всю жизнь в политике и работаю там по интересу душевному. Ну не могу я без неё, что сделать. Только с проверенными людьми и организациями, и на официальной основе. По документом. Что касается ближайшего экзит-пула на выборах, то он идет от ВЦИОМ (всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения) и регламентируется Федеральным Законом " Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Те, кто меня знают, подтвердят мою принципиальность в политике. Как я бегал интервью собирал обиженных НТВшными программами лживыми и искал правду, писал заявления в прокуратуру и прочее. Так, что, не надо таких бросских слов, прошу Вас.
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4720
Зарегистрирован: 03.06.2011
Имя: Вячеслав Валерьевич
Образование: среднее
Профессия: Каскадёр, пиротехник.
Иностранные языки: Английский со словарём...
Рост: 184
Размер одежды: 52
Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
Телефон: +7--926-750-83-71
Email: [email protected]
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Огороднов Иван:Из-за каких-то пары десятков людей пострадали все: Они сами - не получили денег и потратили свое время и нервы, я (потерял часть личных денег и испортил отношения с парой своих бригадиров), заказчик (оштрафован за плохой результат крайней недели. Хотя его не жалко - человек гавно, по правде). Другие нормально работавшие в крайнюю неделю люди - получили задержку в неделю с выплатой.. Арендодатель - выведший своих охранников на противостояние "бунтующей веселой двадцатке", Бригадиры - я их не оплатил за последнии три-четыре дня, так как они привели мне этих неадекватов и просто не осталось свободного бюджета. Все то огромное колличество человек! ИЗ ЗА ВОТ ЭТИХ вот 20 ЛЮДЕЙ!!!
"Ох, тяжела ты, Шапка Мономаха!"
Иван, как я Вас понимаю!
В конце концов именно на организатора и руководителя все шишки сыплются...
Удачи Вам! И терпения...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. [email protected]
МЦК ст. Лихоборы
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение Огороднов Иван »

Вячеслав Каскадёр:Удачи Вам! И терпения...
Спасибо, Вячеслав! ;) Чувствую, оно мне ещё не раз понадобится)
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Аватара пользователя
Кастинг-Фильм
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 06.02.2012
Образование: высшее
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение Кастинг-Фильм »

Огороднов Иван:Он хотел, чтобы я их все равно оплатил.
Огороднов Иван:Коля добрый человек, хотел, чтоб его эти люди оплачены были, я его понимаю. но. Из-за каких-то пары десятков людей пострадали все
Ваня, я ничего не хотел...Ты сейчас меня пытаешся оговорить. Я был в офисе в месте со своими людми когда приезжал твой заказчик...ты мне сказал,что по поводу моих людей и их работы нариканий нет, в их присутствии, и что ближайшее время, ты в первую очередь расчитаешся с ними и сомной .И то, что они что то не так сделали, разговора вообще не было...Ваня, ты на протяжении 2 месяцев нам обещал а я в свою очередь получалось водил за нос людей,передавая твои обещания расчитаться с ними.. если и было нарушения, то надо было говорить тогда им а не сейчас писать на сайте который они не читают.
Огороднов Иван: За что платить "чудесную двадцатку"? За то, что пили некоторые пили пиво заместо работы? За то, что Колины четыре или три девочки вместе обошли только пару домов в городе (Дубне
Ваня, мои люди пиво на пьют и даже не курят...Им не всегда есть за что хлеба купить и по этому всегда стараются работать чесно и ответственно.И если были косяки по Дубне,по чему ты им в офисе сразу при мне об этом не сказал,разобрались бы на месте и небыло бы проблем ни у меня с тобою ни у людей сомною?Мне кажется,что ты сейчас ищешь оправдания не там)))
Из за тебя я потерял хороших работников на которых небыло нариканий ни от одного из моих работодателей.Я для них сейчас, по твоей милости,лохотронщик.
Но пусть это останется на твоей совести...Я девченкам денги отдам.
Ваня, без обид...Я не собирался сюда встревать.Но поскольку ты сам меня затронул....Я имею право отстоять честь моих людей.(хотя они со мной больше не хотят иметь дела)
«И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим»
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»