Отзывы об Огороднове ИванеРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
ядрачистыйизумруд
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.04.2012
Имя: Ярина
Образование: высшее
Профессия: Алхимик
Иностранные языки: шведский, немецкий, английский со словарем
Рост: 173
Размер одежды: 42
Свободное время: в любое время
Телефон: +7 967 04 33 882
Email: [email protected]
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение ядрачистыйизумруд »

вам то откуда это известно?!?
Когда я ему звонила он другими именами тоже представлялся, кстати

а что касается заявления- смысл то, может и есть, только нужно время и деньги, чтобы довести дело до конца.
думаю, зло рано или поздно будет наказано!
Реклама
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение CRYFAN »

ядрачистыйизумруд:вам то откуда это известно?!?
Да потому что мы уже поняли что вы любите врать. Нормальный человек не будет записываться на съемки под разными именами, фамилиями и писать разный возраст.
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение super »

ядрачистыйизумруд:У меня до сих пор есть коллективно составленное и подписанное 17ю людьми заявление, которое мы так и не отнесли в милицию. Если бы отнесли - то вам бы не защищать его, а передачки ему в тюрьму носить бы пришлось.
Вы правда думаете, что у Вас приняли бы заявление в милиции? :facepalm: Нет больше такой структуры, как милиция, ещё с 1 марта того года. Куда относить-то собрались? :D И можно озвучить фамилии и имена тех 17 человек, которые, с Ваших слов, подписали эту бумажку ( не имеющую вообще никакой юридической силы, к слову )? У Вас же она есть и бояться Вам нечего - что ж, просим, не бросайте слова на ветер! :Bravo:
ядрачистыйизумруд:На одном из форумов этого сайта наткнулась на переписку его коллег, бригадиров, которые жаловались друг другу как он их обманул, кинул на деньги.
Тут имеет место сговор, и все вы защищаете его, потому что общаетесь, дружите.
А можно ссылочку, плиз? Вы же читали - значит, данное обсуждение должно быть на форуме. Очень интересно ознакомиться. И да, разумееся, все мы в сговоре с неким Иваном Огородниковым. 8-) Вот, сидим и сговариваемся каждый день - других занятий ни у кого больше нет. А ещё мы все в сговоре с Мировым правительством - Вы не знали?Изображение
P.S. К слову, форум здесь всего один. ;)
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение TVactor »

Миллион раз говорила..не выносите внутренние проблемы для общего пользования.

Трудно представить себе хороших руководителей, зашедших в общий офис и собачащихся при всех.
Последний раз редактировалось TVactor 15 окт 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение Огороднов Иван »

ядрачистыйизумруд:Ну а что поделаешь, если этот Огородников
ЭТА, вы мне уже поднадоели) Ну честное слово) А моська тявкает да ест)
ядрачистыйизумруд: У меня до сих пор есть коллективно составленное и подписанное 17ю людьми заявление,
Странно...А где Вы еще троечку из "веселой двадцатки" потеряли? Или у них совесть есть и они не стали требовать деньги за невыполненую работу? Хотя Вы собирали раньше, чем была глобальная проверка, когда в панике носились по офису нижнему и орали что не оплатят. Скорее всего из Вашего списка почти все получили деньги в тот же день. Двадцаточка отдельно приходила и половина созналась в том, что выкинули листовки (спасибо промику Эльшату, он нам все доложил про каждого почти - вот, что значит ответственный человек!), Вас там не было.
Кстати, Эльшат, с победой в Питере тебя по всеросийским соревнованиям по Дзюдо от нашего коллектива!
leonn66:Вы по русски читать умеете???
Леш, не умеет)) Я об этом уже ранее писал)
Огороднов Иван:Ну вот, опять! Да чтоже вы все, читать не умеете? ОГОРОДНОВ я, не Огородников и иже с ними...
Огороднов Иван:Заявлено было не время ( по ошибки в фамилии еще раз убедился, читать Вы не умеете), а норма - 20 домов равно 700 рублей.
Видишь, писал уже, а она даже не видит. Внимательность человека из третьего класса средней школы) Теперь можете представить, как она ознакамливалась с условиями работы)
Так же и работает, как и читает) Ноет и панику наводит. Благо таких очень мало, а в большинстве своем люди все ответственные, хорошо работают и получают за свою работу оговоренные деньги) А если хорошо работают, ещё и премии. а то уговор должен исполняться как видимо только со стороны работодателя. "Вы же обещали заплатить!", логичный ответ "А вы же обещали работать" не бывает услышан. Привычка считать потраченное время просто так записавшись - не считается работать. Хорошая работа или просто работа - это как минимум старание выполнить взятые на себя обязательства. Но для ЭТОЙ видимо это откровения :D
ядрачистыйизумруд:Когда я ему звонила он другими именами тоже представлялся, кстати
129 статью УК РФ ("Клевета")еще никто не отменял к слову. Никогда не представляемся ни я, ни мои бригадиры и координаторы другими именами! Запомни это, девочка! Зачем? Что нам скрывать? Я и здесь, в отличае от ЭТОЙ под своим реальным именем и фамилией, а не под размытым ником и тремя псевдонимами, коими ЭТА записывается на съемки. Мне своего имени бояться выкладывать незачем ;)
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение TVactor »

Огороднов Иван:Видишь, писал уже, а она даже не видит. Внимательность человека из третьего класса средней школы) Теперь можете представить, как она ознакамливалась с условиями работы)

кстати тоже заметила..Аккуратнее с ней быть надо..А то скажешь в деловом костюме на съемке быть..а она в сарафане приедет))
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение Огороднов Иван »

TVactor:А то скажешь в деловом костюме на съемке быть..а она в сарафане приедет))
Заявление не писала в прокуратуру? Подписи не собирала? :D За то, что высказала ей о неправильности подбора гардероба?
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

ядрачистыйизумруд:а что касается заявления- смысл то, может и есть, только нужно время и деньги, чтобы довести дело до конца.
она еще и взятки дает
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение TVactor »

Огороднов Иван:Заявление не писала в прокуратуру? Подписи не собирала? За то, что высказала ей о неправильности подбора гардероба?

_________________

ненавижу врунов..и иже с ними
Аватара пользователя
Огороднов Иван
Всего сообщений: 1228
Зарегистрирован: 11.11.2010
Имя: Иван Валентинович
Образование: высшее
Профессия: Продюсер
Иностранные языки: английский, немецкий, немного турецкий и украинский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 0
Свободное время: Что это?
Телефон: 8-963-622-82-38
Email: [email protected]
 Re: Отзывы об Огороднове Иване

Сообщение Огороднов Иван »

Всё просто:
"собаки лают - караван идёт" (с)
С Вами поступили несправедливо? Вы знаете что-то мега-интересное и хотите этим поделиться?У Вас есть интересные истории и Вы считаете, что их нужно осветить на ТВ? - смело пишите на [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»