
Женщины 25-30 лет, постоянно осуществляют качественный уход ха кожей лица и тела, придают большое значение внешнему виду, не экономят на продуктах по уходу за собой, используют средства по уходу за кожей лица с эффективными, современными ингредиентами, имеют в косметичке продукты с Anti-age уходом. Опрос проводится в офисе компании. Вознаграждение выплачивается картой myGift по окончании опроса. При себе нужно иметь паспорт. Убедительная просьба, не подавать заявку, если не уверены, что сможете приехать в назначенное время.
_3 апреля, в 12:30 приход, женщины 25-30 лет, пользователи MIXIT/ MIXIT Skinology
_3 апреля, в 15:30 приход, женщины 25-30 лет, пользователи MIXIT/ MIXIT Skinology
_4 апреля, в 10:30 приход, женщины 25-28лет, La Roche-Posay, Aravia, L’Oreal, the Act, Clinique, Clarins, Payot,
Elemis и т.д., НЕ пользователи MIXIT / MIXIT Skinology
_4 апреля, в 14.00 приход, женщины 25-28 лет, La Roche-Posay, Aravia, L’Oreal, the Act, Clinique, Clarins, Payot,
Elemis и т.д., НЕ пользователи MIXIT / MIXIT Skinology
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сразу присылаем: ФИО, возраст, номер телефона, ДАТУ и ВРЕМЯ участия, кем и в какой сфере работаем, ссылку на доступную страницу в соцсети или личную фотографию.
Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru