8 июня мама и ребенок 1-4 классМосква. Герои телесюжетов и статей в прессе

Приглашения людей с различными тематическими историями

Модератор: katrin5555555

Информация
Правила размещения объявлений в разделе
Создавать темы в этом разделе могут лишь бригадиры массовок, организаторы съёмок или кастинг-менеджеры. Информация о получении доступа здесь.

После того, как объявление потеряло свою актуальность, автор объявления должен закрыть тему (это делается через "Быстрые действия" внизу слева). При этом менять изначальный заголовок запрещено, можно лишь добавлять к нему "закрыто", "набрано", "отмена" и т.д.
Автор темы
kolokolchik
Всего сообщений: 475
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Ольга Александровна
Образование: высшее
Рост: 0
Email: fed04@yandex.ru
 8 июня мама и ребенок 1-4 класс

Сообщение kolokolchik »

+79252037980 вотс апп/max или @olga_ar9 телеграм

8 июня программа «О самом главном» с доктором Мясниковым.

📍МОСКВА. СТУДИЯ.


1. Ребенок 1-4 класс.  Все время болеет. В детстве часто приходилось лечится антибиотиками, или было кесарево сечение или рос на искусственном вскармливании, то есть грудью мама не кормила.  И врач сказал, что частые болезни могут быть из-за нарушения микробиома. Пришла к нам за вторым мнением
Гонорар - 8000 паре

2. Ребенок 1-4 класс. У него аллергия  на пыльцу, продукты и становится только хуже. В детстве часто приходилось лечится антибиотиками, или было кесарево сечение или рос на искусственном вскармливании, то есть грудью мама не кормила. Врач сказал, что такая аллергенность может быть вызвана из-за нарушения микробиома по одной из этих причин
Гонорар- 8000 паре
Реклама

Вернуться в «Москва. Герои телесюжетов и статей в прессе»