Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поисковика ⇐ О работе сайта
-
Андрей Тугов - Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 07.09.2011
- Образование: высшее
- Профессия: медик, актёр, трейдер
- Иностранные языки: немецкий, английский, украинский
- Рост: 170
- Размер одежды: 48
- Свободное время: по желанию
- Email: andretugov@yandex.ru
- Поблагодарили: 669 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
Ребята, без обид - у вас "комплекс Штирлица" или "секретного агента" что ли???!!! ...
Чего вы так паритесь по поводу информации о вас в инете? Кому надо - те всё равно соберут о вас всё что им нужно!
А "кому положено" - те о вас знают даже больше вас самих!
Так что удаляйте-неудаляйте себя - в наше время с новыми супертехнологиями и вездесущим инетом и "Всевидящим оком" - инкогнито быть вряд ли долго получится...
... Да если подумать - а зачем???!!!... 
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно.
-
Калле
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 14.04.2012
- Имя: Алла
- Образование: высшее
- Профессия: менеджер, маркетолог
- Иностранные языки: английский, французский
- Рост: 165
- Размер одежды: 44
- Свободное время: имеется
- Телефон: +7 903 622 24 26
- Email: allahv@e1.ru
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
Затем, что человек, например, устраивается на руководящую должность и не хочет, чтобы его подчиненные знали о таком хобби, как киносъемки.
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
достаточно послать их письмом на почту бригадиру .....
Алл..если человек не хочет что бы об этом знали - то не нужно выкладывать свои данные в интернетеАлла :Затем, что человек, например, устраивается на руководящую должность и не хочет, чтобы его подчиненные знали о таком хобби, как киносъемки.
достаточно послать их письмом на почту бригадиру .....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
Андрей Тугов - Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 07.09.2011
- Образование: высшее
- Профессия: медик, актёр, трейдер
- Иностранные языки: немецкий, английский, украинский
- Рост: 170
- Размер одежды: 48
- Свободное время: по желанию
- Email: andretugov@yandex.ru
- Поблагодарили: 669 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
...ПОЧЕМУ???!!!!...
...Это же не киносъёмки порно... 
Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поисковика
Вот кстати реальный выход из ситуации, если "не хотите светиться"...
...Алла:Затем, что человек, например, устраивается на руководящую должность и не хочет, чтобы его подчиненные знали о таком хобби, как киносъемки.
Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поисковика
Логично!!!Назаров Сергей-2:если человек не хочет что бы об этом знали - то не нужно выкладывать свои данные в интернете
достаточно послать их письмом на почту бригадиру
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно.
-
stesh
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Образование: высшее театральное
- Поблагодарили: 75 раз
-
Андрей Тугов - Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 07.09.2011
- Образование: высшее
- Профессия: медик, актёр, трейдер
- Иностранные языки: немецкий, английский, украинский
- Рост: 170
- Размер одежды: 48
- Свободное время: по желанию
- Email: andretugov@yandex.ru
- Поблагодарили: 669 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
....А если взять по учебнику психологии - то это подсознательный страх у людей, вышедших из "старых, добрых, советских времён", когда люди боялись говорить правду о себе, всячески шифровались и "старались несветиться"...
... P.S.: Это относится не только к "рождённым в СССР". Такие страхи присутствуют и у более молодых людей нашего постсоветского времени. Есть данные, что подобные фобии передаются генетически из поколения в поколение...
Согласен на все 100%!!!stesh:Честному человеку не чего боятся !
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно.
-
Калле
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 14.04.2012
- Имя: Алла
- Образование: высшее
- Профессия: менеджер, маркетолог
- Иностранные языки: английский, французский
- Рост: 165
- Размер одежды: 44
- Свободное время: имеется
- Телефон: +7 903 622 24 26
- Email: allahv@e1.ru
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
Я решила для себя эту проблему через удаление с форума рабочего номера и ввод в использование второй симки.
Сергей, ты же понимаешь, что при такой конкуренции среди АМС, бригадир не будет индивидуально подходить к тем, кто отказывается выкладывать телефон в теме - он просто выберет среди тех, кто открывает всю инфо сразу.Назаров Сергей-2:достаточно послать их письмом на почту бригадиру ....
Я решила для себя эту проблему через удаление с форума рабочего номера и ввод в использование второй симки.
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
и открою секрет - что когда нужно кого то утвердить - то мы не берем фото с форума - а только те кто прислал на почту....
Лично я смотрю в начале почту а потом уже форум....Алла : бригадир не будет индивидуально подходить к тем, кто отказывается выкладывать телефон в теме - он просто выберет среди тех, кто открывает всю инфо сразу.
и открою секрет - что когда нужно кого то утвердить - то мы не берем фото с форума - а только те кто прислал на почту....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
Калле
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 14.04.2012
- Имя: Алла
- Образование: высшее
- Профессия: менеджер, маркетолог
- Иностранные языки: английский, французский
- Рост: 165
- Размер одежды: 44
- Свободное время: имеется
- Телефон: +7 903 622 24 26
- Email: allahv@e1.ru
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поисковика
Есть зона личного пространства, содержание которой человек не всегда хочет раскрывать. И... имеет на это право. Не так ли?))
)) спасибо! воспользуюсь ))Назаров Сергей-2:и открою секрет
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поисковика
Если человек не кричит на каждом углу о том, что снимается в МАССОВКЕ, то он нечестен?))stesh:Честному человеку не чего боятся !
Есть зона личного пространства, содержание которой человек не всегда хочет раскрывать. И... имеет на это право. Не так ли?))
-
Алёнушка
- Сообщения: 3004
- Зарегистрирован: 15.10.2011
- Образование: дошкольник
- Поблагодарили: 1920 раз
Re: Все тот же вопрос об удалении старых сообщений из поиско
Никуда ничто не исчезает.. Просто архивируется, если нет обращений к странице.. Если есть обращения, может выдаваться как копия долго..
Зы.. Всё что вы размещаете в сети, становится публичным.. Если это не защищено специальными настройками привата..
Зы.. Всё что вы размещаете в сети, становится публичным.. Если это не защищено специальными настройками привата..

