в неёТанечка Князева:В крапинку?
Флудилка ("Рублевка") ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Флудилка ("Рублевка")
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Танечка Князева - Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Имя: Танечка Князева
- Образование: среднее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 165
- Размер одежды: 40
- Свободное время: всегда
- Телефон: +7(925)498-13-37
- Email: inkognit76@yandex.ru
- Поблагодарили: 637 раз
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
-
Танечка Князева - Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Имя: Танечка Князева
- Образование: среднее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 165
- Размер одежды: 40
- Свободное время: всегда
- Телефон: +7(925)498-13-37
- Email: inkognit76@yandex.ru
- Поблагодарили: 637 раз
Re: Флудилка ("Рублевка")
Я вот , что вычитала. ( точнее не я а муж)
В Эстонии тоже ввели закон о запрете продажи спиртного после 9 вечера. Так у них в магазинах появилась новая услуга" прокат спиртного". Ты вносишь определенную сумму( надо ли говорить, что она ровна стоимости данной продукции), и берешь приглянувшуюся тебе бутылку. А на следующий день либо возвращаешь бутылку( не откупоренную естественно) и забираешь внесенный залог, либо оставляешь бутылку себе, а залог в магазине.
Эта деятельность не попадает под закон о продаже, так как не является продажей.
В Эстонии тоже ввели закон о запрете продажи спиртного после 9 вечера. Так у них в магазинах появилась новая услуга" прокат спиртного". Ты вносишь определенную сумму( надо ли говорить, что она ровна стоимости данной продукции), и берешь приглянувшуюся тебе бутылку. А на следующий день либо возвращаешь бутылку( не откупоренную естественно) и забираешь внесенный залог, либо оставляешь бутылку себе, а залог в магазине.
Эта деятельность не попадает под закон о продаже, так как не является продажей.
-
CRYFAN
- Сообщения: 10065
- Зарегистрирован: 03.04.2010
- Имя: Алексей Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 174
- Размер одежды: 48
- Свободное время: 0
- Поблагодарили: 6152 раза
Re: Флудилка ("Рублевка")
Чем дороже сувенир, тем лучше подарок
У нас так же, особенно в интернете, продают ручки, зажигалки, брелоки и т.п., а в подарок бутылка водки, виски, и т.п.Танечка Князева:В Эстонии тоже ввели закон о запрете продажи спиртного после 9 вечера. Так у них в магазинах появилась новая услуга" прокат спиртного". Ты вносишь определенную сумму( надо ли говорить, что она ровна стоимости данной продукции), и берешь приглянувшуюся тебе бутылку. А на следующий день либо возвращаешь бутылку( не откупоренную естественно) и забираешь внесенный залог, либо оставляешь бутылку себе, а залог в магазине.
Эта деятельность не попадает под закон о продаже, так как не является продажей.
Чем дороже сувенир, тем лучше подарок
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Флудилка ("Рублевка")
Танечка Князева, leonn66, гораздо проще сходить в ночной кабак, на них ничего не распространяется. либо взять у ттаксистов. либо - везде продают из-под прилавка.
правда, есть ещё один вариант - вообще не пить, но он какой-то пугающий
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
кстати, позавчера ночью был на Китай-городе. там в 20 метрах от метро находится "Винный супермаркет. 24 часа". как вы все думаете - чем он торгует с 23:00 до 8:00?
правда, есть ещё один вариант - вообще не пить, но он какой-то пугающий
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
кстати, позавчера ночью был на Китай-городе. там в 20 метрах от метро находится "Винный супермаркет. 24 часа". как вы все думаете - чем он торгует с 23:00 до 8:00?
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Танечка Князева - Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Имя: Танечка Князева
- Образование: среднее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 165
- Размер одежды: 40
- Свободное время: всегда
- Телефон: +7(925)498-13-37
- Email: inkognit76@yandex.ru
- Поблагодарили: 637 раз
Re: Флудилка ("Рублевка")
есть ещё один вариант - вообще не пить, но он какой-то пугающий
Почему пугающий? Я уже два года не пью спиртного, ( совсем), после того как заставила двух полковников ФСБ в отставке танцевать Ломбаду.
.Правда и до этого случая я очень редко выпивала. Но тетерь для меня более пугающе звучит -" Надо выпить! Ведь повод то какой!" 
Почему пугающий? Я уже два года не пью спиртного, ( совсем), после того как заставила двух полковников ФСБ в отставке танцевать Ломбаду.
-
Евгений123 - Золотая Звезда

- Сообщения: 3421
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Имя: Евгений Николаевич
- Образование: высшее
- Профессия: Руководитель кафедры в академии
- Иностранные языки: немецкий
- Рост: 170
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по согласованию заранее
- Телефон: +7 926 734 28 81
- Email: goncharov-evgenij@yandex.ru
- Поблагодарили: 4848 раз
Re: Флудилка ("Рублевка")

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сегодня в кинотеатре смотрел "С 8 марта, дорогие мужчины". Действия происходят 8 марта, а в кадре то лето, то осень. Вот такие ляпы бывают.
вот фото с площадки:
булочками???!Алексей Блюз (Лунёв):Винный супермаркет. 24 часа". как вы все думаете - чем он торгует с 23:00 до 8:00?
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сегодня в кинотеатре смотрел "С 8 марта, дорогие мужчины". Действия происходят 8 марта, а в кадре то лето, то осень. Вот такие ляпы бывают.
вот фото с площадки:
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Флудилка ("Рублевка")
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вот от того и пугающий, что трезвому человеку трудновато заставить полковника ФСБ танцевать ламбаду. лучше пить, а они пусть танцуютТанечка Князева:Почему пугающий? Я уже два года не пью спиртного, ( совсем), после того как заставила двух полковников ФСБ в отставке танцевать Ломбаду.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
жидкими сорокаградусными хлебопродуктамиЕвгений123:Винный супермаркет. 24 часа". как вы все думаете - чем он торгует с 23:00 до 8:00?
булочками???!
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
nezver - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 27.02.2012
- Имя: Василий
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: помощник - БИЧ
- Иностранные языки: украинский,белорусский,польский
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: ежедневно
- Телефон: +7 926 220 76 52
- Email: vaida1@lenta.ru
- Поблагодарили: 1942 раза
Re: Флудилка ("Рублевка")
"Запасайтесь! Завтра в России подорожает крепкий алкоголь " . ( Информацию ищите в интернете, так как у нас на форуме "запрещены ссылки на посторонние ресурсы" (с) )
"В России с завтрашнего дня подорожает крепкий алкоголь, собщает Росалкогольрегулирование.
Водка будет стоить от 199 рублей за 0,5 литра, то есть, почти на 30 рублей дороже, чем сейчас. За бутылку коньяка возьмут не меньше 322 рублей, что на 52 рубля выше нынешней минимальной цены." (с)
"ПОУБИВАЛ" БЫ !
Свободу Каскадеру ! Миру мир ! Флудилке флуд !
Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Слудующее подорожание алкоголя состоится в августе 2014 года.
"В России с завтрашнего дня подорожает крепкий алкоголь, собщает Росалкогольрегулирование.
Водка будет стоить от 199 рублей за 0,5 литра, то есть, почти на 30 рублей дороже, чем сейчас. За бутылку коньяка возьмут не меньше 322 рублей, что на 52 рубля выше нынешней минимальной цены." (с)
"ПОУБИВАЛ" БЫ !
Свободу Каскадеру ! Миру мир ! Флудилке флуд !
Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Слудующее подорожание алкоголя состоится в августе 2014 года.

