Россиянам придется продолжать носить маски еще месяц-два. Об этом заявила в ходе брифинга в Доме правительства, трансляцию которого вел телеканал «Россия 24», глава Роспотребнадзора Анна Попова.
https://yandex.ru/news/story/Popova_soo ... ktop&wan=1
Коронавирус и съемки. ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Коронавирус и съемки.
Тест: какой диагноз вам бы поставил Зигмунд Фрейд?
https://cadelta.ru/tests/id6264?utm_ref ... yandex.com
мне ответили: "У вас психоз"

https://cadelta.ru/tests/id6264?utm_ref ... yandex.com
мне ответили: "У вас психоз"
-
Neo - Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Имя: Константин
- Образование: среднее
- Профессия: электрик
- Рост: 176
- Размер одежды: 52
- Телефон: +7 916-024-29-07
- Email: neo.konstantin@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.
Сейчас обсуждают продление в Москве режима самоизоляции и пропусков до 12 июня... Если после 12 июня отменят пропуска, то можно в масках походить еще некоторое время
-
Alexander Ben - Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Образование: высшее
- Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
- Рост: 200
- Размер одежды: 58
- Поблагодарили: 5466 раз
Коронавирус и съемки.
TVactor,Илона нормальный такой "пандемический" диагноз.

Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
-
ВераВВ - Сообщения: 2964
- Зарегистрирован: 08.10.2015
- Имя: Вера
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Рост: 165
- Размер одежды: 46
- Свободное время: в выходные
- Поблагодарили: 3385 раз
-
ВераВВ - Сообщения: 2964
- Зарегистрирован: 08.10.2015
- Имя: Вера
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Рост: 165
- Размер одежды: 46
- Свободное время: в выходные
- Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.
нашла
Последний раз редактировалось ВераВВ 25 май 2020, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Promocat - Модератор
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Имя: Андрей
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Рост: 0
- Поблагодарили: 4668 раз
Коронавирус и съемки.
И Михалков и Депардье - нуждаются больше всех! Михалков зарабатывает всего полтора миллиона в день
Да и у Депардье состояние - каких-то 130 миллионов евро
Помочь надо обязательно!
Они же сироты
Казанские...
Для сравнения, в других странах, если ты богат - то госпомощь тебе не полагается...У них почему-то считается, что, у богатых денег и так хватает...И там помогают только тем, кто живет на зарплату, а также мелким и средним бизнесменам...Дикари!
Они даже не знают, что, богатые тоже плачут
То ли дело у нас
Пусть учатся, как надо распределять помощь!
Да кто бы сомневалсяTVactor: 25 май 2020, 15:05 Вслед за Михалковым)
Жерару Депардье разрешили обращаться за господдержкой в России
ИП Депардье соответствует всем критериям, позволяющим получить в мае и июне безвозмездную финансовую помощь в 12 130 рублей на каждого сотрудника. Основной вид деятельности российского бизнеса актёра — «творческая деятельность в области искусства и организации развлечений»
https://news.mail.ru/economics/41916762/?frommail=1
Для сравнения, в других странах, если ты богат - то госпомощь тебе не полагается...У них почему-то считается, что, у богатых денег и так хватает...И там помогают только тем, кто живет на зарплату, а также мелким и средним бизнесменам...Дикари!
То ли дело у нас
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Коронавирус и съемки.
Социальная дистанция!

Отправлено спустя 33 минуты 31 секунду:
Россиянам предложат профинансировать строительство газохимического комплекса Газпрома за 750 миллиардов рублей, на который не хватает денег в бюджете.
Глава Государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Игорь Шувалов заявил, что одним из способов финансирования газохимического проекта «Русгаздобычи» в Усть-Луге может стать привлечение инвестиций населения. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
По его словам, корпорация решила не запрашивать средства из Фонда национального благосостояния из-за кризиса на фоне пандемии и падения мировых цен на нефть.
Одним из возможных вариантов финансирования может стать привлечение средств россиян. Для этого, как считает Шувалов, можно создать фонды коллективных инвестиций. Граждане, которые сделают вклады, будут считаться акционерами проекта.
Отправлено спустя 33 минуты 31 секунду:
Россиянам предложат профинансировать строительство газохимического комплекса Газпрома за 750 миллиардов рублей, на который не хватает денег в бюджете.
Глава Государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Игорь Шувалов заявил, что одним из способов финансирования газохимического проекта «Русгаздобычи» в Усть-Луге может стать привлечение инвестиций населения. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
По его словам, корпорация решила не запрашивать средства из Фонда национального благосостояния из-за кризиса на фоне пандемии и падения мировых цен на нефть.
Одним из возможных вариантов финансирования может стать привлечение средств россиян. Для этого, как считает Шувалов, можно создать фонды коллективных инвестиций. Граждане, которые сделают вклады, будут считаться акционерами проекта.
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
Анатолий - Сообщения: 5100
- Зарегистрирован: 20.02.2017
- Имя: Анатолий
- Образование: высшее
- Профессия: информационные технологии
- Иностранные языки: английский, немецкий
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 188
- Размер одежды: 54
- Свободное время: любое кроме ночи
- Email: pravednih@mail.ru
- Поблагодарили: 2396 раз
Коронавирус и съемки.
а зачем эта ненужная информация на форуме про съёмки? Лишь бы мусором тему заполнить?
Мы артисты - наше место в буфете.
Стараюсь жить по Станиславскому - любить себя в искусстве.
Стараюсь жить по Станиславскому - любить себя в искусстве.
-
ВераВВ - Сообщения: 2964
- Зарегистрирован: 08.10.2015
- Имя: Вера
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Рост: 165
- Размер одежды: 46
- Свободное время: в выходные
- Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.
Главное, чтобы это "привлечение" не сделали бы обязательным....chexovskiy: 25 май 2020, 22:11 Одним из возможных вариантов финансирования может стать привлечение средств россиян. Для этого, как считает Шувалов, можно создать фонды коллективных инвестиций. Граждане, которые сделают вклады, будут считаться акционерами проекта.

