Коронавирус и съемки.Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

TVactor: 27 май 2020, 13:36 жесткий карантин..
Кто-то в нём находится всю жизнь.. Печально...
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: kashar@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 2323 раза
Коронавирус и съемки.

Сообщение kashar »

Promocat: 28 май 2020, 00:36 Да дело не в Собянине...Он кто? Мэр? А кто такой мэр, в нашей стране? Да НИКТО!
Э-э-э... Это Вы так думаете. А по информации из администрации (у меня там друг работает) уже давно идёт борьба за кресло президента. И Собянин, как один из нацеленных на это место, всячески пытается заработать себе "очки" и показать свою власть! Президент сказал "так", а он сказал "а мы вот так"...
Понятно, что его "непопулярные меры" могут дать повод в нужный момент его убрать, но как говорит источник - Собакин давно наметил цель стать президентом и методично к ней движется... :unknown:
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04.07.2014
Имя: Константин
Образование: среднее
Профессия: электрик
Рост: 176
Размер одежды: 52
Телефон: +7 916-024-29-07
Email: neo.konstantin@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Neo »

kashar: 28 май 2020, 11:14 Собакин давно наметил цель стать президентом
Путин это понимает и будет вынуждать его делать не популярные у народа решения... Тем самым опускать его рейтинг...
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Alexander Ben »

kashar: 28 май 2020, 11:14 Собакин давно наметил цель стать президентом и методично к ней движется... :unknown:
kashar, Костя думаешь следующий президент Собакин? :Bravo: :D :lol:
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: kashar@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 2323 раза
Коронавирус и съемки.

Сообщение kashar »

Alexander Ben: 28 май 2020, 11:22 Костя думаешь следующий президент Собакин?
Что-то не хочется остаток жизни ходить в наморднике и делать "ку"...
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04.07.2014
Имя: Константин
Образование: среднее
Профессия: электрик
Рост: 176
Размер одежды: 52
Телефон: +7 916-024-29-07
Email: neo.konstantin@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Neo »

Alexander Ben: 28 май 2020, 11:22 следующий президент
Даже в советское время невозможно было предсказать следующего генсека... Только после ухода главного, на сцене появлялись претенденты... Сейчас времена еще сложнее, любой реальный претендент будет раздавлен системой
Аватара пользователя
Promocat
Модератор
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
Поблагодарили: 4668 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Promocat »

kashar: 28 май 2020, 11:14 Э-э-э... Это Вы так думаете. А по информации из администрации (у меня там друг работает) уже давно идёт борьба за кресло президента. И Собянин, как один из нацеленных на это место, всячески пытается заработать себе "очки" и показать свою власть! Президент сказал "так", а он сказал "а мы вот так"...
Понятно, что его "непопулярные меры" могут дать повод в нужный момент его убрать, но как говорит источник - Собакин давно наметил цель стать президентом и методично к ней движется...
Хочет стать президентом и делает всё, что-бы никогда им не стать? Я имею ввиду, что, после карантинных мер - только ленивый и те кто никогда не был в Москве - не обзывает Собянина последними словами...Его и так, москвичи не очень любили - а теперь? Теперь его проклинают! Впрочем, у нас в стране, это совершенно не важно...
А что касается, кресла президента, то никакая ОТКРЫТАЯ борьба за него - у нас в стране просто НЕВОЗМОЖНА! Вспомните, Ходор только намекнул на это - и сразу в тюрьму!
Рассуждать о политической борьбе в России, на данном отрезке времени - очень неблагодарное занятие...Тут не может быть - президент сказал "так", "а мы вот так"...У нас не Америка, где мэр Нью-Йорка или губернатор штата, может президенту запросто фигу показать и послать подальше и ему ничего за это не будет...В нашем политическом террариуме, выживают только те - кто сохраняет верность, кто в "обойме"! А если ты выпал из "обоймы" - то сразу становишься "прокаженным"...Как Улюкаев...
Я не сомневаюсь, что, Собянин хочет стать президентом...Но для этого, не нужны политические очки...Власть у нас передается не путем выборов...А вот если, он примет гнев народа на себя - глядишь, это и оценят...И возможно, назначат преемником...
А если его и "уберут" - то только на вышестоящую должность, потому что, он доказал свою преданность...Таких в отставку не отправляют! И Вы Константин, как умный человек, это должны понимать, не хуже меня...
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Alexander Ben »

kashar: 28 май 2020, 11:23
Что-то не хочется остаток жизни ходить в наморднике и делать "ку"...
Прав,ему больше идёт,нечего людям свои предпочтения впаривать. :D
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04.07.2014
Имя: Константин
Образование: среднее
Профессия: электрик
Рост: 176
Размер одежды: 52
Телефон: +7 916-024-29-07
Email: neo.konstantin@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Neo »

👩‍⚕️ Московских медиков начали отправлять в регионы для помощи в борьбе с пандемией коронавируса

Предполагается, что вместе с медиками в регионы будут доставлены СИЗ для работы в «красных зонах», лекарства и медоборудование.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 20.02.2017
Имя: Анатолий
Образование: высшее
Профессия: информационные технологии
Иностранные языки: английский, немецкий
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 188
Размер одежды: 54
Свободное время: любое кроме ночи
Email: pravednih@mail.ru
Поблагодарили: 2396 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Анатолий »

Олег Ермолов: 28 май 2020, 09:52 вирус был ли. Да это уже и не важно.
действительно, врачи же идиоты, насморк от вируса отличить не могут..
Мы артисты - наше место в буфете.

Стараюсь жить по Станиславскому - любить себя в искусстве.

Вернуться в «Другие темы»