Коронавирус и съемки.Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Евгений123
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.09.2009
Имя: Евгений Николаевич
Образование: высшее
Профессия: Руководитель кафедры в академии
Иностранные языки: немецкий
Рост: 170
Размер одежды: 50
Свободное время: по согласованию заранее
Телефон: +7 926 734 28 81
Email: goncharov-evgenij@yandex.ru
Поблагодарили: 4848 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Евгений123 »

Dobro: 29 май 2020, 22:03
Анатолий: 29 май 2020, 21:33 представляешь, а если бы Олег Ермолов приснился..
Олег Ермолов снится к грибам! Рано ещё, ближе к осени присниться должен. :unknown:

Отправлено спустя 57 секунд:
Евгений123: 29 май 2020, 22:02 Я тоже как-то Юле снился лет 8 назад
Серьёзно? :shock: Блин, а я не помню. :unknown: Что мне снилось-то? Рассказывай. :D
А вдруг дети читают?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 20.02.2017
Имя: Анатолий
Образование: высшее
Профессия: информационные технологии
Иностранные языки: английский, немецкий
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 188
Размер одежды: 54
Свободное время: любое кроме ночи
Email: pravednih@mail.ru
Поблагодарили: 2396 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Анатолий »

Евгений123: 29 май 2020, 22:56 А вдруг дети читают?
тут из детей максимум дети Назарова.. ;)
Мы артисты - наше место в буфете.

Стараюсь жить по Станиславскому - любить себя в искусстве.
Аватара пользователя
ВераВВ
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 08.10.2015
Имя: Вера
Образование: высшее
Профессия: бухгалтер
Рост: 165
Размер одежды: 46
Свободное время: в выходные
Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение ВераВВ »

chexovskiy: 29 май 2020, 22:48 Путин объявил день парада Победы 24 июня нерабочим с сохранением заработной платы
Вот это "с сохранением заработной платы" было бы похвально в случае, если бы это "сохранение" выплатили из средств бюджета,а не за счёт работодателя. Эти "оплачиваемые нерабочие дни" сильно аукнулись по доходам граждан, даже по тем, кто работает на удаленке.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04.07.2014
Имя: Константин
Образование: среднее
Профессия: электрик
Рост: 176
Размер одежды: 52
Телефон: +7 916-024-29-07
Email: neo.konstantin@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Neo »

В интернет попала памятка для полиции

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение chexovskiy »

ВераВВ: 29 май 2020, 23:10 если бы это "сохранение" выплатили из средств бюджета,
На такого рода ответ уже Собакин сказал однажды.
"Бюджет треснет" (с) :facepalm:
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
ВераВВ
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 08.10.2015
Имя: Вера
Образование: высшее
Профессия: бухгалтер
Рост: 165
Размер одежды: 46
Свободное время: в выходные
Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение ВераВВ »

Neo: 29 май 2020, 23:17 В интернет попала памятка для полиции
Что-то я "залипла". Прогулка разрешена в радиусе 2 км от места регистрации. От места регистрации, а не от фактического места проживания (хотя ранее можно было предоставить любой документ ,подтверждающий право проживания - договор аренды, согласие собственника). При этом сомнительное разъяснение «Все гуляют по адресу прописки,— пояснил господин Немерюк (цитата по «Интерфаксу»).— Если вы проживаете в другом районе, полицейские не будут за это наказывать, штрафовать. Если вы, имея прописку в Бирюлево, гуляете в Медведково, то вы гуляете исключительно по тому графику, по которому гуляет Бирюлево». противоречит пресловутым 2 км...(51 км по яндексу).
Что-то тут не чисто....Опять штрафы посыпятся? :unknown: :no:
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение БИБИ »

chexovskiy, ещё раз как фамилия мера?Что-то к вечеру не разберу
Аватара пользователя
ВераВВ
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 08.10.2015
Имя: Вера
Образование: высшее
Профессия: бухгалтер
Рост: 165
Размер одежды: 46
Свободное время: в выходные
Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение ВераВВ »

chexovskiy: 29 май 2020, 23:24 "Бюджет треснет" (с)
Ну, понятно, слугам народа ведь нужно хорошо питаться.... :sorry:
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение chexovskiy »

БИБИ: 29 май 2020, 23:29 ещё раз как фамилия мера?
В Википедии всё написано.
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение БИБИ »

chexovskiy, а здесь 8-)

Вернуться в «Другие темы»