Коронавирус и съемки. ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Коронавирус и съемки.
...брют нынче дорогой, безработным не положен... поэтому сейчас только грядки и калошики...
Это я все прошлые выходные вспоминаю
-
Alexander Ben - Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Образование: высшее
- Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
- Рост: 200
- Размер одежды: 58
- Поблагодарили: 5466 раз
Коронавирус и съемки.
Ольга Бу,хорошо Бушечка не отвлекайся.
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Коронавирус и съемки.
Это бунт...бессмысленный и беспощадный..
-
ВераВВ - Сообщения: 2964
- Зарегистрирован: 08.10.2015
- Имя: Вера
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Рост: 165
- Размер одежды: 46
- Свободное время: в выходные
- Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.
Например меня. Тест (первый) сделали на 22 день вместо 10-ого. При этом, я честно сидела дома до 1-ого теста(далее,естественно, сидела дома до окончания карантина). В моём постановлении пункта об обязательном подключении "Социального мониторинга" нет (выложила), в постановлении ,выложенным леоном - есть. Сидела дома, штрафы пришли (квитанции есть, актов нет). Отцу при выписке постановление на руки не дали (он подписал),никто не звонил ни из поликлиники, ни из оперштаба, ни из ... никто не звонил ниоткуда с 14 мая, сегодня увидела предписание, копию (карантин закончился, тест у отца опять взяли с опозданием), жду штрафов.
Подруге пришёл штраф (квитанция, акта ,естественно,нет, должны прислать по почте. Когда?), у неё свободный пропуск (рабочий). На мос.ру оформила - обжалование штрафа (как и я ) - молчание.
Строгость в чём?БИБИ: 30 май 2020, 01:31 Я так понимаю со всей строгостью относятся к тем кто предположительно болен
Например меня. Тест (первый) сделали на 22 день вместо 10-ого. При этом, я честно сидела дома до 1-ого теста(далее,естественно, сидела дома до окончания карантина). В моём постановлении пункта об обязательном подключении "Социального мониторинга" нет (выложила), в постановлении ,выложенным леоном - есть. Сидела дома, штрафы пришли (квитанции есть, актов нет). Отцу при выписке постановление на руки не дали (он подписал),никто не звонил ни из поликлиники, ни из оперштаба, ни из ... никто не звонил ниоткуда с 14 мая, сегодня увидела предписание, копию (карантин закончился, тест у отца опять взяли с опозданием), жду штрафов.
Подруге пришёл штраф (квитанция, акта ,естественно,нет, должны прислать по почте. Когда?), у неё свободный пропуск (рабочий). На мос.ру оформила - обжалование штрафа (как и я ) - молчание.
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.
Брютовый бунтарь?
Так ты бунтарь?Ольга Бу: 30 май 2020, 01:41Это бунт...бессмысленный и беспощадный..![]()
Вера, успешно Вам опротестовать штрафы. Это, конечно, свинство - в такое тяжелое время, не оказав людям никакой мат. помощи ("детские" 10К пока никто не получил, мне даже ответ на почту не пришел, хотя должны были отписаться спустя 5 дней, а они давно истекли), сдирать штрафы. Ладно бы, реально дерзкие коронавирусники были, которые, зная о диагнозе, шарахаются по улице, но Вы-то вообще отрицательная! Сдурели, гады. Сорри, у меня просто слов нет. И селфи это по требованию - а если эти селфи потом просто сольют в инет? Взломают их тупую, глючную программу, и вывалят данные с фото в сеть? Кто за это будет нести ответственность, мне интересно? Это же прямое нарушение закона о праве на неприкосновенность частной жизни. Или я чего-то не догоняю?ВераВВ: 30 май 2020, 01:50Строгость в чём?БИБИ: 30 май 2020, 01:31 Я так понимаю со всей строгостью относятся к тем кто предположительно болен
Например меня. Тест (первый) сделали на 22 день вместо 10-ого. При этом, я честно сидела дома до 1-ого теста(далее,естественно, сидела дома до окончания карантина). В моём постановлении пункта об обязательном подключении "Социального мониторинга" нет (выложила), в постановлении ,выложенным леоном - есть. Сидела дома, штрафы пришли (квитанции есть, актов нет). Отцу при выписке постановление на руки не дали (он подписал),никто не звонил ни из поликлиники, ни из оперштаба, ни из ... никто не звонил ниоткуда с 14 мая, сегодня увидела предписание, копию (карантин закончился, тест у отца опять взяли с опозданием), жду штрафов.
Подруге пришёл штраф (квитанция, акта ,естественно,нет, должны прислать по почте. Когда?), у неё свободный пропуск (рабочий). На мос.ру оформила - обжалование штрафа (как и я ) - молчание.
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Коронавирус и съемки.
"Ударим брютом по бездарным действиям властей!"
У каждого свои методы борьбы с системой ...
"Ударим брютом по бездарным действиям властей!"
-
ВераВВ - Сообщения: 2964
- Зарегистрирован: 08.10.2015
- Имя: Вера
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Рост: 165
- Размер одежды: 46
- Свободное время: в выходные
- Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.
Опротестовать штрафы - вряд ли (поистерила в первый день, отистерила), если откажут через мос.ру, то только через суд, а это время и деньги. А результат - маловероятен. И ещё, я не принадлежу к категории соц.защиты. Но , да, как получу отказ, ещё буду повторно писать, конечно. Президенту.Через мос.ру.
Юля, мы все не догоняем.Но "бюджет не резиновый".
Опротестовать штрафы - вряд ли (поистерила в первый день, отистерила), если откажут через мос.ру, то только через суд, а это время и деньги. А результат - маловероятен. И ещё, я не принадлежу к категории соц.защиты. Но , да, как получу отказ, ещё буду повторно писать, конечно. Президенту.Через мос.ру.
-
Alexander Ben - Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Образование: высшее
- Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
- Рост: 200
- Размер одежды: 58
- Поблагодарили: 5466 раз
Коронавирус и съемки.
Ольга Бу,Бушечка так и спиться недолго от их чудес.

Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
-
ВераВВ - Сообщения: 2964
- Зарегистрирован: 08.10.2015
- Имя: Вера
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Рост: 165
- Размер одежды: 46
- Свободное время: в выходные
- Поблагодарили: 3385 раз
Коронавирус и съемки.
А звёзд-то сколько нахватали....А сколько ещё не охваченных!Alexander Ben: 30 май 2020, 02:07 Звездуны там видимо работают,при чем зазвизделись по полной программе от своих придумок..

