Коронавирус и съемки.Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

leonn66: 02 июн 2020, 11:30 ошибки выискивать
Да нет Леонн66, я не выискиваю -- на тройки учился?
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение chexovskiy »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 02 июн 2020, 11:23 Это фото было сделано специально для тебя.
Это академикам и профессорам своим расскажешь, которые тебя учили когда-то. :facepalm:
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

leonn66: 02 июн 2020, 11:30 ошибки выискивать)
Ошибка произошла давно.
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение chexovskiy »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 02 июн 2020, 11:38 Ошибка произошла давно.
Тот случай, когда просчитался. :facepalm: (произошла ошибка)
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 25 апр 2020, 11:34 когда 30-го апреля всех зверят и мягкотелых выпустят на улицу --- умирать начнут пачками.
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
New cinema
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 04.04.2011
Имя: Алексей Михайлович
Образование: высшее
Свободное время: есть
Телефон: с 9:00 до 22:00
Email: newcinema@list.ru
Поблагодарили: 5097 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение New cinema »

К чаю 👍
Изображение

Изображение

Изображение
CRYFAN
Сообщения: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
Поблагодарили: 6152 раза
Коронавирус и съемки.

Сообщение CRYFAN »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 02 июн 2020, 11:32 не выискиваю -- на тройки учился?
Я не знаю на что ты учился. Ещё раз спрашиваю, может свои ошибки выделишь или ты их даже не замечаешь?))
Аватара пользователя
Фролова Наталья
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28.01.2014
Имя: Фролова Наталья Николаевна
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 913 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Фролова Наталья »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04.07.2014
Имя: Константин
Образование: среднее
Профессия: электрик
Рост: 176
Размер одежды: 52
Телефон: +7 916-024-29-07
Email: neo.konstantin@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Neo »

⚡️В Москве сняли все посты на выездах из города

Это которые установили в середине апреля, когда начали разворачивать всех, кто приехал без пропусков и уважительных причин.
Аватара пользователя
Трофимович
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 25.06.2011
Имя: Александр Трофимович
Образование: среднее
Профессия: Не умею только рожать
Рост: 178
Размер одежды: 58
Свободное время: Всегда свободен
Поблагодарили: 11605 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Трофимович »

Neo: 02 июн 2020, 13:58 сняли все посты
Сняли бы ограничения для поездок пенсионеров 65+ на транспорте. А то, работая, с нас отчисляли в ПФ часть денег, а теперь мы этими деньгами из ПФ для бесплатной поездки (как некоторые понимают -"халявы") не можем воспользоваться. Только на такси. А деньги то сначала выделили 4000 руб за срок самоизоляции с 26 марта до 14 апреля. И всё. Вот и снова приходиться заказывать пропуск, чтобы на такси ездить на лечение, и не только. Всё только из кошелька пенсионера. Геноцидом для пенсионеров 65+ это называтся, подразумевая "заботу" о нашем здоровье. Так ещё и на голосование 1 июля придётся ехать на такси, чтобы НЕТ сказать поправкам Конституции.
Вон в Питере вроде бы отменили такое положение, а в Москве пенсионеру появляться в метро ни-ни!
Я из того поколения, которое ещё помнит для чего мяли газетную бумагу.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04.07.2014
Имя: Константин
Образование: среднее
Профессия: электрик
Рост: 176
Размер одежды: 52
Телефон: +7 916-024-29-07
Email: neo.konstantin@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Neo »

Трофимович: 02 июн 2020, 15:16Только на такси
Уже писали тут что можно купить карту тройка и привязать к пропуску и ездить по ней на метро... Потом можно будет вернуть в кассу эту карту...

Вернуться в «Другие темы»