Коронавирус и съемки. ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Урий - Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 01.11.2012
- Имя: Юрий Р
- Образование: высшее
- Профессия: отдел, IT
- Иностранные языки: Англ (техн)
- Рост: 178
- Размер одежды: 53
- Поблагодарили: 719 раз
Коронавирус и съемки.
К Юбилею Арии - как раз все сроки карантина пройдут!
Живу в Люблино. Кто не жил в Люблино, тот не видел ничего.
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Коронавирус и съемки.
"По указу губернатора Подмосковья, деятельность клубов и караоке ночью приостановлена"
В области Воробей сделал по другому.
"По указу губернатора Подмосковья, деятельность клубов и караоке ночью приостановлена"
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
Ольга Нарядная - Сообщения: 1576
- Зарегистрирован: 08.04.2016
- Имя: Ольга
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 169
- Размер одежды: 44
- Email: dr.blednix@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 6118 раз
Коронавирус и съемки.
Хрен редьки не слаще ...
chexovskiy: 15 окт 2020, 22:18В области Воробей сделал по другому.
"По указу губернатора Подмосковья, деятельность клубов и караоке ночью приостановлена"
Хрен редьки не слаще ...
Каждый человек - непрочтитанная книга, самая суть прячется где-то там, среди страниц, в одной маленькой строчке... ♥️
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Коронавирус и съемки.
Люблю я и хрен и редьку.
За овощи обидно.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
Alexander Ben - Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Образование: высшее
- Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
- Рост: 200
- Размер одежды: 58
- Поблагодарили: 5466 раз
Коронавирус и съемки.
Кими, Кимушка так ты ж не ковидные хрен с редькой любишь.
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
-
Ольга Нарядная - Сообщения: 1576
- Зарегистрирован: 08.04.2016
- Имя: Ольга
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 169
- Размер одежды: 44
- Email: dr.blednix@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 6118 раз
Коронавирус и съемки.
Кушай на здоровье!
Я тоже с удовольствием ем всё, к чему привыкла с детства, заморские изыски уже не то...
А также все овощи сезонные, фрукты, в общем, всё, чего организм требует.
Своя рубашка ближе к телу!
Кушай на здоровье!
Я тоже с удовольствием ем всё, к чему привыкла с детства, заморские изыски уже не то...
А также все овощи сезонные, фрукты, в общем, всё, чего организм требует.
Каждый человек - непрочтитанная книга, самая суть прячется где-то там, среди страниц, в одной маленькой строчке... ♥️
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Коронавирус и съемки.
У них же лёгких нет.
А тот кто придумал эту поговорку - просто не любил хрен с редькой.
Овощи ковидными не бывают.
А тот кто придумал эту поговорку - просто не любил хрен с редькой.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
Alexander Ben - Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Образование: высшее
- Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
- Рост: 200
- Размер одежды: 58
- Поблагодарили: 5466 раз
Коронавирус и съемки.
научи овощи уважать.
Кими, Кимушка накажи этих "редисок"Кими: 15 окт 2020, 22:48Овощи ковидными не бывают.У них же лёгких нет.
![]()
А тот кто придумал эту поговорку - просто не любил хрен с редькой.![]()
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
-
Трофимович - Золотая Звезда

- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 25.06.2011
- Имя: Александр Трофимович
- Образование: среднее
- Профессия: Не умею только рожать
- Рост: 178
- Размер одежды: 58
- Свободное время: Всегда свободен
- Поблагодарили: 11605 раз
Коронавирус и съемки.
Сейчас увидел информацию и сделал скрин, как проверяющий штрафует в транспорте, а у самого-то маска нос не закрывает, только рот и подбородок. Потому что очки надел, а они потеют из-за того, что воздух из-под маски выше носа сразу на стёкла очков стремится. Вот и спустил маску, когда штраф оформлял. Пример какой подаёт? Мда... редактора недоглядели и в эфир ролик запустили.
"А судьи кто?!"

"А судьи кто?!"

Я из того поколения, которое ещё помнит для чего мяли газетную бумагу.
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.
А меня похвалили на мазочке, вот.
Тот ржачный дед, который бабку в больницу сплавить хотел, странную реакцию дал, когда у него этой длинной палкой соскоб брали с задней стенки горла - как будто сейчас блеванёт.
Так как мы все сидели в одном кабинете, это невозможно было не слышать. Говорит, мол, такой вот рефлекс.
А я-то с детства хроническими тонзиллитами, фолликулярными ангинами, да острыми бронхитами болеющая, привыкла к подобным манипуляциям, даже от Люголя не блюю. Часто врачи хвалят, что идеально показываю гланды.
И, короче, вчера на мазочке снова услышала ЭТО: "Идеально! Вы просто идеально показываете горло! На Вас можно интернам учиться".
Даже не пикнула, когда палкой этой ковырялись, врач чуть не писалась от радости, что такая послушница пришла.
ТАК приятно!
Даже на мазочке моё натренированное горло комплимент урвало.
Выздоравливай, Урий! Нам, пацанам, здоровыми надо быть.Урий: 15 окт 2020, 21:58 У меня в это воскресенье тоже мазочек взяли, а вчера стало известно, что - положительный.
А меня похвалили на мазочке, вот.

