И фильтровать будет никак..
Ник чёрного цвета ⇐ О работе сайта
-
скорпуша - Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 05.01.2014
- Образование: высшее
- Рост: 160
- Размер одежды: 42
- Свободное время: выходные
- Email: sherbakova519@gmail.com
- Поблагодарили: 53 раза
Re: Ник чёрного цвета
Leonn66,люди НЕперекрашенные беспокоятся потому,что уже перекрашенные АМС теряются в догадках за что были перекрашены...
по-моему всю массовку скоро перекрасят..и будут все одинаковые...
И фильтровать будет никак..
И фильтровать будет никак..
Последний раз редактировалось скорпуша 02 июн 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
-
konsinel© - Сообщения: 2894
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Имя: Константин/konsinel©
- Образование: высшее театральное
- Профессия: Актер драматического театра и кино
- Телефон: +79779722297
- Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
- Поблагодарили: 3188 раз
Re: Ник чёрного цвета
Уважаемая nesli, я прочитал ответ Бригадира и прочитал ваш ответ...
Зная Алену Бакай, могу сказать-этой многоуважаемой женщине я верю!
То, что касается смены цвета вашего ника:
Зная Алену Бакай, могу сказать-этой многоуважаемой женщине я верю!
То, что касается смены цвета вашего ника:
Зная, как работает Бакай и Вадим, я склонен верить Бригадиру!!!nesli:из уст в уста передается либо не точная информация либо информацию восприняли не верно.
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru
*** https://konsinel.ru
-
CRYFAN
- Сообщения: 10065
- Зарегистрирован: 03.04.2010
- Имя: Алексей Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 174
- Размер одежды: 48
- Свободное время: 0
- Поблагодарили: 6152 раза
Re: Ник чёрного цвета
Мне нечего ответить на глупостьскорпуша:по-моему всю массовку скоро перекрасят..и будут все одинаковые...
И фильтровать будет никак..потому что все одинаковые будут..
-
konsinel© - Сообщения: 2894
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Имя: Константин/konsinel©
- Образование: высшее театральное
- Профессия: Актер драматического театра и кино
- Телефон: +79779722297
- Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
- Поблагодарили: 3188 раз
Re: Ник чёрного цвета
Вся информация о смене цвета ника выкладывается тут: Позорная доска (актеров)скорпуша:уже перекрашенные АМС теряются в догадках за что были перекрашены...
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru
*** https://konsinel.ru
-
Андрей Тугов - Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 07.09.2011
- Образование: высшее
- Профессия: медик, актёр, трейдер
- Иностранные языки: немецкий, английский, украинский
- Рост: 170
- Размер одежды: 48
- Свободное время: по желанию
- Email: andretugov@yandex.ru
- Поблагодарили: 669 раз
Re: Ник чёрного цвета
Перед тобой также, Алексей, ИЗВИНЯЮСЬleonn66:Андрей Тугов- лично ко мне на съемку не приехал 2 раза!
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно.
-
konsinel© - Сообщения: 2894
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Имя: Константин/konsinel©
- Образование: высшее театральное
- Профессия: Актер драматического театра и кино
- Телефон: +79779722297
- Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
- Поблагодарили: 3188 раз
Re: Ник чёрного цвета
А какие теперь вопросы о смене цвета?Андрей Тугов:Перед тобой также, Алексей, ИЗВИНЯЮСЬ
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru
*** https://konsinel.ru
-
Олегъ - Лучший бригадир-2015
- Сообщения: 4430
- Зарегистрирован: 06.05.2009
- Имя: Олег Викторович
- Образование: высшее театральное
- Профессия: народный артист
- Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 185
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Всё время занят.
- Email: kinomass@ya.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 14280 раз
Re: Ник чёрного цвета
Андрей Тугов, ой лукавишь! Овечку невинную строишь из себя! О том, как ты вместо себя людей присылаешь, не предупредив бригадира, легенды ходят! И сам я тому был не раз свидетелем! Хочешь последний случай, которому я лично был свидетелем? Пожалуйста!
В этом году, аккурат на Пасху, ты был записан на исторический проект "Таня"! Трупом! Которого отбирали и утверждали! Получал он больше всех! И ты вместо себя прислал человека, естественно никого не поставив в известность! Видел бы ты глаза бригадира и выслушал бы возмущение, присланного тобой парня, которому пришлось сниматься просто в массовке! Так как он не подходил! Или, я тоже что то перепутал?
В этом году, аккурат на Пасху, ты был записан на исторический проект "Таня"! Трупом! Которого отбирали и утверждали! Получал он больше всех! И ты вместо себя прислал человека, естественно никого не поставив в известность! Видел бы ты глаза бригадира и выслушал бы возмущение, присланного тобой парня, которому пришлось сниматься просто в массовке! Так как он не подходил! Или, я тоже что то перепутал?
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
-
скорпуша - Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 05.01.2014
- Образование: высшее
- Рост: 160
- Размер одежды: 42
- Свободное время: выходные
- Email: sherbakova519@gmail.com
- Поблагодарили: 53 раза
-
nesli - Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 18.10.2010
- Имя: Елена Владимировна
- Образование: высшее
- Рост: 164
- Размер одежды: 46
- Email: alexra85@mail.ru
- Поблагодарили: 90 раз
Re: Ник чёрного цвета
Но факт остается фактом: скандал на площадке был от людей, к которым я не имею никакого отношения. Либо меня путают с другим человеком либо загребли под одну гребенку с теми, кто действительно принимал в этом участие. Возможно завтра этот вопрос разрешится.
А что касается лично Вас, то нет ничего плохого, что вы верите людям, которых знаете, плохо лишь то, что верите вслепую. Даже бригадиры имеют право на ошибку, потому что мы ВСЕ здесь люди.
P.S.: скажу Вам больше! После той съемки в тот же вечер, я переписывалась в ЛС со знакомой участницей этого форума и рассказала ей про то, что было на площадке. При этом я как раз порадовалась за то, что как же хорошо, что я иногда бываю не внимательной - как раз именно в тот день я готовилась на съемку на весь день, т.к. не обратила внимания на время в объявлении, где было указано до 13:30. То есть для меня было открытием уже на самой площадке, что должны были отпустить до обеда. Могу пригласить сюда эту женщину для подтверждения моих слов
А теперь попробуйте абстрагироваться от сознания того, что вы знаете этих бригадиров, представить просто 2 стороны: 1 сторона - бригадир, другая - я, и взять во внимание только 2 наших сообщения (что написала Алена и что ответила я). Вы все равно будете слепо верить бригадиру не допуская того, что действительно могла быть ошибка?
Мне самой эти бригадиры нравятся, и я с удовольствием принимала участие, когда Алена меня приглашала на съемку (да я и дальше бы к ним записывалась с удовольствием..).konsinel©:Уважаемая nesli, я прочитал ответ Бригадира и прочитал ваш ответ...
Зная Алену Бакай, могу сказать-этой многоуважаемой женщине я верю!
То, что касается смены цвета вашего ника:
nesli писал(а):
из уст в уста передается либо не точная информация либо информацию восприняли не верно.
Зная, как работает Бакай и Вадим, я склонен верить Бригадиру!!!
Но факт остается фактом: скандал на площадке был от людей, к которым я не имею никакого отношения. Либо меня путают с другим человеком либо загребли под одну гребенку с теми, кто действительно принимал в этом участие. Возможно завтра этот вопрос разрешится.
А что касается лично Вас, то нет ничего плохого, что вы верите людям, которых знаете, плохо лишь то, что верите вслепую. Даже бригадиры имеют право на ошибку, потому что мы ВСЕ здесь люди.
P.S.: скажу Вам больше! После той съемки в тот же вечер, я переписывалась в ЛС со знакомой участницей этого форума и рассказала ей про то, что было на площадке. При этом я как раз порадовалась за то, что как же хорошо, что я иногда бываю не внимательной - как раз именно в тот день я готовилась на съемку на весь день, т.к. не обратила внимания на время в объявлении, где было указано до 13:30. То есть для меня было открытием уже на самой площадке, что должны были отпустить до обеда. Могу пригласить сюда эту женщину для подтверждения моих слов
А теперь попробуйте абстрагироваться от сознания того, что вы знаете этих бригадиров, представить просто 2 стороны: 1 сторона - бригадир, другая - я, и взять во внимание только 2 наших сообщения (что написала Алена и что ответила я). Вы все равно будете слепо верить бригадиру не допуская того, что действительно могла быть ошибка?
Последний раз редактировалось nesli 01 июн 2014, 21:49, всего редактировалось 5 раз.
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=24&t=162792
-
Андрей Тугов - Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 07.09.2011
- Образование: высшее
- Профессия: медик, актёр, трейдер
- Иностранные языки: немецкий, английский, украинский
- Рост: 170
- Размер одежды: 48
- Свободное время: по желанию
- Email: andretugov@yandex.ru
- Поблагодарили: 669 раз
Re: Ник чёрного цвета
Так потихоньку можно всех вычислить!!!
А то - в глаза - товарищи, а за глаза - нож в спину или помоями обольют!!!
...P.S. А Вам, Олег Викторович, мне даже нечего и ответить - одни восклицательные знаки и пи-пи-пи...
Ещё один товарищ НЕРОВНОДЫШАЩИЙ К АНДРЕЮ ТУГОВУОлегъ:Или, я тоже что то перепутал?
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно.

