давайте
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
SHARAN - Золотая Звезда

- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: 15.08.2012
- Имя: Александр
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: водитель
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 178
- Размер одежды: 52
- Свободное время: имеется
- Телефон: 8-925-5ОО-69-34
- Email: 1aat@mail.ru
- Поблагодарили: 1623 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Иногда один день проведенный в других местах дает больше, чем десять лет жизни дома,
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
1. Это про тебя пишет активная правосечка - как ты майданил в Москве http://bilozerska-rus.livejournal.com/203519.html . А сколько там интересных признаний - например, что тебе стало стыдно узнать, что женщина с Донбасса поменяла украинский паспорт на русский. Это почему же, Ардиль? Ведь когда-то эта самая Россия приняла и тебя, габонец - с твоим украинским паспортом. И теперь ты топчешь нашу землю своими вонючими, бандеровскими ногами, с интернетика обсирая тех, кто тебя приютил.
2. Это ты в журнале этой же самой правосечки, в посте со звучным названием: "Кто не скачет - тот москаль. Москалей - на ножи!" http://bilozerska.livejournal.com/819246.html - под ником Василий Вайда, пишешь гадости про наше ТВ, за счёт которого кормишься, про нашу армию, рассказываешь, как пытаешься нести свою бандеровщину русским мужикам и сокрушаешься, что тебя не хотят поддерживать в твоих майданутых замыслах. И мне интересно, Ардиль - с каких пор ты, приёмыш с Западной Украины, вдруг имеешь право называть Россиян "замкадышами"?
3. Вот здесь http://forum.meta.ua/viewtopic.php?p=83 ... t=#8346050 ты, под ником vaska0000 и с аватаркой своего возлюбленного Верки Сердючки, радуешься, что некоторые кинематографисты выступили против присоединения Крыма к России, называешь воссоединение "аннексией". Ардиль, Крым-то наш?
4. Здесь http://forum.meta.ua/topic/t/175396/asc/1230.html (последнее сообщение) ты призываешь убивать Российских солдат и предлагаешь выгонять русских с Украины. Вот скрин. И дополняешь на следующей странице, навязывая своему оппоненту читать твой майданутый бред вдумчиво, цитирую: "Зеленые человечки - Путинские пришельцы; "Синие человечки" - Патриоты Украины." - видимо, чтобы сильнее доказать свою нелюбовь и презрение к Российской армии.
5. Ну, а здесь ты ликуешь по-поводу Майдана. http://forum.meta.ua/topic/t/78982/asc/10065.html , а на следующей странице даёшь характеристику этому самому Майдану, называя данный путч с такими страшными последствиями - "прямой дЭмократией".
6. Про то, как ты оскорбил Георгиевскую ленточку, назвав её "символом Билайна" - думаю, напоминать не нужно. На днях ты снова это сделал, прямо в данном разделе.
Ардиль писал на разных бандеровских сайтах:
1. Это про тебя пишет активная правосечка - как ты майданил в Москве http://bilozerska-rus.livejournal.com/203519.html . А сколько там интересных признаний - например, что тебе стало стыдно узнать, что женщина с Донбасса поменяла украинский паспорт на русский. Это почему же, Ардиль? Ведь когда-то эта самая Россия приняла и тебя, габонец - с твоим украинским паспортом. И теперь ты топчешь нашу землю своими вонючими, бандеровскими ногами, с интернетика обсирая тех, кто тебя приютил.
2. Это ты в журнале этой же самой правосечки, в посте со звучным названием: "Кто не скачет - тот москаль. Москалей - на ножи!" http://bilozerska.livejournal.com/819246.html - под ником Василий Вайда, пишешь гадости про наше ТВ, за счёт которого кормишься, про нашу армию, рассказываешь, как пытаешься нести свою бандеровщину русским мужикам и сокрушаешься, что тебя не хотят поддерживать в твоих майданутых замыслах. И мне интересно, Ардиль - с каких пор ты, приёмыш с Западной Украины, вдруг имеешь право называть Россиян "замкадышами"?
3. Вот здесь http://forum.meta.ua/viewtopic.php?p=83 ... t=#8346050 ты, под ником vaska0000 и с аватаркой своего возлюбленного Верки Сердючки, радуешься, что некоторые кинематографисты выступили против присоединения Крыма к России, называешь воссоединение "аннексией". Ардиль, Крым-то наш?
4. Здесь http://forum.meta.ua/topic/t/175396/asc/1230.html (последнее сообщение) ты призываешь убивать Российских солдат и предлагаешь выгонять русских с Украины. Вот скрин. И дополняешь на следующей странице, навязывая своему оппоненту читать твой майданутый бред вдумчиво, цитирую: "Зеленые человечки - Путинские пришельцы; "Синие человечки" - Патриоты Украины." - видимо, чтобы сильнее доказать свою нелюбовь и презрение к Российской армии.
5. Ну, а здесь ты ликуешь по-поводу Майдана. http://forum.meta.ua/topic/t/78982/asc/10065.html , а на следующей странице даёшь характеристику этому самому Майдану, называя данный путч с такими страшными последствиями - "прямой дЭмократией".
6. Про то, как ты оскорбил Георгиевскую ленточку, назвав её "символом Билайна" - думаю, напоминать не нужно. На днях ты снова это сделал, прямо в данном разделе.
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Ну, кругом у него "тупицы", "лизуны", "чмо" и т.д. - а сам-то он кто? Всё перечисленное им же + ещё и майданутый на всю голову. Поэтому его прут отовсюду, даже с работы - видать, и там людей достал своим безумием.
Да достал уже просто, Ольга! Сколько ж можно терпеть его бредятину? Он сам во всём виноват - была бы хоть капля вины, я бы извинилась. Он достал весь форум в своё время, я пыталась его вразумить, уговаривала остановиться, так он в личке начал всякую фигню писать, угрожал, что взломает сайт (за что и был забанен когда-то). Такой неугомонный дед!
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
-
Олег Ермолов - Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 09.08.2013
- Имя: Олег
- Образование: высшее
- Профессия: Культорганизатор
- Иностранные языки: нет
- Рост: 174
- Размер одежды: 54
- Свободное время: каждый день
- Телефон: 79032898964
- Email: o.ermolov2015@yandex.ru
- Поблагодарили: 16444 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Ардиль , ты чего постоянно Лунева вспоминаешь .. Как же неймется тебе защитников найти ... Группу поддержки ...
, один тут писал как то , теперь умолк ... Да как ты не поймешь , что уже всем надоел .. Нытик ...
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
-
Олег Ермолов - Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 09.08.2013
- Имя: Олег
- Образование: высшее
- Профессия: Культорганизатор
- Иностранные языки: нет
- Рост: 174
- Размер одежды: 54
- Свободное время: каждый день
- Телефон: 79032898964
- Email: o.ermolov2015@yandex.ru
- Поблагодарили: 16444 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Блин , ночной дозор по - ардилевски ... Цирк одним словом .. 
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Вот если уж совсем честно, Юля, то вы стОите друг друга...реально уже все потеряли смысл вашего "общения".... Вот если бы вы просто перестали друг друга замечать, все бы вздохнули с облегчением...
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
-
Олег Ермолов - Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 09.08.2013
- Имя: Олег
- Образование: высшее
- Профессия: Культорганизатор
- Иностранные языки: нет
- Рост: 174
- Размер одежды: 54
- Свободное время: каждый день
- Телефон: 79032898964
- Email: o.ermolov2015@yandex.ru
- Поблагодарили: 16444 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Федор , это ответ ... Скоро выходит наш Фильм , сюрьезный дядя ...
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
-
Олег Ермолов - Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 09.08.2013
- Имя: Олег
- Образование: высшее
- Профессия: Культорганизатор
- Иностранные языки: нет
- Рост: 174
- Размер одежды: 54
- Свободное время: каждый день
- Телефон: 79032898964
- Email: o.ermolov2015@yandex.ru
- Поблагодарили: 16444 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Федор , ты в Президенты баллотируешься ?
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!

