Дорогие друзья! Мы обновили наш форум до последней версии. Если есть вопросы по его использованию, задавайте их, пожалуйста, в этой теме.
Безусловно, многое непривычно, но со временем вы оцените все преимущества новой оболочки.
"Новые темы", "Активные темы", "Непрочитанные сообщения", "Ваши сообщения" - это всё теперь в меню "Ссылки" слева наверху.
Звёздочки не сильно спасают,так как на многие темы мы отправляем заявки на участие на почту,а здесь не оставляем и понятно,что звёздочка там не будет стоять.КАК УЗНАТЬ ЧТО МЫ ЭТУ ТЕМУ ВИДЕЛИ УЖЕ? Получатся,что несколько раз можно ответить на одну и ту же тему.Придумайте что нибудь,какой нибудь значок или верните окрас строчки.ЖУТЬ КАКАЯ ТО.
К остальному можно привыкнуть,хотя не очень то нравиться.
Julia0309: Размер шрифта регулируется на Вашем компьютере или ноутбуке ( клавиша ctrl одновременно с колесиком на мышке)
у меня так не получилось. Я в Гугл Хроме - шрифт увеличивается через его настройки - масштаб
Irbes: А можно как раньше выделить цветом некоторые разделы (Массовки были красным, Фотокастинг - коричневым...). Можно было не вглядываясь найти нужный раздел, а сейчас весь текст синий - взгляду зацепиться не за что...
к сожалению, пока что нет такой возможности.
demazel: КАК УЗНАТЬ ЧТО МЫ ЭТУ ТЕМУ ВИДЕЛИ УЖЕ?
это уже сделали: заголовки просмотренных тем становятся более бледными, как и раньше
Обновила страничку и темы раскрасились в светлый и тёмный цвет.Сразу увидела,какую тему не читала,обидно,что некоторые уже закрылись ,пока тут разбиралась.)))))
Я прямо выдохнула,спасибо.К остальному привыкнем.
Мария извини,но твой ответ мне недостаточен...Как добавить фотографии в сообщение понятно,но только при первичной отсылке,а при редакции непонятно и тут же непонятно как удалить ошибочно выставленные фото?
Второй вопрос -зачем такая большая простыня занимающая пространство заведомо превышающая экран и пользоваться стрелочками все время неудобно?
Стерджин Джим: и тут же непонятно как удалить ошибочно выставленные фото?
пока что я нашла только вариант такой: наверху справа горит Ваш ник. Там - личный раздел. Дальше обзор - вложения. Вложения - это и есть фотографии. Они все со всех страничек на этой одной вкладке.
Автоматически (у меня, по крайней мере) стоят названия файлов по алфавиту. Так искать последнее сообщение неудобно. Значит, надо пройти вниз до конца страницы и нажать поле сортировки "время" "по убыванию" - сортировать. Тогда вначале появятся те фото, которые Вы загрузили крайними.
Потом напротив нужной фотографии нажать галочку и внизу нажать "удалить отмеченные".
вот. как-то так, кажется.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ой. нет! можно проще!
Заходите через редактирование в своё сообщение. Там внизу нажимаете "вложение"
И там - как раньше всё было.
Последний раз редактировалось простомария 05 май 2015, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Pavlenty: У меня так: при редактировании сообщения нажать (карандаш), далее прокрутить вниз, перейти во (вложения) и выскакивают (удалить).
ага, да.
Видимо, вложения не всем видны, надо догадаться, что там еще одна вкладочка.
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Стерджин Джим: Второй вопрос -зачем такая большая простыня занимающая пространство заведомо превышающая экран и пользоваться стрелочками все время неудобно?
Здравствуйте.
Только у меня такая проблема:
Пишу ответ, отправляю и все... Нет информации, что сообщение отправлено и, чтобы увидеть его, нужно снова заходить в тему