Проблема со входом с планшета.О работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 04.02.2013
Образование: высшее
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4071 раз
Проблема со входом с планшета.

Сообщение Joker »

Promocat: Дело в том что в её нике есть буква "Ё" которая на планшете отсутствуе
можно изменить ник :unknown:
а вообще в планшетах должна быть буква ё, нужно просто на е подольше жать :-)
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Проблема со входом с планшета.

Сообщение adm2 »

Promocat,напишите, пожалуйста, её никнейм, поменяем ей Ё на Е.
Отвечаю только за техническую часть сайта

Вернуться в «О работе сайта»