Помню, помню..Ашмарину.....она меня два года назад, хотела катком переехатьЮлия .: Так было с Шипиловой и Ашмариной,
Ник чёрного цвета ⇐ О работе сайта
-
mimozka - Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Имя: Александра
- Образование: неоконченное высшее
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 162
- Размер одежды: 44
- Свободное время: есть
- Телефон: 8.967-176-55-75
- Email: mimozka.2011@bk.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 328 раз
Re: Ник чёрного цвета
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Ник чёрного цвета
она гналась за Вами на катке?mimozka:Помню, помню..Ашмарину.....она меня два года назад, хотела катком переехать
-

- Ник чёрного цвета - 25610.jpg (39.07 КБ) 210 просмотров
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
-
mimozka - Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Имя: Александра
- Образование: неоконченное высшее
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 162
- Размер одежды: 44
- Свободное время: есть
- Телефон: 8.967-176-55-75
- Email: mimozka.2011@bk.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 328 раз
Re: Ник чёрного цвета
Только не помню, в каком разделе...
Где-то видео должно сохраниться, с ее угрозами)))))Дядя Федор:она гналась за Вами на катке?
Только не помню, в каком разделе...
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Ник чёрного цвета
ну это фигня, вот погоня на катке...mimozka:Где-то видео должно сохраниться, с ее угрозами))
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
mimozka - Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Имя: Александра
- Образование: неоконченное высшее
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 162
- Размер одежды: 44
- Свободное время: есть
- Телефон: 8.967-176-55-75
- Email: mimozka.2011@bk.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 328 раз
Re: Ник чёрного цвета

Хотя, я представляю, как это смотрелось бы забавно)))))) Она в красном пальтишке своем (я ее такую запомнила)) на катке, а я бегу впереди, бегу и периодический оглядываюсь..... оборачиваюсь и смотрю....как близко смерть моя)))
нет, погони к счастью не было)))))Дядя Федор:ну это фигня, вот погоня на катке...
Хотя, я представляю, как это смотрелось бы забавно)))))) Она в красном пальтишке своем (я ее такую запомнила)) на катке, а я бегу впереди, бегу и периодический оглядываюсь..... оборачиваюсь и смотрю....как близко смерть моя)))
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Ник чёрного цвета
А она кулаком машет и кричит: "Ну, заяц...."mimozka:Она в красном пальтишке своем (я ее такую запомнила)) на катке, а я бегу впереди, бегу и периодический оглядываюсь.
-
JackRassell - Сообщения: 3098
- Зарегистрирован: 01.11.2011
- Имя: Джек
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский базовый
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 50
- Свободное время: только по личному согласованию
- Email: s.yudintsov@mail.ru
- Поблагодарили: 2147 раз
Re: Ник чёрного цвета
Флудим... Модераторы, можете вынести себе по предупреждению. Пока по устному.
Когда нас жизни учит кто-то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
-
киновамп - Сообщения: 983
- Зарегистрирован: 19.08.2012
- Имя: Василий
- Образование: среднее
- Профессия: осветитель
- Иностранные языки: русский матерный
- Семейное положение: поди разберись
- Рост: 190
- Размер одежды: 48
- Свободное время: бывает
- Телефон: 89261658397
- Email: 89261658397@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 463 раза
Re: Ник чёрного цвета
Олег нормальный бригадир! Не надо его не в какие цвета красить! Да, строгий, но справедливый, сколько обещал, всегда заплатит. А что делать, если люди по нормальному не понимают? Да, можно применить ненормативную лексику. Честно говоря, сколько помню пользуюсь этим сайтом, не помню темы Подстава от Олега. Может он тогда еще начинал бригадирить?
P. S. Уважаемые модераторы, извиняюсь если не по теме
P. S. Уважаемые модераторы, извиняюсь если не по теме
Я не деньги, чтобы меня все любили. Живу м. Полежаевская, мцк Хорошево г.Москва. Карта сбербанка имеется
-
Promocat - Модератор
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Имя: Андрей
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Рост: 0
- Поблагодарили: 4668 раз
Re: Ник чёрного цвета
Неужели технически нельзя окончательно забанить этого урода.Сразу видно что пишет один и тот же человек только под разными никами.Например holmin зарегистрирован несколько часов назад.Сколько он ещё свои гадости писать будет?JackRassell:Палимся, Василий, палимся... Как грубо палимся.
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!

