ты вообще, следишь за ходом мысли в теме? НЕ ВСЕХ ЕЩЁ ВЫЯВИЛИ, т.к. тестов на всех не хватает, и физически это невозможно!
Коронавирус и съемки. ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Коронавирус и съемки.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
Коронавирус и съемки.
POL, я же на луне а там с перебоями интернет.Хочешь поругаться? За этим сюда пришел?
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Коронавирус и съемки.
по ТВ нам так и сказали - полцены за самолёт американцы заплатили, но это ничего не меняет.Neo: 13 апр 2020, 14:08 На самом деле была коммерческая поставка, а по тв вам могли сказать все что угодно...
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.
Россия передала 13 странам тест-системы для выявления коронавируса
https://news.rambler.ru/community/43882 ... onavirusa/
Потом уже были Италия и США. США, между прочим, на тот момент помощи у нас вообще не просили!
Какого, пардон, члена? То есть раздаривая гражданам других стран тест-системы, средства защиты (за бюджетный счёт, не со своего кармана, не спросив при этом нас, согласны ли мы!), в момент, когда своим гражданам всё это так же понадобилось - правительство внезапно оказалось "не готово"?
Дим, очень правильно Кими как-то написала - подобное абсолютно абсурдное, ни чем не объяснимое и не оправданное разбазаривание средств защиты и выявления вируса - имеет все признаки геноцида. Это равно преступлению, по отношению к своему народу.
Дим, эта претензия - основная. Задача любого главы государства - прежде всего обеспечить безопасность своим гражданам. Наши что сделали? Вместо тысячи слов - просто прочитай. Обрати внимание на дату публикации материала - 21 марта. 21 марта, чёрт побери!POL: 13 апр 2020, 14:01 Откуда такая роскошь? Тестов и сейчас на всех не хватает, как и во всех странах Претензия одна - было раздавать эти тесты и маски в виде гум.помощи разным, в том числе и вражеским странам, типа Эстонии?
Россия передала 13 странам тест-системы для выявления коронавируса
https://news.rambler.ru/community/43882 ... onavirusa/
Потом уже были Италия и США. США, между прочим, на тот момент помощи у нас вообще не просили!
Какого, пардон, члена? То есть раздаривая гражданам других стран тест-системы, средства защиты (за бюджетный счёт, не со своего кармана, не спросив при этом нас, согласны ли мы!), в момент, когда своим гражданам всё это так же понадобилось - правительство внезапно оказалось "не готово"?
-
Витус - Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 10.07.2012
- Имя: Виталий
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
- Иностранные языки: Английский хреновенький
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Один день в неделю
- Телефон: +7 977 474 10 62
- Email: vitus1968@list.ru
- Поблагодарили: 20910 раз
Коронавирус и съемки.
Заражать скорее начнут те, кто по пропускам и рабочим справкам будет ездить на общественном транспорте и контактировать с коллегами на работе.
Но по справкам заражать можно, да? (потенциально).
Опять двойная мораль и маразм.....
С чего бы это вдруг? Если я один (максимум вдвоем), без контактов с окружающими, ибо нет окружающих.
Заражать скорее начнут те, кто по пропускам и рабочим справкам будет ездить на общественном транспорте и контактировать с коллегами на работе.
Но по справкам заражать можно, да? (потенциально).
Опять двойная мораль и маразм.....
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
-
Вячеслав Каскадёр - Золотая Звезда

- Сообщения: 4720
- Зарегистрирован: 03.06.2011
- Имя: Вячеслав Валерьевич
- Образование: среднее
- Профессия: Каскадёр, пиротехник.
- Иностранные языки: Английский со словарём...
- Рост: 184
- Размер одежды: 52
- Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
- Телефон: +7--926-750-83-71
- Email: kartashev.1968@mail.ru
- Поблагодарили: 3018 раз
Коронавирус и съемки.
Не считая приезжих.
И КАЖДОМУ делать тест????
Ты как себе это представляешь?
Учитывая, что инкубационый период от 4 до 14 дней, заразный человек не знает, что он болен и продолжает ездить по свету.
А учитывая, что у нас век высоких технологий, человек по миру не на осле ездит, а на самолете летает.
Стоило одному китайцу прилететь в Москву и просто чихнуть в аэропорту, как могли заразиться десятки людей.
И эти зараженные полетели дальше, в свои страны.
Или чужие, разносить заразу.
Мужья приехали домой, поцеловали жден и детей, жены пошли на работу, дети в школу.
Они все уже заразные, только не знают об этом.
Только через две недели узнают. Когда заразят коллег и одноклассников.
К тому моменту, как в Китае выявили первых зараженных, вирус успел охватить уже полмира.
И если его не остановить, вирус так и будет распространяться.
Юля, только в Москве 12 692 466 чел. (2020 г.)Dobro: 13 апр 2020, 13:54 Своевременно выявить заражённых, начать лечение, правильно составить статистику? Тестов не хватает? Серьёзно?
Не считая приезжих.
И КАЖДОМУ делать тест????
Ты как себе это представляешь?
Необязательно.Dobro: 13 апр 2020, 13:54 Вирус этот из-за границы тоже простые люди притащили? Или медийные письки с Куршавелий, Миланов и Америк, куда им было просто необходимо прошвырнуться в период уже бушующего по всему миру вируса?
Учитывая, что инкубационый период от 4 до 14 дней, заразный человек не знает, что он болен и продолжает ездить по свету.
А учитывая, что у нас век высоких технологий, человек по миру не на осле ездит, а на самолете летает.
Стоило одному китайцу прилететь в Москву и просто чихнуть в аэропорту, как могли заразиться десятки людей.
И эти зараженные полетели дальше, в свои страны.
Или чужие, разносить заразу.
Мужья приехали домой, поцеловали жден и детей, жены пошли на работу, дети в школу.
Они все уже заразные, только не знают об этом.
Только через две недели узнают. Когда заразят коллег и одноклассников.
К тому моменту, как в Китае выявили первых зараженных, вирус успел охватить уже полмира.
И если его не остановить, вирус так и будет распространяться.
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. kartashev.1968@mail.ru
МЦК ст. Лихоборы
Тел 8--926-750-83-71. kartashev.1968@mail.ru
МЦК ст. Лихоборы
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Коронавирус и съемки.
А ты зачем задаёшь глупые вопросы? Кажется, я тебе на все уже ответил?
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Витус - Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 10.07.2012
- Имя: Виталий
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
- Иностранные языки: Английский хреновенький
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Один день в неделю
- Телефон: +7 977 474 10 62
- Email: vitus1968@list.ru
- Поблагодарили: 20910 раз
Коронавирус и съемки.
Пусть ЧС объявляют. А самоизолированно - это САМО, и носит рекомендательный характер.
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
Коронавирус и съемки.
Напомнило вчерашнюю прогулку.Чужая псина набрасывается на мою чтобы покушать .А моя при параде:и ошейник,и поводок и даже намордник.А на мою просьбу убрать голодное животное ее ответ :А зачем сюда пришли?

-
Neo - Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Имя: Константин
- Образование: среднее
- Профессия: электрик
- Рост: 176
- Размер одежды: 52
- Телефон: +7 916-024-29-07
- Email: neo.konstantin@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.
Через месяц или два появятся массовые тесты на антитела... Тогда и будет возможно всех проверять... Антитела сразу вырабатываются иммунитетом при появлении вируса и остаются после победы над вирусом...
Тесты не всегда могут показать вирус, но если проверять на антитела то можно будет сразу понять на какой стадии болезнь... Начало это или разгар борьбы или болезнь закончилась...
Тесты не всегда могут показать вирус, но если проверять на антитела то можно будет сразу понять на какой стадии болезнь... Начало это или разгар борьбы или болезнь закончилась...

