Коронавирус и съемки. ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.
POL, вот, обрати внимание на дату - еще 2 апреля мне одногруппница ответила, что гум. помощь к ним в Сербию уже была доставлена.
-
Олег Ермолов - Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 09.08.2013
- Имя: Олег
- Образование: высшее
- Профессия: Культорганизатор
- Иностранные языки: нет
- Рост: 174
- Размер одежды: 54
- Свободное время: каждый день
- Телефон: 79032898964
- Email: o.ermolov2015@yandex.ru
- Поблагодарили: 16444 раза
Коронавирус и съемки.
Три часа занятия на спорт площадке у ДК
Но вот давление зашкалило .180/110.Многовато ..Перезанимался с непривычки ..
,а температура пониженная опять
,34,9
.К интервью готовлюсь .. Морда красная ,как с бодуна . 
Отправлено спустя 50 секунд:
Подумают ,что бухаю дома .
Отправлено спустя 50 секунд:
Подумают ,что бухаю дома .
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
-
Витус - Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 10.07.2012
- Имя: Виталий
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
- Иностранные языки: Английский хреновенький
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Один день в неделю
- Телефон: +7 977 474 10 62
- Email: vitus1968@list.ru
- Поблагодарили: 20910 раз
Коронавирус и съемки.
Через месяц или два половина населения начнет помирать от голода, а вторая половина пойдет на большую дорогу с кистенем.
История повторяется, но ничему правителей не учит... "Нет хлеба? Пусть кушают пирожные!"...
Костя!
Через месяц или два половина населения начнет помирать от голода, а вторая половина пойдет на большую дорогу с кистенем.
История повторяется, но ничему правителей не учит... "Нет хлеба? Пусть кушают пирожные!"...
Последний раз редактировалось Витус 13 апр 2020, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
-
Neo - Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Имя: Константин
- Образование: среднее
- Профессия: электрик
- Рост: 176
- Размер одежды: 52
- Телефон: +7 916-024-29-07
- Email: neo.konstantin@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 1038 раз
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.
Само слово "выявленные" что подразумевает? Что человек УЖЕ был болен, но выявили только сейчас, позже, то бишь. Не из-за несвоевременно введённой самоизоляции время было упущено - это ложь. Из-за того, что до сих пор огромное количество людей - невыявленные. И после "карантина" они все выйдут на улицы. Это будет ад.
Как что делать? Назначать и начинать лечение! Своевременно, а не когда человеку уже требуется экстренная помощь.
Боже, Олесь, ты как ребёнок, чесслово.
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Коронавирус и съемки.
То есть,не перестающие работать гастарбайтеры,сами не заболеют и других не перезаражают?
Дорожная плитка - это же сейчас людям так необходимо! Как же мы без неё выжить сможем?
Зато,дорожная плитка кладётся по расписанию,не зависимо от пандемии.Витус: 13 апр 2020, 14:39 Через месяц или два подовина населения начнет помирать от голода, а вторая половина пойдет на большую дорогу с кистенем.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Коронавирус и съемки.
Все площадки заклеены лентами, дома нагнетай себе давление.
про Сербию по ТВ говорили-же.
кто про что, а вшивый всё про баню, всё нипочёмОлег Ермолов: 13 апр 2020, 14:37 Три часа занятия на спорт площадке у ДКНо вот давление зашкалило .180/110.Многовато ..Перезанимался с непривычки ..
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Витус - Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 10.07.2012
- Имя: Виталий
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
- Иностранные языки: Английский хреновенький
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Один день в неделю
- Телефон: +7 977 474 10 62
- Email: vitus1968@list.ru
- Поблагодарили: 20910 раз
Коронавирус и съемки.
Их точно также открывают и нажимают люди с пропусками и справками с работы
Или само по себе наличие справки или пропуска на перемещение вводит вирус в анабиоз?
Так в чем разница между мной, без пропуска, и челом с пропуском?
Я хотя бы по Москве не мотаюсь.
Короче, очередная бюрократическая фикция. Задницы свои прикрыть, типа - позаботились и защитили...
Двери, кнопки...
Их точно также открывают и нажимают люди с пропусками и справками с работы
Или само по себе наличие справки или пропуска на перемещение вводит вирус в анабиоз?
Так в чем разница между мной, без пропуска, и челом с пропуском?
Я хотя бы по Москве не мотаюсь.
Короче, очередная бюрократическая фикция. Задницы свои прикрыть, типа - позаботились и защитили...
Последний раз редактировалось Витус 13 апр 2020, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.
ССС вообще хорошо устроился. Масочный бизнес свой тоже не хило поднял на этой пандемии. Это ведь он осуществлял гос. заказы на мед. маски, которые потом перепродавались по аптекам (уже по цене в 10 раз выше, чем скупал ССС у производителей) - ещё до начала пандемии.Кими: 13 апр 2020, 14:43 Зато,дорожная плитка кладётся по расписанию,не зависимо от пандемии. То есть,не перестающие работать гастарбайтеры,сами не заболеют и других не перезаражают? Дорожная плитка - это же сейчас людям так необходимо! Как же мы без неё выжить сможем?
Последний раз редактировалось Dobro 13 апр 2020, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Олег Ермолов - Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 09.08.2013
- Имя: Олег
- Образование: высшее
- Профессия: Культорганизатор
- Иностранные языки: нет
- Рост: 174
- Размер одежды: 54
- Свободное время: каждый день
- Телефон: 79032898964
- Email: o.ermolov2015@yandex.ru
- Поблагодарили: 16444 раза
Коронавирус и съемки.
Так в Алабино полным ходом идёт репетиция Парада Победы ... 
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!

