Коронавирус и съемки.Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Dobro »

POL, вот, обрати внимание на дату - еще 2 апреля мне одногруппница ответила, что гум. помощь к ним в Сербию уже была доставлена.
Коронавирус и съемки. - Screenshot_20200413_143321.jpg
Аватара пользователя
Олег Ермолов
Сообщения: 12994
Зарегистрирован: 09.08.2013
Имя: Олег
Образование: высшее
Профессия: Культорганизатор
Иностранные языки: нет
Рост: 174
Размер одежды: 54
Свободное время: каждый день
Телефон: 79032898964
Email: o.ermolov2015@yandex.ru
Поблагодарили: 16444 раза
Коронавирус и съемки.

Сообщение Олег Ермолов »

Три часа занятия на спорт площадке у ДК :good: Но вот давление зашкалило .180/110.Многовато ..Перезанимался с непривычки .. :unknown: ,а температура пониженная опять :unknown: ,34,9 :unknown: .К интервью готовлюсь .. Морда красная ,как с бодуна . :facepalm:

Отправлено спустя 50 секунд:
Подумают ,что бухаю дома . :facepalm:
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Витус »

Neo: 13 апр 2020, 14:24Через месяц или два появятся
Костя!
Через месяц или два половина населения начнет помирать от голода, а вторая половина пойдет на большую дорогу с кистенем.
История повторяется, но ничему правителей не учит... "Нет хлеба? Пусть кушают пирожные!"... :facepalm: :facepalm:
Последний раз редактировалось Витус 13 апр 2020, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04.07.2014
Имя: Константин
Образование: среднее
Профессия: электрик
Рост: 176
Размер одежды: 52
Телефон: +7 916-024-29-07
Email: neo.konstantin@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1038 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Neo »

Витус: 13 апр 2020, 14:39правителей не учит
Согласен с тобой, но может это выбор между плохим и очень плохим?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Dobro »

БИБИ: 13 апр 2020, 14:05 Тестами можно проверить всех а что дальше?
Как что делать? Назначать и начинать лечение! Своевременно, а не когда человеку уже требуется экстренная помощь.
БИБИ: 13 апр 2020, 14:11 тогда откуда новые выявленные больные? Рождаются от больных?
Боже, Олесь, ты как ребёнок, чесслово. :facepalm: Само слово "выявленные" что подразумевает? Что человек УЖЕ был болен, но выявили только сейчас, позже, то бишь. Не из-за несвоевременно введённой самоизоляции время было упущено - это ложь. Из-за того, что до сих пор огромное количество людей - невыявленные. И после "карантина" они все выйдут на улицы. Это будет ад.
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Кими »

Витус: 13 апр 2020, 14:39 Через месяц или два подовина населения начнет помирать от голода, а вторая половина пойдет на большую дорогу с кистенем.
Зато,дорожная плитка кладётся по расписанию,не зависимо от пандемии. ;) То есть,не перестающие работать гастарбайтеры,сами не заболеют и других не перезаражают? :shock: Дорожная плитка - это же сейчас людям так необходимо! Как же мы без неё выжить сможем? :facepalm:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение POL »

Dobro: 13 апр 2020, 14:35 вот, обрати внимание
про Сербию по ТВ говорили-же.
Олег Ермолов: 13 апр 2020, 14:37 Три часа занятия на спорт площадке у ДК :good: Но вот давление зашкалило .180/110.Многовато ..Перезанимался с непривычки ..
кто про что, а вшивый всё про баню, всё нипочём :facepalm: Все площадки заклеены лентами, дома нагнетай себе давление.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Витус »

POL: 13 апр 2020, 14:31двери
Двери, кнопки...
Их точно также открывают и нажимают люди с пропусками и справками с работы ;)
Или само по себе наличие справки или пропуска на перемещение вводит вирус в анабиоз? :D
Так в чем разница между мной, без пропуска, и челом с пропуском?
Я хотя бы по Москве не мотаюсь.

Короче, очередная бюрократическая фикция. Задницы свои прикрыть, типа - позаботились и защитили... :bad:
Последний раз редактировалось Витус 13 апр 2020, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Коронавирус и съемки.

Сообщение Dobro »

Кими: 13 апр 2020, 14:43 Зато,дорожная плитка кладётся по расписанию,не зависимо от пандемии. То есть,не перестающие работать гастарбайтеры,сами не заболеют и других не перезаражают? Дорожная плитка - это же сейчас людям так необходимо! Как же мы без неё выжить сможем?
ССС вообще хорошо устроился. Масочный бизнес свой тоже не хило поднял на этой пандемии. Это ведь он осуществлял гос. заказы на мед. маски, которые потом перепродавались по аптекам (уже по цене в 10 раз выше, чем скупал ССС у производителей) - ещё до начала пандемии.
Последний раз редактировалось Dobro 13 апр 2020, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег Ермолов
Сообщения: 12994
Зарегистрирован: 09.08.2013
Имя: Олег
Образование: высшее
Профессия: Культорганизатор
Иностранные языки: нет
Рост: 174
Размер одежды: 54
Свободное время: каждый день
Телефон: 79032898964
Email: o.ermolov2015@yandex.ru
Поблагодарили: 16444 раза
Коронавирус и съемки.

Сообщение Олег Ермолов »

Так в Алабино полным ходом идёт репетиция Парада Победы ... :unknown:
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!

Вернуться в «Другие темы»